Продаю мой новый советник ZigzagFX (для покупки в складчину)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
Ну что-то уже совсем ерунда получается. Еще чуть-чуть и я уже буду готова вас отправить с темой в черный список.
Признайте уже, наконец, что ошиблись. Вам будет проще и люди будут больше верить.

Юля, ну не знаю. У меня тест хороший получается. Просто самая идея тут противотрендовая в советнике ZigzagFX, поэтому учитывая что тест всё равно никак не сможет 100% моделирование показать, то просто ставить риски поменьше -- и будет всё ок. Поэтому наверно всё я выложу свой тест, а потом если будут желающие, продам несколько копий (в данный момент буду ждать 7 человек). Не надо в чёрный список. Я ведь ещё хочу и новым советником поделиться (когда напишут). А он должен быть получше этого.
 

jenny777

Почетный гражданин
Юля.Да, я обязательно покажу.Просто маловато времени в последние дни. Но поскольку я вернулся в тему, то я сделаю тест и выложу обязательно в ближайшие дни.
 

jenny777

Почетный гражданин
Юля.Да, я обязательно покажу.Просто маловато времени в последние дни. Но поскольку я вернулся в тему, то я сделаю тест и выложу обязательно в ближайшие дни.

Сделал сегодня тест Зигзага (времени ушло довольно много, пришлось поделить тест на несколько частей). Тесты по всем тикам (ну и один общий тест за всё время по контрольным точкам).
Завтра постараюсь выложить. Жду 7 человек на покупку (по $14). Покупка общая. По отдельности цена $100.
 

gaura2

Новичок форума
окончательное решение о покупке будет принято (мной во всяком случае) по результатам отчета. Если они удовлетворительные, то далее продолжим беседу.
 

progo

Гуру форума
Советник работает нормально как есть. Для разгона депозита очень хорошо подойдет.


Что же тогда ты не разгонишь свой депозит никак? или уже разогнал? :D


P.S. И я не понимаю, как можно покупать что-то у человека который не является трейдером (пытался, но не стал им, раз нашёл себе работу ;)). Или все проели свои мозги? :laugh:
 

jenny777

Почетный гражданин
Тесты готовы 2012г - октябрь 2013г. Выложу постараюсь сегодня. Потом подкачаю историю и выложу последнюю часть теста октябрь 2013- до сегодня.
 

CCF229BPR6

Новичок форума
Тесты готовы 2012г - октябрь 2013г. Выложу постараюсь сегодня. Потом подкачаю историю и выложу последнюю часть теста октябрь 2013- до сегодня.

Я конечно прошу прощения, но тесты вы тоже будете выкладывать пол года? :D
 

Юлия

Главный редактор
Ну наконец-то. Замечательно.
Значит я могу еще раз просить у вас робота на независимый тест? Или на этот раз вы испугаетесь?
 

jenny777

Почетный гражданин
Ну наконец-то. Замечательно.
Значит я могу еще раз просить у вас робота на независимый тест? Или на этот раз вы испугаетесь?
Да, конешно. Как раз вчера вспомнил и хотел предложить. Напомните куда отправлять робота.
----
Инфо для желающих поучаствовать в покупке этого робота:
Нового робота могут получить бесплатно все желающие, кто поучаствует в покупке этого. Новый робот появится скорее всего в ближайшие дни. Деньги от продажи робота ZigzagFX вложу в тестирование нового безиндикаторного робота (вы можете получить его абсолютно бесплатно). После продажи ZigzagFX,новый робот будет тоже не бесплатным.
 
Последнее редактирование:

zhdanoFF

Заблокирован
Да, конешно. Как раз вчера вспомнил и хотел предложить. Напомните куда отправлять робота.
----
Инфо для желающих поучаствовать в покупке этого робота:
Нового робота могут получить бесплатно все желающие, кто поучаствует в покупке этого. Новый робот появится скорее всего в ближайшие дни. Деньги от продажи робота ZigzagFX вложу в тестирование нового безиндикаторного робота (вы можете получить его абсолютно бесплатно). После продажи ZigzagFX,новый робот будет тоже не бесплатным.

Какое заманчивое предложение! Получить в будущем еще одного робота который даже еще тестирование не прошел! Вы бы тогда уже MACD Sample'ом торговали:D
 

jenny777

Почетный гражданин
Какое заманчивое предложение! Получить в будущем еще одного робота который даже еще тестирование не прошел! Вы бы тогда уже MACD Sample'ом торговали:D

Данный советник неплохо себя показал. Отдаётся практически за дармовую цену: $14 при 7 учасниках складчины, или $100/кол-во учасников (чтобы проще). В будущем планирую доработать этот робот до ещё большего совершенства. В данный момент хочу реализовать новую идею (советник). И вижу, что желающих поддержать мало. Придётся наверно написать как обычно: за свои деньги. В этом случае "на халяву" не будет. Поэтому если есть желающие - спешите.
 

gaura2

Новичок форума
Юлия, как дела обстоят с независимым тестом? В прикрепленном отчете напрягает серия убытков, начиная с №605. для реала - это просто ужас! Я вам говорю, что будет на нервы давить еще больше, чем ручная торговля!
 

jenny777

Почетный гражданин
Ну наконец-то. Замечательно.
Значит я могу еще раз просить у вас робота на независимый тест? Или на этот раз вы испугаетесь?

Робот был отправлен давно, а мониторинга до сих почему-то нету. Ну не знаю. Я всё предоставил.
 

Юлия

Главный редактор
Евгений, я прошу прощения, я про вас забыла, не со зла, а потому что заработалась... и не могу найти советника. Если вам не сложно, пришлите повторно, постараюсь оперативно все сделать.
 

jenny777

Почетный гражданин
Евгений, я прошу прощения, я про вас забыла, не со зла, а потому что заработалась... и не могу найти советника. Если вам не сложно, пришлите повторно, постараюсь оперативно все сделать.
Хорошо. Отправлю повторно.
Решил я упростить условия покупки $90. Сколько соберется, столько соберется. Чем больше, тем меньше в расчете на каждого желающего сумма (как всегда).
----
Новый советник кстати написан, но пока что ненастроил (результат показывает, но хочу результатов на длинной истории 2-3 года).
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Весь день тестирую ваш советник. Неплохо, но по ценам открытия его опять тестить нельзя. Поэтому часть ваших тестов нереальна.
 

Вложения

  • ZigZag_fx-1000.gif
    ZigZag_fx-1000.gif
    9,5 КБ · Просмотры: 26

jenny777

Почетный гражданин
Весь день тестирую ваш советник. Неплохо, но по ценам открытия его опять тестить нельзя. Поэтому часть ваших тестов нереальна.

Советник работает не по ценам открытия. Он работает по сигналам открытия, которые во многих случаях появляются на второй половине бара (по времени), если можна так выразиться.
Я тестирую в основном по контрольным точкам. И то долго даже за 1 год.
Данный советник торговал на реальном счету с такими настройками, как в тестах вначале темы.
 

Юлия

Главный редактор
Некорректно его тестировать любым способом кроме как "по всем тикам", т.к. он открывает массу сделок с периодичностью, и закрываются тоже внутри бара. А т.к. у вас H4, так вообще.
Кстати, мы рассмотрели вашего робота в 83 номере журнала и уже выставили на мониторинг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх