Продаю мой новый советник ZigzagFX (для покупки в складчину)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimsanych1

Активный участник
что-то мне кажется, что все идет к затуханию темы с возвратом собраных денег, т.к. автору кажется это дело пофигу.
 

jenny777

Почетный гражданин
что-то мне кажется, что все идет к затуханию темы с возвратом собраных денег, т.к. автору кажется это дело пофигу.

Автору просто некогда. Я автор. Прошу записаться всех заинтересованных в список (можете назвать его список заинтересованных, если неуверены, что будете скидываться). А тест постараюсь сделать сегодня. Вчера не получилось.
 

Юлия

Главный редактор
Просто, к сожалению, автор сам осознал, что ошибся, и стесняется признаться.
Всякое бывает, чего ж делать.
 

Sergular

Интересующийся
Всем привет, я бы тоже хотел получить назад свои копеечки. Как то это всё затянулось порядком.
 

jenny777

Почетный гражданин
Ребята. Зачем делаете поспешные выводы ? Времени реально не было. Вот сегодня выходной. Сейчас постараюсь сделать и выложить.
 

kpll

Элитный участник
Ребята. Зачем делаете поспешные выводы ? Времени реально не было. Вот сегодня выходной. Сейчас постараюсь сделать и выложить.

Я не участвую. Слишком долго и так затянулось - деньги ребятам возвращены. Напомню - тема открылась 14.09.2013 - сегодня 26.11.2013. Два месяца сборов - с меня терпения достаточно. Раздавай его бесплатно, если хочешь его так продавать - уже бы давно потестили без тебя и сделали выводы.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Ладно. Тема продолжает жить. Всё как озвучено в первом сообщении. Тесты будут в ближайшие дни. И кстати: ведь до сих пор работает мониторинг. Я был очень занят. Но мне интересна эта тема: и поэтому я её продолжаю. Пишемся в новый список (тем кто был тоже можна записываться, если кто-то желает).
 

Юлия

Главный редактор
А смысл писаться "в новый список" без конкретики?
Давайте уже стейт, а потом и списки.
 

jenny777

Почетный гражданин
Пока что только мониторинг: _www.myfxbook.com/members/maral12345/real-zigzag/681837

И скоро сделаю тест, и стейтмент тоже постараюсь.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
На самом деле ваш робот тестируется вполне быстро, а затягиваете вы процесс по другим причинам...
Я уже готова переносить вас в корзину прям.
 

jenny777

Почетный гражданин
На самом деле ваш робот тестируется вполне быстро, а затягиваете вы процесс по другим причинам...
Я уже готова переносить вас в корзину прям.

Я процесс затянул конешно, но не специально, честно. Я просто устроился недавно на работу, которая отнимает очень много времени, и эта работа не связана с компьютером. Думаю что на днях сделаю тест. А через неделю или две времени должно появиться побольше: ухожу с моей работы на зиму.
 

jenny777

Почетный гражданин
Вот тестирую сейчас этого робота, и думается мне выводы о нем сделали поспешно (я конешно сам виноват, нельзя было риски завышать). На днях тест по всем тикам добавлю.
 

gaura2

Новичок форума
если еще актуально, запишите меня. возьму, желательно не дороже 14усд. Мне кажется вам проще раздать сразу тем, кто оплатил. какой смысл ждать всех, так до японской пасхи не дождешься. Просто получил $$- сразу скинул сову. Вот так лучше. За левое распространение не переживай, честное трейдерское !***
 

aleksei3122

Местный знаток
Вот тестирую сейчас этого робота, и думается мне выводы о нем сделали поспешно (я конешно сам виноват, нельзя было риски завышать). На днях тест по всем тикам добавлю.

Вывод говорит сам за себя, эквити около ноля трётся, просадка 98% что ещё нужно? 1 рубль ему цена *hi*
 

jenny777

Почетный гражданин
Ладно. Всем заинтересованным сброшу. Как будет 7 человек - продам, по $14.
 

jenny777

Почетный гражданин
Ладно. Всем заинтересованным сброшу. Как будет 7 человек - продам, по $14.

И ещё: есть новая идея безиндикаторная. Советника по ней в любом случае нужно писать. Так что если соберетесь 7 человек с этим не за 3 месяца :), а как-то побыстрее, то деньги с продажи пойдут на оплату за разработку новой совы, а всем, кто купил эту сову новая достанется бесплатно.
 

Юлия

Главный редактор
Ну что-то уже совсем ерунда получается. Еще чуть-чуть и я уже буду готова вас отправить с темой в черный список.
Признайте уже, наконец, что ошиблись. Вам будет проще и люди будут больше верить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх