Продаю 3 системы. Они работают в комплексе.

Forex-club7

Почетный гражданин
Пока не буду описывать что и как. Просто пока начну. Выложу скрины торговли. Каждая система 7000 долларов. Продаются только все 3. И только одна копия.
За скрины один цент дорого! За такие деньги, как вы просите только пароль от ссчёта. И не иначе. Не ищите лоха!
 

Muezzin

Активный участник
You've said it's one of Tankk's indicators but i've asked him and he doesn't recognize this indicator as his own...
and you say you don't want money, just so you expect we announce more money I suppose...
red flags everywhere
Jeff

Hi Jeff
Like everyone else, you can comment and think as you wish.
I don't care what other people think, as I said before I love and follow this forum and comment a few times a year and mind my business.
you and freeloaders like you, who don't make any effort and don't even need to research, hope to have a miracle arrow that buys from below and sells above.

Even if you offer me 5 thousand 10 thousand or even 100 thousand dollars, why should I give you this indicator?
I'm not scamming anyone, I'm not lying to anyone, and I'm not asking anyone for money.
I don't need money and I have lots of time.
I can earn myself.I am already earning

My advice to you, Mobidik and Vlad, is to follow these two magicians closely.
Goodbye, maybe 5-6 months later I will write a msg on a topic again.
 

NewYork

Местный знаток
Не ругайтесь ))) И всех с Новым Годом!!!
pikabu.ru/story/obuchenie_ot_uspeshnogo_treydera_8731300
 
Последнее редактирование модератором:

PrAct_V

Местный житель
Я вам больше скажу. И это правда. Программой можно сделать липовый стейтмент. И запросто можно на мухе этот стейт подставить и будет как реал. И запросто можно нарисовать вывод денег в программе и всё будет отражено на мухе. Ловили не раз мошенников. Верить мухе нельзя, верить именно барыгам.
Для собственного понимания, а чему тогда верить? Единственное, лично показывать потенциальному инвестору счёт с годовой доходностью? Или как вариант справку ндфл за прошлый год с объемом выплаченных процентов, только как тогда доказывать, что это именно с дохода от трейдинга?
 

Put

Элитный участник
Для собственного понимания, а чему тогда верить? Единственное, лично показывать потенциальному инвестору счёт с годовой доходностью? Или как вариант справку ндфл за прошлый год с объемом выплаченных процентов, только как тогда доказывать, что это именно с дохода от трейдинга?
Ну если только для собственного понимания!
Не нужны ваши инвесты с годовой доходностью и справки о доходах и здравии. Никому. Кромя буратин.
Вот единственное, что может убедить любого человека инвестировать -https://www.mql5.com/ru/signals/author/westernvt
Посмотрите на первый счет открытый три с половиной года назад и сколько там подписчиков у человека.
Вот когда у ваших продуктов будет хотя бы с сотню людей которые могут и другим рассказать как торговля идет тогда интерес и будет к ним. А на данный момент любой инвестор 20к зелени лучше вложится в какой либо из сигналов, чем купит не пойми что.
Потому что у человека все открыто и все доступно для любого и для копирования не так дорого. Можно самому все посмотреть и потрогать как говорится. Не за бесплатно, но оно того стоит. А вас что? Ничего кроме ваших слов.
Слова такая вещь, они для кого то стоят, для кого ничего не стоят, причем в моменте и в разрезе времени. Поэтому напрасные это траты времени и сил, продажа собственных слов. По нынешним временам делами торговать принято и им больше верят, чем словам.

Кстати вдобавок к вечному вопросу "можно ли заработать на форекс", посчитайте сколько человек зарабатывает на своих сигналах.
Окромя того, что зарабатывает на самих счетах.
А то многие стонут, где найти, у кого учиться. Да даже и не искали.
 
Последнее редактирование модератором:

jflb

Новичок форума
Hi Jeff
Like everyone else, you can comment and think as you wish.
I don't care what other people think, as I said before I love and follow this forum and comment a few times a year and mind my business.
you and freeloaders like you, who don't make any effort and don't even need to research, hope to have a miracle arrow that buys from below and sells above.

Even if you offer me 5 thousand 10 thousand or even 100 thousand dollars, why should I give you this indicator?
I'm not scamming anyone, I'm not lying to anyone, and I'm not asking anyone for money.
I don't need money and I have lots of time.
I can earn myself.I am already earning

My advice to you, Mobidik and Vlad, is to follow these two magicians closely.
Goodbye, maybe 5-6 months later I will write a msg on a topic again.
of course.

you post pictures of a supposed "Holy Grail" and you talk about it being worth millions but you don't want to sell it
SURE
 

vitto.mq4

Местный знаток
Вот единственное, что может убедить любого человека инвестировать _Торговые сигналы трейдера westernvt - Социальный трейдинг для MetaTrader.
Посмотрите на первый счет открытый три с половиной года назад и сколько там подписчиков у человека.
Почти все результаты рисованные !!!
Почти все его брокеры -это скам
За 2 года нет хотя бы одного вывода денег
кроме ICMarkets ...
но и там не все гладко

Tony Zxx 2020.09.25 23:36 (изменен 2020.10.21 22:09)
Очень обеспокоен текущим дд. Было бы хорошо, если бы автор мог придумать какой-то план и объяснить. Спасибо. Обновление - восстановлено с dd. Удачи в будущем. Все еще не доволен предложенным автором «решением» о добавлении капитала в случае более глубокого dd, но пока деньги не были потеряны, мы рады отпустить это. Ждем, чтобы увидеть результативность сигнала в более долгосрочной перспективе.

Пополнения
3 955.75 USD
Снятия
400.01 USD
Нач. депозит
400.94 USD
Прибыль
2 768.44 USD
Средства
6 725.12 USD

Красиво считают: Пополнения 3 955.75USD, прибыль 2 768.44USD
А прибыль в процентах : 370% :unsure:
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Почти все результаты рисованные !!!
Почти все его брокеры -это скам
За 2 года нет хотя бы одного вывода денег
кроме ICMarkets ...
но и там не все гладко
Чисто по человечески рассудите, кому мне верить?
Вам или больше трёх сотен подписчикам?
Мне все равно какой там у него самого брокер. Я покупаю его сигнал на своего брокера. Плачу Метаквотам, а не его брокерам.
Мой выбор за подписчиками. Потому что голосуют они своими деньгами. А это весомый аргумент как ни крути.

Насчет нарисовать? Это вам к топик стартеру. Прибыль поделите, нарисуете также, я поверю. Но я сильно сомневаюсь в этом. Врядли вам удастся уговорить на рисовку, кого то из сотрудников метаквотов. Прибыль там от этого не такая ,чтоб можно было рисковать работой в этой компании.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Чисто по человечески рассудите, кому мне верить?
Вам или больше трёх сотен подписчикам?
Мне все равно какой там у него самого брокер. Я покупаю его сигнал на своего брокера. Плачу Метаквотам, а не его брокерам.
Мой выбор за подписчиками. Потому что голосуют они своими деньгами. А это весомый аргумент как ни крути.

Насчет нарисовать? Это вам к топик стартеру. Прибыль поделите, нарисуете также, я поверю. Но я сильно сомневаюсь в этом. Врядли вам удастся уговорить на рисовку, кого то из сотрудников метаквотов. Прибыль там от этого не такая ,чтоб можно было рисковать работой в этой компании.

Не нужны ваши инвесты с годовой доходностью и справки о доходах и здравии. Никому. Кромя буратин.
Вот единственное, что может убедить любого человека инвестировать _Торговые сигналы трейдера westernvt - Социальный трейдинг для MetaTrader.
Посмотрите на первый счет открытый три с половиной года назад и сколько там подписчиков у человека.

Я смотрю ты, три с половиной года копируешь, а сигнал
Запущен:
2019.12.25 04:00:28



Без лоха и жизнь плоха :)
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Я смотрю ты, три с половиной года копируешь, а сигнал
Запущен:
2019.12.25 04:00:28
Плохо смотрите. я не копирую. Спутал я с другим сигналом. Много просматривал накануне.
Ну и что это меняет? Ну я ошибся. Бывает. Это лишь доказывает, что я не поклонник этого сигнала и не копирую. Порог для копирования высоковат. Спишусь узнаю подробности. Если ответит конечно.
Суть то моих слов не изменилась. Человек работает и зарабатывает. А слова, это только слова. Там всё прозрачно и посмотреть можно. Сейчас делам и фактам больше доверия. Это я к теме ветки возвращаюсь и вопроса чего хотят инвесторы.
Без лоха и жизнь плоха
Не знаю. Им виднее.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Плохо смотрите. я не копирую. Спутал я с другим сигналом. Много просматривал накануне.
Ну и что это меняет? Ну я ошибся. Бывает. Это лишь доказывает, что я не поклонник этого сигнала и не копирую. Порог для копирования высоковат. Спишусь узнаю подробности. Если ответит конечно.
Суть то моих слов не изменилась. Человек работает и зарабатывает. А слова, это только слова. Там всё прозрачно и посмотреть можно. Сейчас делам и фактам больше доверия. Это я к теме ветки возвращаюсь и вопроса чего хотят инвесторы.

Не знаю. Им виднее.
Чисто по человечески рассудите, кому мне верить?
Вам или больше трёх сотен подписчикам?
Мне все равно какой там у него самого брокер. Я покупаю его сигнал на своего брокера. Плачу Метаквотам, а не его брокерам.
Мой выбор за подписчиками. Потому что голосуют они своими деньгами. А это весомый аргумент как ни крути.

То копируешь ,то не копируешь ...
Определись уже и не мели языком.
Я тебе еще раз повторяю, нет там никаких подписчиков!!!
Все рисованное !!!
 

Put

Элитный участник
То копируешь ,то не копируешь ...
Определись уже и не мели языком.
Я тебе еще раз повторяю, нет там никаких подписчиков!!!
Все рисованное !!!
Я и не говорил, что именно этот сигнал копирую. Посмотрел кстати, там стата за 3,5 года. Для подписки наверное подключил спустя год наработки, все как и надо. Чтоб подписчики увидели стиль торговли.
Насчет рисовки уже написал. Сможете нарисуйте также. Кто не даёт, если знаете как?)))))
Тогда и за системой очередь выстроится у того кто продает.
А так тока языком действительно молотьба.
Метаквотам на кой нужна такая рисовка? Видать с ихней техподдержкой дел не имели.
А насчет ввода вывода, так скажу я бы на его месте тоже не выводил. Потом замучаешся доказывать и объяснять "откуда дровишки".
Он с сигналов имеет нормально. И метаквоты вроде помогают с бумагами для банков и налоговой. Проблем меньше.
Касаемо самой темы, для меня больше сигнал на метаквотах значит, чем всякие там инвесты и прочее. А кому и "мухобойки" достаточно. Дело сугубо личное. О вкусах не спорят.
Но если автор продать хочет, это реально хороший вариант с год погонять зарегистрировавшись на метаквотах.
По крайней мере у многих этому варианту доверия больше будет. Да ещё и за такие деньги.
Для ивестора-покупателя видно будет за сколько времени отобьётся покупка.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Я и не говорил, что именно этот сигнал копирую. Посмотрел кстати, там стата за 3,5 года. Для подписки наверное подключил спустя год наработки, все как и надо. Чтоб подписчики увидели стиль торговли.
Насчет рисовки уже написал. Сможете нарисуйте также. Кто не даёт, если знаете как?)))))
Тогда и за системой очередь выстроится у того кто продает.
А так тока языком действительно молотьба.
Метаквотам на кой нужна такая рисовка? Видать с ихней техподдержкой дел не имели.
А насчет ввода вывода, так скажу я бы на его месте тоже не выводил. Потом замучаешся доказывать и объяснять "откуда дровишки".
Он с сигналов имеет нормально. И метаквоты вроде помогают с бумагами для банков и налоговой. Проблем меньше.
Касаемо самой темы, для меня больше сигнал на метаквотах значит, чем всякие там инвесты и прочее. А кому и "мухобойки" достаточно. Дело сугубо личное. О вкусах не спорят.
Но если автор продать хочет, это реально хороший вариант с год погонять зарегистрировавшись на метаквотах.
По крайней мере у многих этому варианту доверия больше будет. Да ещё и за такие деньги.
Для ивестора-покупателя видно будет за сколько времени отобьётся покупка.
Чисто по человечески рассудите, кому мне верить?
Вам или больше трёх сотен подписчикам?
Мне все равно какой там у него самого брокер. Я покупаю его сигнал на своего брокера. Плачу Метаквотам, а не его брокерам.
Мой выбор за подписчиками. Потому что голосуют они своими деньгами. А это весомый аргумент как ни крути.

Уже от своих слов отказываешься???

А насчет ввода вывода, так скажу я бы на его месте тоже не выводил. Потом замучаешся доказывать и объяснять "откуда дровишки".
Он с сигналов имеет нормально. И метаквоты вроде помогают с бумагами для банков и налоговой. Проблем меньше.

По твоему если не выводишь ( тебе же не нужны деньги ) и не надо объяснять откуда дровишки - значит ты настоящий демо дрочер!!!

Вот только если ты заработаешь, настоящих денех придется выводить и объяснять "откуда дровишки".
Но тебе это не грозит, потому что ты и не выводил прибыль никогда, даже не знаешь, что для налоговой не нужны бумажки.
Ты сам заполняешь и подаешь декларацию!!!
Про помощь метаквотов это вообще "шедевр":ROFLMAO:

Без лоха и жизнь плоха - это про тебя !!!

Молчи в тряпочку гуру хренов.
 

Put

Элитный участник
Уже от своих слов отказываешься???
Читать научитесь или очки прикупите. Вам написали что между вашими словами и сотнями людей выбирают сотню людей которые голосуют своими деньгами.
По твоему если не выводишь ( тебе же не нужны деньги ) и не надо объяснять откуда дровишки - значит ты настоящий демо дрочер!!!
Возьмите калькулятор и посчитайте сколько получают с сигналов. Лично я бы не выводил. Но тут дело каждого.
Вот только если ты заработаешь, настоящих денех придется выводить и объяснять "откуда дровишки".
Но тебе это не грозит, потому что ты и не выводил прибыль никогда, даже не знаешь, что для налоговой не нужны бумажки.
Ты сам заполняешь и подаешь декларацию!!!
Да, да декларацию ты сам заполняешь, только перед этим ты в банке должен объяснить происхождение если тебе заблочат карту или счет. Проходили знаем. И разговор шел именно про это.Не надо лапшу раскидывать по ветвям, знатоки хреновы. Могут дополнительно и в налоговой потребовать, но потом. Они свои действия не поясняют. Говорят на ваши вопросы, что это вы должны пояснять, а не мы, а мы типа все по инструкциям которые вам читать не положено. Так что не надо. Не попадали в такую ситуацию ну вам повезло, только и делов.
Про помощь метаквотов это вообще "шедевр":ROFLMAO:
Это не ко мне это к метаквотам. И про то что там рисуют и про прочее. Хозяин к таким заявлениям относится серьёзно.
Без лоха и жизнь плоха - это про тебя !!!
Так бы сразу и сказали что это вы продаёте.)))) А то столько эмоций.
Между вашей совой и этого человека, он тоже продает за 10к зеленых, я бы выбрал его вариант так как стата за 3.5 года есть и люди сотнями подписаны. А про рисовку метаквотов я не верю. Да там своеобразно считают. Но тема то не про обсуждение данного сигнала и его работу. Был вопрос: что нужно что бы инвестировали. Был ответ.
Ответ как вижу не шибко устраивает. Хозяин барин. Пусть по своему делает.
Молчи в тряпочку гуру хренов.
Разошелся)))).
 

vitto.mq4

Местный знаток
Читать научитесь или очки прикупите. Вам написали что между вашими словами и сотнями людей выбирают сотню людей которые голосуют своими деньгами.

Возьмите калькулятор и посчитайте сколько получают с сигналов. Лично я бы не выводил. Но тут дело каждого.

Да, да декларацию ты сам заполняешь, только перед этим ты в банке должен объяснить происхождение если тебе заблочат карту или счет. Проходили знаем. И разговор шел именно про это.Не надо лапшу раскидывать по ветвям, знатоки хреновы. Могут дополнительно и в налоговой потребовать, но потом. Они свои действия не поясняют. Говорят на ваши вопросы, что это вы должны пояснять, а не мы, а мы типа все по инструкциям которые вам читать не положено. Так что не надо. Не попадали в такую ситуацию ну вам повезло, только и делов.

Это не ко мне это к метаквотам. И про то что там рисуют и про прочее. Хозяин к таким заявлениям относится серьёзно.

Так бы сразу и сказали что это вы продаёте.)))) А то столько эмоций.
Между вашей совой и этого человека, он тоже продает за 10к зеленых, я бы выбрал его вариант так как стата за 3.5 года есть и люди сотнями подписаны. А про рисовку метаквотов я не верю. Да там своеобразно считают. Но тема то не про обсуждение данного сигнала и его работу. Был вопрос: что нужно что бы инвестировали. Был ответ.
Ответ как вижу не шибко устраивает. Хозяин барин. Пусть по своему делает.

Разошелся)))).
Идиот, ты перепил в праздники ???
Покажи мне, где и какую сову я продаю ???
 

PrAct_V

Местный житель
Да, да декларацию ты сам заполняешь, только перед этим ты в банке должен объяснить происхождение если тебе заблочат карту или счет. Проходили знаем. И разговор шел именно про это.Не надо лапшу раскидывать по ветвям, знатоки хреновы. Могут дополнительно и в налоговой потребовать, но потом. Они свои действия не поясняют. Говорят на ваши вопросы, что это вы должны пояснять, а не мы, а мы типа все по инструкциям которые вам читать не положено. Так что не надо. Не попадали в такую ситуацию ну вам повезло, только и делов.

Да, да декларацию ты сам заполняешь, только перед этим ты в банке должен объяснить происхождение если тебе заблочат карту или счет. Проходили знаем. И разговор шел именно про это.Не надо лапшу раскидывать по ветвям, знатоки хреновы. Могут дополнительно и в налоговой потребовать, но потом. Они свои действия не поясняют. Говорят на ваши вопросы, что это вы должны пояснять, а не мы, а мы типа все по инструкциям которые вам читать не положено. Так что не надо. Не попадали в такую ситуацию ну вам повезло, только и делов.
По своему опыту (вывожу значительно больше 600тр в год) рекомендую работать с крупными банками (СБ, ВТБ, Альфа, Тиньков). Вы совершенно правы, что многие средние и мелкие банки блокируют счета от офшорных брокеров (особенно если нет клиентского соглашения).
Если планируете принимать средства на расчётный счёт в банке РФ и декларировать затем доход, то на всякий случай надо всегда под рукой иметь
1. Клиентское соглашение с Вашими реквизитами и печатью (хотя бы пдф).
2. Если бы открыт счёт после 01.01.2020, то копию уведомления ФНС об открытии счёта.
3. Если был перевод на счёт средств из РФ, то документ, подтверждающий движение денежных средств.
Этих документов вполне достаточно банку для акцептировании счёта
 

DIMANNOID

Местный житель
целых три системы, щедрое предложение для хомячка
 

asdqwe

Активный участник
По своему опыту (вывожу значительно больше 600тр в год) рекомендую работать с крупными банками (СБ, ВТБ, Альфа, Тиньков). Вы совершенно правы, что многие средние и мелкие банки блокируют счета от офшорных брокеров (особенно если нет клиентского соглашения).
Если планируете принимать средства на расчётный счёт в банке РФ и декларировать затем доход, то на всякий случай надо всегда под рукой иметь
1. Клиентское соглашение с Вашими реквизитами и печатью (хотя бы пдф).
2. Если бы открыт счёт после 01.01.2020, то копию уведомления ФНС об открытии счёта.
3. Если был перевод на счёт средств из РФ, то документ, подтверждающий движение денежных средств.
Этих документов вполне достаточно банку для акцептировании счёта
Брокеры предоставляют клиентское соглашение с Вашими реквизитами и печатью по запросу? у меня в личном кабинете только общее
 

PrAct_V

Местный житель
Брокеры предоставляют клиентское соглашение с Вашими реквизитами и печатью по запросу? у меня в личном кабинете только общее
Уточните у брокера своего. Альпари такое соглашение точно предоставляет. Ещё вроде Робофорекс и Форексопен (если не ошибаюсь)
 
Верх