Пробный мод к авторской Самая легкая ТС

Подписка на сигналы от автора


  • Всего проголосовало
    93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pasha76

Интересующийся
Да спасибо автору я тоже уже закрыл корзину по общему профиту.
 

Andre87

Активный участник
ЕВРО SELL, кстати AndyT исходя из каких расчётов ты продавал евру?
 

Denkam

Активный участник
Поздравляю автора

Расчет по 3 правилам???или исходя из азиатского рынка????Кто открылся в sell из каких расчетов исходили????

Извините кто открылся в sell отпишитесь из каких расчетов исходили.
 

kaln82

Активный участник
походу автор чего то не договорил по системе , это правельно если б он всё раскрыл то у него бы никто не купил его сигналы . т ак что думайте гаспода чтоже ещё в этой системе нужно учитывать
л
 

RusBear

Активный участник
походу автор чего то не договорил по системе , это правельно если б он всё раскрыл то у него бы никто не купил его сигналы . т ак что думайте гаспода чтоже ещё в этой системе нужно учитывать
л

Скорее автор на ходу схватывает высказываемые тут идеи, как раз про азию не так давно писали и вот сегодня с утра Азия в минусах.
Поэтому и сел у него сегодня, эксперименты за деньги однако.
 

zendor1

Прохожий
Лично я помимо среднего значения индексов смотрю еще движение рынка и тут уж явно не BAY было
7f91b6d7ddf1t.jpg
[/URL][/IMG]
 

kaln82

Активный участник
попробую влепить своё видение , для покупки надо ведать такие условия - Доллар должен быть слабее Азии а евро сильнее и доллара и Азии , продажа - евра должна быть славее Азии и долара но доллар должен быть сильнее обеех
 

era

Почетный гражданин
а по моему это был все таки отскок вниз для разгона покупок евры и напарников-
я сам прикупися йеной-но это еще было до начала азиатов а счас азия закрылась очень слабо по отношению ко всем
 

bitserdsa

Новичок форума
Я сегодня тоже не покупал по индексах, так как на дневном графике по Евро очень сильный сигнал на продажу, и я заочковал купить, но и продавался по утру.

Короче запутано это всьо дело:)
 

GBI

Новичок форума
Я сегодня тоже не покупал по индексах, так как на дневном графике по Евро очень сильный сигнал на продажу, и я заочковал купить, но и продавался по утру.

Короче запутано это всьо дело:)
Да возможно здесь свечи играют роль тоже
 

AndyT

Местный знаток
Пеленг-тупивши профиты незаработаешь-)
сам то как открылся седня..щас угадаю..никак-)поговорить просто охота-)так ветку создай-народу радость принеси своими сигналами-)и вообще-кроме критики от тебя в ветке-ниодного нормального предложения-зачем ты вообще пишешь-)я уже высказывался сдесь насчет крыс-)с неуважением-)Андрей
 

Denkam

Активный участник
Че та мне кажется,что и бай сегодня сработает
 

Amulet

Активный участник
Ключевые опционы, истекающие сегодня в Нью-Йорке в 18.00 мск:
Евро/доллар: $1.3300, $1.3240, $1.3200
Фунт/доллар: $1.5700 (крупный), $1.5780, $1.5550, $1.5900
Завтра там и будем имхо.
Я вчера следил за реакцией рынка по ФОмс. Четкая свеча вниз. Далее, на Азии снизилась фонда - сигнал к снижению евро.
Понятно, что афтар не все выложил на блюдечке с голубой каемочкой :). А с какого перепугу он это должен?
Просьба шарящим по аглицки отписаться в личку, есть идеи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх