Продаю ручную торговую систему форекс

rybolov74

Активный участник
А я работал и буду продолжать работать и доказывать отчётами свою честность и порядочность , кто-то в этом уже убедился .

А это полный отчёт счёта на котором работает система после последней смены брокера
 

Вложения

  • вся история.rar
    9,6 КБ · Просмотры: 34

Юлия

Главный редактор
Давайте вы сначала разберётесь в самой системе , потом сделаете выводы , мониторинг выложил потому как вас не понял .

Да не легко сразу понять смысл системы и точно входы и выходы .

Потому я не посто продаю систему , а после приобретения общаюсь с каждым клиентом конкретно пока полностью освоит систему .

Я к сожалению не писатель и книга возможно не сразу становится понятной , для этого я и выхожу после приобретения со всеми на связь в каком угодно её электронном варианте .

И жаль что только из-за недопонимания тема ушла в сомнительные , конечно не без помощи некоторых недобросовестных пользователей .

Если вы не в состоянии прописать корректно вашу стратегию, то не надо ее продавать! Понятно, почему Давид ругается, потому что на английском в скайпе вы ему ничего объяснять не стали. Так?
В итоге даже если ваша ТС и прибыльная, по тексту в книге вообще ничего не ясно, а это уже обман. Продавайте какой-нибудь курс обучения и помогайте трейдерам, а то, как вы все это устроили, остается сомнительным.
 

rybolov74

Активный участник
Если вы не в состоянии прописать корректно вашу стратегию, то не надо ее продавать! Понятно, почему Давид ругается, потому что на английском в скайпе вы ему ничего объяснять не стали. Так?
В итоге даже если ваша ТС и прибыльная, по тексту в книге вообще ничего не ясно, а это уже обман. Продавайте какой-нибудь курс обучения и помогайте трейдерам, а то, как вы все это устроили, остается сомнительным.

Уважаемая Юлия я в скайпе общался с ним на английском , зачем предполагать и обвинять ?

Во вторых непонятно может быть только новичку !

Вы сами сейчас пытаетесь меня-же убедить в том что я лжец !

Где доказательства ?

У вас есть моя система дайте её опытному трейдеру и пусть по честному сделает вывод .

И наведите порядок в теме пожалуйста вы сами писали в правилах форума :3. Угрожать или оскор***** в прямой или скрытой форме, а также оставлять заведомо ложные сообщения или обвинения, неподкрепленные фактами, или домыслы, порочащие доброе имя любого участника форума.

А также :
администрация резко отрицательно относится к нарушению авторских прав на ресурсе. Поэтому если вы являетесь правообладателем исключительных имущественных прав, и ваши права в той или иной мере нарушаются с использование форума, просим незамедлительно сообщить об этом в виде электронного письма соответствующего содержания, приведенного ниже, с использованием формы обратной связи.

Поэтому прошу удалить посты david123 если вы за защиту тех кто хоть что-то своё делает .
 

rybolov74

Активный участник
А прописано всё нормально в книге и есть люди которые очень довольны описанием , всем конечно нельзя угодить каждый развит по своему .

А тему убрали без оснований в сомнительные . Без всяких на то оснований . Только по непоняткам и подозрениям . Нехорошо так делать .
 

rybolov74

Активный участник
А может вам ещё всю мою переписку с клиентами из моего почтового ящика выложить ? Так я могу .

Повторюсь я могу доказать свою честность , а вот вы пытаетесь меня убедить в обратном и только подозрениями .
 

rybolov74

Активный участник
Обидно так загадили тему из-за двух подонков .
 

Юлия

Главный редактор
У меня опыта в работе на форекс в 2 раза больше вашего, я вам вопросов задала миллион в привате по разъяснению. При этом так до конца и не поняла, как ваши объяснения стыкуются с тем, что написано в инструкции. Я веду биржевой журнал 5 лет в качестве редактора, потому уже привыкла к корявости написания текста, но ваш текст в целом не согласуется с тем, что вы пишите и как торгуете.

Это не обвинения, это отзыв. Почувствуйте разницу!
 

rybolov74

Активный участник
У меня опыта в работе на форекс в 2 раза больше вашего, я вам вопросов задала миллион в привате по разъяснению. При этом так до конца и не поняла, как ваши объяснения стыкуются с тем, что написано в инструкции. Я веду биржевой журнал 5 лет в качестве редактора, потому уже привыкла к корявости написания текста, но ваш текст в целом не согласуется с тем, что вы пишите и как торгуете.

Это не обвинения, это отзыв. Почувствуйте разницу!

Если дело только в тексте , в чём мой обман и почему я лжец ?

Я же сказал что я со всеми выхожу на скайп если возникают вопросы и видео общаюсь и по всякому .

Поверьте если-б я лгал я бы тут так не доказывал свою правоту и так не боролся за свой продукт .

И если и обидел кого резким словом искренне прошу извинить .
Но и вы меня поймите , уже нет сил бороться с этим бредом .

Извините .
 

Юлия

Главный редактор
Есть отзывы положительные, есть отзывы отрицательные.
Свяжитесь с Давидом и уточните, что у него за проблема. Я не буду удалять его отзывы, это не честно по отношению к нему.
 

rybolov74

Активный участник
Есть отзывы положительные, есть отзывы отрицательные.
Свяжитесь с Давидом и уточните, что у него за проблема. Я не буду удалять его отзывы, это не честно по отношению к нему.

Да бог ему судья , хотя он там пишет где-то что счёт потерял мог бы и отчёт выложить , мой счёт работает и это главное . Пройдёт время и он закончит граали искать начнёт работать уже .

Я лишь прошу вернуть тему на место в ту рубрику где была и всё .

Получается я могу сейчас у любого в теме усомнится в чём-то , а усомнится можно во всём и придраться к любому и тема тут-же уйдёт в сомнительные . Так ? Особенно касается тех кто продаёт .

Я готов принимать критику , но зачем тему кидать сразу в сомнительные или может в корзину её сразу .

Ну гадость ведь получилась с тмеой которая работает не первый год .
Какие у меня должны быть нервы чтоб всё это терпеть ?

А с китайцами больше иметь дел в жизни не буду , столько гадости получил .
 

Юлия

Главный редактор
В сомнительные тему отправила я за некорректность материала, что вы продаете.
 

rybolov74

Активный участник
В сомнительные тему отправила я за некорректность материала, что вы продаете.

А думаю что всё корректно . Как быть ?

Причём здесь формат написания книги . Я продаю систему . И могу прямо сейчас сказать , что книгу больше рассылать не буду . А весь смысл и принцип работы буду объяснять лично после оплаты и только через скайп , а книгу обзываю памяткой .

Так понятней ? Нет книги есть ситема и продаётся только система и с самого начала я продавал только систему , не книгу .

Желающим буду предоставлять памятку-напоминание системы .

Так устроит или я опять неправ ? Юлия .
 

rybolov74

Активный участник
Даже лучше скажу : работе по системе обучаю только по скайпу после оплаты . Дополнительные материалы по требованию или по желанию клиента готов предоставить любые .

Всё книгу удалил .

Это чтобы избежать того что случилось на форуме .
 

rybolov74

Активный участник
Ага если там можно за оплату обучать .

А назад почему нельзя ? Почему вы так жестоко не хотите вернуть тему ? Мной грубо говоря попользовались и я ещё и виноват остался .

Кидайте куда хотите у меня мнение сложилось .
 

rybolov74

Активный участник
Если вы нашли ваш продукт на форуме…

Вместе с тем, администрация резко отрицательно относится к нарушению авторских прав на ресурсе. Поэтому если вы являетесь правообладателем исключительных имущественных прав, и ваши права в той или иной мере нарушаются с использование форума, просим незамедлительно сообщить об этом в виде электронного письма соответствующего содержания, приведенного ниже, с использованием формы обратной связи.

II. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

3. Угрожать или оскор***** в прямой или скрытой форме, а также оставлять заведомо ложные сообщения или обвинения, неподкрепленные фактами, или домыслы, порочащие доброе имя любого участника форума.

Всё ли со мной было по этим правилам ?
 

rybolov74

Активный участник
А было со мной всё в точности по 3 пункту домыслы и только домыслы .
 

rybolov74

Активный участник
То есть теперь эту тему нужно в обучение?

Вы можете понять я продаю систему и не важно в каком она формате будет продана ( видео , аудио , текст , из пластилина или мелом на доске нарисована ) факт в том что человек получит систему .

Вы Юлия , почему так обозлились на меня ?
 

rybolov74

Активный участник
Юлия , скажите а вы у всех кто выставляет на продажу свои системы в разделе "Покупка/продажа" проверяли их описание , пояснение или инструкцию к системе ? Как родители уроки у детей проверяю . А если не проверяли то почему они до сих пор существуют без вашего одобрения ? Давайте их тоже в сомнительные или того хуже в корзину пока не сдадут на проверку .

У меня был похожий случай когда на другом форуме где эту-же систему обсуждают , один пользователь попросил ПАММ и надо было увидеть это сообщение админу как он тут-же закрыл мою тему с пояснением пока я не открою ПАММ у их спонсора тема будет закрыта .Меня не устроили уловия их спонсора . После долгих споров почему именно к моей системе такое внимание , сошлись на том что я поставил юзербар оникса к себе в подпись и тему восстановили .

Тоже самое сейчас происходит и у вас на форуме .

А я всего лишь прошу справедливого отношения к себе !

Или что давайте начнём с проверки раздела "Покупка/продажа" , рад помочь вам , разошлю всем сообщения с требованием отправки описания систем к вам на проверку , а вы пока их темы в раздел сомнительные начинайте отправлять . Ведь там вообще никто не видел о чём речь , это у меня тут доброжелатели китайские нашлись .

Где справедливость ?
 
Последнее редактирование:

rybolov74

Активный участник
Кстати по поводу понятно не понятно вернитесь на 4 страницу и почитайте комментарии от DiZin № 67 , 68 .

И кстати там не одному ему понятна моя книга и они не новички у вас на форуме , во всяком случае DiZin .

Так может Юлия , каждый по своему книги читает или вам только отрицательные отзывы за правду идут , где правду искать ?

Как я сам на эти отзывы от DiZin № 67 , 68 внимания не обратил ?

Как теперь будем судить сомнительная или нет , понятная или нет ?

Что делать ?
 
Верх