Продается советник Urdala_Setka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexTraid

Активный участник
Результат хоть и положительный , но меня не удивил (хотя было заявлено 500 % за год). За 5 месяцев я руками больше заработаю.А пробовал его на фунт-йена тестировать? Ну если ты говоришь что работает на откат ,а эта пара сильно резкая и хорошие откаты.
 

urdala

Местный житель
Результат хоть и положительный , но меня не удивил (хотя было заявлено 500 % за год). За 5 месяцев я руками больше заработаю.А пробовал его на фунт-йена тестировать? Ну если ты говоришь что работает на откат ,а эта пара сильно резкая и хорошие откаты.
Результат действительно не очнь, но я и не говорил что он с еврой хорошо работает. Пробовал. Результат лучше чем еврой, но хуже чем канадцем.
На счет 500% скажу так. Если поставить только на USDCAD и GBPUSD то за год он даст не 500%, а намного больше. 1000% как минимум.
 

Lozzoff

Местный житель
Давай мне я на реале затестю, у меня как раз центов 300 на центе валяется
 

AlexTraid

Активный участник
Давай мне я на реале затестю, у меня как раз центов 300 на центе валяется

У меня тоже такое предложение созрело. Но лучше наверно автору предложить свой счет и пароль для терминала.(если конечно будет согласен) Ему никак не навредим ,да наоборот пользы будет больше.
 

Lozzoff

Местный житель
Давайте пожертвуем бедному прогеру денег на центовый счет, если работать будет месяца два купим ему ватчилу за это.
 

AlexTraid

Активный участник
Конечно дам, только после оплаты.)))

да советник давать ни кому не нужно!!!даю тебе свой счет и пароль , а ты сам торгуй !!!деньги вывести все равно не сможешь !!а зато проверишь его в деле!!а по другому никак !!!кто его купит? если тебе показать нечего!!!
 

FXgorets

Местный житель
Извините что вмешиваюсь в вашу коммерцию. Мне автор помог с многими вещами на форексе. Действительно приятно было иметь дело с этим человеком. На счет данного советника ничего сказать не могу. Только подчеркну, что в интернете все строится на разводе. Большинство. А со стороны urdala я никогда не замечал ничего подобного. Так что если покупаете у кого то робот (у магазинов разных), то уж во много раз надежнее взять у этого человека. Тем более что на форуме он себя зарекомендовал толковым программистом.
 

urdala

Местный житель
Смотрите внимательно мои ответы. Я не могу оставлять комп включенным на ночь. Он стоит в спальне дочери. И шумит сильно. Старенький уже. больше трех лет. Да и провайдеру я не доверяю перебои с интеренетом у нас это нормальное явление.
 

urdala

Местный житель
Я просто хочу продать его несколько раз, ну что бы минимум 500$ было и на VPS сервер. Вот тогда и поставлю на реал.
 

AlexTraid

Активный участник
Извините что вмешиваюсь в вашу коммерцию. Мне автор помог с многими вещами на форексе. Действительно приятно было иметь дело с этим человеком. На счет данного советника ничего сказать не могу. Только подчеркну, что в интернете все строится на разводе. Большинство. А со стороны urdala я никогда не замечал ничего подобного. Так что если покупаете у кого то робот (у магазинов разных), то уж во много раз надежнее взять у этого человека. Тем более что на форуме он себя зарекомендовал толковым программистом.
Даже и не знаю чего сказать.Ошибался ,обжигался уже много раз ,и в очередной раз не охота .
 

FXgorets

Местный житель
Больше пожалуй не буду писать тут, а то еще примут за предвзятое отношение. Как вариант, предлагаю автору ветки оказывать клиентам услуги в программинге в случае их слива. Услуги оценит сам автор, но не более чем стоимость этого граалька. Больших гарантий уже врядли придумаете. В случае слива, должен быть предоставлен инвест пароль автору ветки.
 

urdala

Местный житель
Больше пожалуй не буду писать тут, а то еще примут за предвзятое отношение. Как вариант, предлагаю автору ветки оказывать клиентам услуги в программинге в случае их слива. Услуги оценит сам автор, но не более чем стоимость этого граалька. Больших гарантий уже врядли придумаете. В случае слива, должен быть предоставлен инвест пароль автору ветки.
Интересное предложение. Я согласен.
 

dken

Активный участник
автору.
хотелось бы увидеть результат работы советника с фиксированным лотом. уж больно просадка в 800$ от 1000$ начальных, многовато, практически на грани маржин колла.
Еслди просадка будет в разумных пределать, то есть смысл глянуть результат работы его на демо. Ведь вы замониторили счет на ониксе?
 

urdala

Местный житель
автору.
хотелось бы увидеть результат работы советника с фиксированным лотом. уж больно просадка в 800$ от 1000$ начальных, многовато, практически на грани маржин колла.
Еслди просадка будет в разумных пределать, то есть смысл глянуть результат работы его на демо. Ведь вы замониторили счет на ониксе?

Смотрите внимательно мои ответы. Я не могу оставлять комп включенным на ночь. Он стоит в спальне дочери. И шумит сильно. Старенький уже. больше трех лет. Да и провайдеру я не доверяю перебои с интеренетом у нас это нормальное явление.
 

urdala

Местный житель
автору.
хотелось бы увидеть результат работы советника с фиксированным лотом. уж больно просадка в 800$ от 1000$ начальных, многовато, практически на грани маржин колла.
Еслди просадка будет в разумных пределать, то есть смысл глянуть результат работы его на демо. Ведь вы замониторили счет на ониксе?

Я вообще не пойму откуда берется такая просадка. На графике баланса нет таких провалов ( с такими большими значениями). Может я просто не пойму алгоритм посчета просадки у тестера. Тем более ордера хеджируются. Таких просадок в реале вообще не должно быть.
 

urdala

Местный житель
TesterGraph.gif
Вот например что он делает за год если будет стоять только на одном канадце. 1000%
 

dken

Активный участник
как это нет такой просадки? а 3 подряд сделки по ~260$ ? (первый график первых постов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх