Продаю 3 системы. Они работают в комплексе.

NewYork

Местный знаток
Пока не буду описывать что и как. Просто пока начну. Выложу скрины торговли. Каждая система 7000 долларов. Продаются только все 3. И только одна копия.
 

NewYork

Местный знаток
Стейты. Они будут дополняться. Я не спешу.
 

Вложения

  • 1-1.png
    1-1.png
    118,8 КБ · Просмотры: 259
  • 1-2.png
    1-2.png
    117,8 КБ · Просмотры: 247
  • 2-00.png
    2-00.png
    104,4 КБ · Просмотры: 193
  • 3=00.png
    3=00.png
    94,4 КБ · Просмотры: 255

NewYork

Местный знаток
Продолжение.

Но это исключение, так часто не буду выкладывать, никому это неинтересно.

Нужна статистика, а статистика это время. Буду выкладывать раз в неделю, так и интерес у вас будет.
 

Вложения

  • 3-1.png
    3-1.png
    92 КБ · Просмотры: 124
  • 2-1.png
    2-1.png
    104,1 КБ · Просмотры: 122
  • 1-3.png
    1-3.png
    118,6 КБ · Просмотры: 124

vfedo95

Новичок форума
продаёте значит, в торговле прибыль, не приносит!
 
  • Like
Реакции: e-go

NewYork

Местный знаток
Цена специально стоит не для простых смертных, а для тех, кто в состоянии купить. Она будет уменьшаться по мере роста статистики, но не на много, потому что статистика будет скорее всего не такая красивая как сейчас. Но даже при таких показателях уже ее можно продавать за 18000-19000 долларов. Я продам ее в любом случае на забугорном форуме. Можно конечно и складчикам с FXSA, но посмотрим.
 

megapont

VIP-участник
Цена специально стоит не для простых смертных, а для тех, кто в состоянии купить.
Те кто в состоянии купить тоже, смертны, не забывай.
Было бы чего покупать. Статистика с демо счета, без стопов, за 3 дня, ну сам подумай.
Даже "бессмертные", не дураки.
Наработай историю, 1 год, на реальном счете, подготовь алгоритм, далее понадобится время что бы передать тс. Это при условии, что 3 основных пункта тобой выполнены..
А на забугорном сайте думаешь идиоты сидят?
 

rus008

Почетный гражданин
Все го хоро Шего!!!
Цена специально стоит не для простых смертных, а для тех, кто в состоянии купить. Она будет уменьшаться по мере роста статистики, но не на много, потому что статистика будет скорее всего не такая красивая как сейчас. Но даже при таких показателях уже ее можно продавать за 18000-19000 долларов. Я продам ее в любом случае на забугорном форуме. Можно конечно и складчикам с FXSA, но посмотрим.
 

блондинка

Элитный участник
Цена специально стоит не для простых смертных, а для тех, кто в состоянии купить. Она будет уменьшаться по мере роста статистики, но не на много, потому что статистика будет скорее всего не такая красивая как сейчас. Но даже при таких показателях уже ее можно продавать за 18000-19000 долларов. Я продам ее в любом случае на забугорном форуме. Можно конечно и складчикам с FXSA, но посмотрим.
конкретно можно узнать где именно на забугорном форуме такое?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Цена специально стоит не для простых смертных, а для тех, кто в состоянии купить.
Не для простых смертных будет хотть триал какой или уже автотопикстартера в смертные записать?)))
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
Верх