Продается советник Urdala_Setka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

urdala

Местный житель
как это нет такой просадки? а 3 подряд сделки по ~260$ ? (первый график первых постов)
Да, но они же закрылись одновременно (по тейк профиту) с прибыльными сделками. Так же не правильно считать только сделки которые в минусе. В этот же момент есть сделки которые в плюсе. И даже большем плюсе чем те минусе. Не зря же он закрывается всегда только в плюс.
 

urdala

Местный житель
Поставил советник на мониторинг.
 
Последнее редактирование:

urdala

Местный житель
За 4 дня прошлой недели советник заработал около 30%. просадка не была больше 10%. полет нормальный. ожидаем результаты следующей недели.
 

Флиппер

Прохожий
здравствуйте ! судя по мониторингу были некоторые неприятности , прокомментируйте пожалуйста . в связи с этим : цена осталась прежней ? можно конечно преобрести ,но цена нереально завышенна для советника имеющего такие неприятности (судя по мониторингу ) и учитывая сеть усреднений рано или поздно это снова произойдет ! ????
 

urdala

Местный житель
здравствуйте ! судя по мониторингу были некоторые неприятности , прокомментируйте пожалуйста . в связи с этим : цена осталась прежней ? можно конечно преобрести ,но цена нереально завышенна для советника имеющего такие неприятности (судя по мониторингу ) и учитывая сеть усреднений рано или поздно это снова произойдет ! ????
Да, был слив. Я сделал выводы и внес корректровки. Думаю больше такого не повторится, а если и будет раз в год, я думаю не страшно. Просто прибыль нужно снимать чаше. Например раз в месяц, или раз в неделю.
Основная причина слива, я считаю, это слишком много пар на одном счету. Советник работал на 6 парах и не выдержал общую просадку. Сейчас на 3. Прибыль уменшилась совсем немного, а просдка и риск слива уменшился сильно.
На данный момент месячная прибыль составляет около 100%.
А вот на счет цены, это вопрос спорный. Я видел и за 10к советники на e-buy с риском слива не меньшем чем у моего.
 

Флиппер

Прохожий
ну вопросов больше нет , 200 заплатить - за то что было на счету у вас , и поверить вам на слово ? ну а просить можно и миллион , иланы тоже схожи с вашим и подогнать настройки так можно , в общем будет разумная цена или варианты - обращайтесь в личку , как один из вариантов : предоставлю счет ,вы поставите на него советник ,как только он заработает 200 вы незамедлительно их получаете и передаете мне советник ,в случае слива компенсируете мне мои затраты ,а именно слив ! ??? учитывая 100% в месяц ,счет будет предоставленн 200 долларов в дц ,(учитывая мартина наверно нужен центовик ) в дц имеющие центовые счета ,(мастер -инста-старт ) предпочту инсту, счет стандарт ,на стандарте у них идет центовая торговля
 

Флиппер

Прохожий
а если и будет раз в год, я думаю не страшно. Просто прибыль нужно снимать чаше. Например раз в месяц, или раз в неделю.

На данный момент месячная прибыль составляет около 100%.
.
можно тест сделать ? с стоп лосс ?? в размере 100% стартового депозита ! без использования мм ,работа фиксированными лотами (по вашему алгоритму ! поидее с стоплос всеравно мы должны увидеть прирост от 1000% за год , да ?
 

urdala

Местный житель
я уже выкладывал здесь тесты.
по идее да, но скорее всего нет. стоп лосс это же как магнит для цены.
 

Olker

Активный участник
я уже выкладывал здесь тесты.
по идее да, но скорее всего нет. стоп лосс это же как магнит для цены.
В Сodebase знаменитого сайта тоже есть советники - БЕСПЛАТНЫЕ с похожим графиком тестирования на истории . В чем Ваше ноу-хау? Может Вы позаимствовали оттуда сам советник, который продаете или идею?
 

urdala

Местный житель
Я не могу расписать его стратегию. Пойми правильно. Иначе любой програмист сможет написать такой же, и я его уже не продам.
 

Axel2010

Новичок форума
Вопрос, старый как мир - зачем продавать за 200 $ то, что приносит 500% в год???
 

urdala

Местный житель
Странный вопрос. Есть же машиностроительные предприятия, которые делают токарные станки (например). Так зачем же они их продают. Можно же на этих токарных станках самим зарабатывать?
 

Axel2010

Новичок форума
Сравнение не совсем корректное ) ...организация еще одного производства - новые рабочие, новые цеха, поиск заказов... слишком много вложений и когда они еще окупятся??? А тут - накропал робота, закинул 2000 $ на счет - год прошел - у тебя десятка денег, а если еще реинвестировать периодически - миллионер ))) зачем отвлекаться на убеждение кого то купить сова за какие то 200 $ ???
 

urdala

Местный житель
Сравнение не совсем корректное ) ...организация еще одного производства - новые рабочие, новые цеха, поиск заказов... слишком много вложений и когда они еще окупятся??? А тут - накропал робота, закинул 2000 $ на счет - год прошел - у тебя десятка денег, а если еще реинвестировать периодически - миллионер ))) зачем отвлекаться на убеждение кого то купить сова за какие то 200 $ ???

Если бы у меня было бы 2000$ то я так бы наверное и сделал. Но наверное все равно бы продавал. Я больше програмист чем трейдер. Если есть товар и есть покупатели, то почему бы его не продать?
 

Флиппер

Прохожий
я уже выкладывал здесь тесты.
по идее да, но скорее всего нет. стоп лосс это же как магнит для цены.
итого -вы неможете подтвердить 100% прибыли в месяц ,с переодичностью слива раз или два в год ? к примеру депозит 1к ,стоплос 1к ,по вашим утверждениям за год будет прибыль около 10к ,с учетом лося ,или всеже лось сработает многократно ,как магнит ?:oops:?
 

aleks013

Новичок форума
Это стоит не более 50 баков, вот пример "ExpertNET"
_http://cmillion.narod.ru/info1.html

или ничего не стоит
_http://ruforum.mt5.com/threads/6045-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%A1%D0%95%D0%A2%D0%9A%D0%90


Может хватит разводить народ?
 
Последнее редактирование модератором:

Флиппер

Прохожий
aleks013 касаемо стоимости вы вероятно частично правы , касаемо того програмиста ,которого вы рекламируете здесь ,иметь лично я дел с ним нежелаю ,тот еще разводило ,небудем в общем здесь спорить о предпочтениях ,у него тоже есть сеть на продаже -вот он даже непризнает что это обычный мартин усреднялка и пишет всякую чуш (поищите на томже ресурсе в разделе рекламы )а ,и просит за этот бред 500$
 

urdala

Местный житель
итого -вы неможете подтвердить 100% прибыли в месяц ,с переодичностью слива раз или два в год ? к примеру депозит 1к ,стоплос 1к ,по вашим утверждениям за год будет прибыль около 10к ,с учетом лося ,или всеже лось сработает многократно ,как магнит ?:oops:?

Конечно не могу. Если поставить стопы, то стопы будут срабатывать чаше профитов. И поэтому прибыль будет не +100%, а -100%.
 

urdala

Местный житель
Это стоит не более 50 баков, вот пример "ExpertNET"
_http://cmillion.narod.ru/info1.html


или ничего не стоит
_http://ruforum.mt5.com/threads/6045-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%A1%D0%95%D0%A2%D0%9A%D0%90


Может хватит разводить народ?
А я никого и не развожу. Я просто продаю свой продукт. Если нет денег или жалко, так и скажи. При чем тут развод. Я автор и поэтому цену называю я. Если бы цена была завышена, то у меня его ни разу не купили бы. А я его продал уже 9 раз.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх