Продаю ручную торговую систему форекс

rybolov74

Активный участник
Очередной отчёт за Февраль

Давим форекс , но и он зараза сопротивляется:)
 

Вложения

  • отчёт за февраль.zip
    10,3 КБ · Просмотры: 74

костян01

Активный участник
Очередной отчёт за Февраль

Давим форекс , но и он зараза сопротивляется:)

Привет, меня интересует пара вопросов: 1) Если торговать вручную ( есть возможность сидеть у компа) то под какие фреймы заточена твоя стратегия ? мне предпочтительнее на 15 миунтках торговать например, у тебя там на скрине просто 4-х часовые графики были. какие пары ?
 

rybolov74

Активный участник
Привет, меня интересует пара вопросов: 1) Если торговать вручную ( есть возможность сидеть у компа) то под какие фреймы заточена твоя стратегия ? мне предпочтительнее на 15 миунтках торговать например, у тебя там на скрине просто 4-х часовые графики были. какие пары ?

Отложенные ордера , или управление роботом , особо сидеть не приходится .Система на долгосрочную торговлю расчитана . Можно и по 15м. входить только толку ? В основном работаю с Н1 и Н4 .
 

rybolov74

Активный участник
У системы есть свои уровни , по которым входим в рынок , рассчитанные по наблюдениям за рынком , здесь временные значения в принципе роли не играют , только для определения тренда .
 

ЭмильДа

Заблокирован
Извини, а смысл продавать систему? И смотрю, давно продаешь, много уже купили?
 

rybolov74

Активный участник
Извини, а смысл продавать систему? И смотрю, давно продаешь, много уже купили?

Купили много , сейчас на неделях ПАММ открою , а для чего придумайте себе сами ответ какой вас устроит .
Я просто скажу : для обогащения . Так пойдёт ?

Глупые вопросы и отвечал уже на них , почитайте всю ветку .
 

rybolov74

Активный участник
Зачем люди деньги зарабатывают ?
И каждый зарабатывает по своему . Главное это делать честно .

Как-то так
 

urrg

Интересующийся
Приобрел стратегию. Автор выслал её сразу. Я начал изучать, не скажу что она элементарная, но автор помогает, отвечает на все вопросы. Как освою, опишу впечатления. Также автор предоставляет свой реал-счет для ознакомления.
 

david123

Интересующийся
Пожалуйста, обратите внимание, что этот поток является лжецом! Я купил системе день без толку! Является основным вещь!
 

DiZin

Местный знаток
цена/качество вполне сбалансировано
За те деньги, что просит, получите ровно то что предлагает.
И никто не говорит, что это подойдет каждому...
P.S.я купил .. и не жалею. Хоть и не использую - потому что мне не подходит. Но я понимаю, что обвинять продавца в шарлотанстве или еще чем - несправедливо
 

david123

Интересующийся
I'm telling the truth!He was selling EA and the system is of no use! Where you can find!
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Смотрите народ чем барыги торгуют...


Вот, а я говорил что чую их за версту, но всегда найдётся кто нибудь из заступничков со словами ''иди отсюда", а в итоге я прав!!! А те кто нахваливает жулика, наверняка в доле с ним. А теперь смотрите, какую хрень вам продают, валяющуюся в свободном доступе :rolf: Ещё раз повторюсь, НИКТО, НИКОГДА!!!!!! не продаст вам курицу несущую золотые яйца, когда уже поймёте наконец. Нет в мире человека раздающего почти даром то, что может принести реальные ДЕНЬГИ!!!
 

DiZin

Местный знаток
Вот, а я говорил что чую их за версту, но всегда найдётся кто нибудь из заступничков со словами ''иди отсюда", а в итоге я прав!!! А те кто нахваливает жулика, наверняка в доле с ним. А теперь смотрите, какую хрень вам продают, валяющуюся в свободном доступе :rolf: Ещё раз повторюсь, НИКТО, НИКОГДА!!!!!! не продаст вам курицу несущую золотые яйца, когда уже поймёте наконец. Нет в мире человека раздающего почти даром то, что может принести реальные ДЕНЬГИ!!!
Я его хвалил, и я не в доле с ним. Просто написал, что цена и содержимое соответствуют друг другу.
Просто если меня б спросили, почем бы я продал свою систему.. хз.. я б и за 10 000 сомневался..а тут 100.. соответственно и система
 

david123

Интересующийся
He sells is not worth $ 110!In order to foreign exchange beginners do not be fooled!
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Какого фига выкладывают мою систему без разрешения и с нарушением авторских прав . Прошу удалить файлы и принять меры к глупым пользователям .

Я, конечно, файл удалю, но у меня такое ощущение, что описание в файле просто даже не соответствует статистике, что вы прикладываете. Так позиции только на покупку и открытие только на нулевых значениях. В вашем стейтменте ничего даже и близко такого нет.

Советник приложенный не ваш (как вы пишите), хотя работает он по вашим правилам - тоже не совсем понятно, как такое быть может, если вы продаете не общедоступные правила.
Но больше всего меня все же интересует сопоставление правил со статистикой... Пока мы не выясним подробности, тема уходит в сомнительные.
 

rybolov74

Активный участник
Монторинг с оникс устроит : _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=44277
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Ну а причем тут мониторинг, когда торговля не совпадает с написанным...
 

rybolov74

Активный участник
Ну а причем тут мониторинг, когда торговля не совпадает с написанным...

Давайте вы сначала разберётесь в самой системе , потом сделаете выводы , мониторинг выложил потому как вас не понял .

Да не легко сразу понять смысл системы и точно входы и выходы .

Потому я не посто продаю систему , а после приобретения общаюсь с каждым клиентом конкретно пока полностью освоит систему .

Я к сожалению не писатель и книга возможно не сразу становится понятной , для этого я и выхожу после приобретения со всеми на связь в каком угодно её электронном варианте .

И жаль что только из-за недопонимания тема ушла в сомнительные , конечно не без помощи некоторых недобросовестных пользователей .
 
Последнее редактирование модератором:
Верх