Продаю мой новый советник ZigzagFX (для покупки в складчину)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kpll

Элитный участник
1. kpll
2. etalon77
3. zhora777
4. JokerEA
5. uzinterello

Ждем 15.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
блин ребята, меня только разбанили так что буду проще. Зачем вам нужен этот советник, вам мало предыдущих было?
ладно kpll бабло заработает, за то что складчину начинает, а вам толко, денег не куда девать?
 

kpll

Элитный участник
1. kpll
2. etalon77
3. zhora777
4. JokerEA
5. uzinterello
6. Evg-ti
7. den77777
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
блин ребята, меня только разбанили так что буду проще. Зачем вам нужен этот советник, вам мало предыдущих было?
ладно kpll бабло заработает, за то что складчину начинает, а вам толко, денег не куда девать?

А ты разве не участвуешь?
 

kpll

Элитный участник
а ты видишь меня в списке?

Нет. Но мне непонятно, почему тебе не нравится этот советник. Наверно потому, что ты писал, что он у тебя есть? Есть форвард тест, мониторинг. Не понравились первые проданные автором советники?
 

uzinterello

Элитный участник
прощу прошения, я не буду участвовать в складчине, я вне игры.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
ладно не буду портить вам малину, скидыайтесь, а то еще зделаете виновником, что сову не продали никому, я отлетаю.
 

kpll

Элитный участник
ладно не буду портить вам малину, скидыайтесь, а то еще зделаете виновником, что сову не продали никому, я отлетаю.

Причем не продали? Ты пишешь - что советник не стоит внимания - вот я и пытаюсь узнать - почему? Или пиши объективно, или не фиг здесь отписываться.
 

kpll

Элитный участник
Вообщем на сегодня есть 6 человек.

1. kpll
2. etalon77
3. zhora777
4. JokerEA
5. Evg-ti
6. den77777

Кто желает еще - отписывайтесь в этой ветке.
 

kpll

Элитный участник
1. kpll
2. etalon77
3. zhora777
4. JokerEA
5. Evg-ti
6. den77777
7. Sergular
 

jenny777

Почетный гражданин
Работа советника:
_http://www.myfxbook.com/members/maral12345/real-zigzag/681837"]Real ZigZAG System | Myfxbook
 
Последнее редактирование модератором:

jenny777

Почетный гражданин
Работа советника:
_http://www.myfxbook.com/members/maral12345/real-zigzag/681837"]Real ZigZAG System | Myfxbook

Это долларовый счёт, реальный. Как видите, прибыль постоянная (за сегодня на данный момент +0.56%).
Ребята, давайте активнее. Цена справедливая. А если советник и далее так идти будет, то я точно подниму цену раза в три как советует мне сейчас друг.
 

jenny777

Почетный гражданин
1. kpll
2. etalon77
3. zhora777
4. JokerEA
5. Evg-ti
6. den77777
7. Sergular
8. voldik1977
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх