Продаю советник: 5 рублей за 1 профит

andd7272

Местный знаток
Уважаемый нико, у тебя ко мне личные претензии? Ты на меня действуешь как демотиватор. Ты, простите, кто таков, чтобы в таком тоне приказы раздавать? Лет 15 хоть исполнилось? Или до ЕГЭ еще пару лет надо расти? Досвидос, в общем. Покупай нострадамусов по сто долларов с мониторингами двухнедельными. Со всеми остальными участниками форума по-прежнему готов вести диалог.
Уточняю, диалог не подразумевает продажу советника. Он более не продается. Поэтому недоверчивые могут успокоиться,я никого не "разведу на бабки"
Ну раз не продаешь сову, что делаешь в этой ветке? Закрой тему и не оскорбляй форумчан, ты агрессивен, а это не приятно!
 

pippen81

Заблокирован
Ну раз не продаешь сову, что делаешь в этой ветке? Закрой тему и не оскорбляй форумчан, ты агрессивен, а это не приятно!

справедливое замечание. Но я все же думаю, что если бы с вами разговаривали в таком тоне, реакция была бы такая же. Ни нико, ни кратер, и ни Вы не привели ни одного аргумента почему вы называете это лохотроном. Я как мог отбивался от нападок, которые в общем то безосновательны. Никто из вас не потерял ни копейки на моем изобретении, но вы с пеной у рта доказываете, что я мошенник и цель моя развести людей на деньги. Это как бэ тоже "не приятно". Поэтому за агрессию зла не держите. И ветку и впрямь можно закрыть
 

pippen81

Заблокирован
прошу модераторов закрыть эту ветку. Или я могу это самостоятельно сделать?
 

Ladzius

Элитный участник
Где логика системки и продавца? Вот мне некак несовпадают мысль о том што кто то может продать гральную системку или советник каторы ему приносит прибыль....Эсли вот бы я имел скажим систему или советника которым я рубил бы капустик на пражевание то я бы не за 100, не за 1000 ,и не за 10000 непродал бы её НЕКОМУ. Сидел бы молчел и клапал бы ушами тихо сибе ;)
Так думаю што все ети продажы,всеки скалдчини и токдали есть полны бред и лохотронства!
Подумаите логично люди ;) На форехе па моему 80% зарабатуюших ето всеки типа продавцы каторие зарабатывают над вами,давершиэ людеи....
Ето маё мнения.
Спасибо за внимание.
 

andd7272

Местный знаток
Где логика системки и продавца? Вот мне некак несовпадают мысль о том што кто то может продать гральную системку или советник каторы ему приносит прибыль....Эсли вот бы я имел скажим систему или советника которым я рубил бы капустик на пражевание то я бы не за 100, не за 1000 ,и не за 10000 непродал бы её НЕКОМУ. Сидел бы молчел и клапал бы ушами тихо сибе ;)
Так думаю што все ети продажы,всеки скалдчини и токдали есть полны бред и лохотронства!
Подумаите логично люди ;) На форехе па моему 80% зарабатуюших ето всеки типа продавцы каторие зарабатывают над вами,давершиэ людеи....
Ето маё мнения.
Спасибо за внимание.
Не соглашусь с вами! Мне продали такой советник, который легко делает 20% при минимальной просадке уже длительное время, и продавец на нем давно работает прибыльно, усовершенствуя каждые 3 месяца.... И он продает его, так как дополнительные средства никогда не бывают лишними:)
 

Нико37

Местный знаток
Уважаемый нико, у тебя ко мне личные претензии? Ты на меня действуешь как демотиватор. Ты, простите, кто таков, чтобы в таком тоне приказы раздавать? Лет 15 хоть исполнилось? Или до ЕГЭ еще пару лет надо расти? Досвидос, в общем. Покупай нострадамусов по сто долларов с мониторингами двухнедельными. Со всеми остальными участниками форума по-прежнему готов вести диалог.
Уточняю, диалог не подразумевает продажу советника. Он более не продается. Поэтому недоверчивые могут успокоиться,я никого не "разведу на бабки"

От тебя ничего другого ожидать не пришлось, ответы стандартные, ты наверное ребенок и т.д.Сделай что нибудь реальное , а не воздух продавай. Кроме пустых слов ты ничего не сделал. А неприязнь к лохотронам конечно есть
 

Bbankir

Местный житель
Скажите, пожалуйста, вот то объявление Вы подавали в 2011 году, в декабре, не так ли?
Вот оно _http://krsk.24au.ru/1411274/

Прошло 2,5 года, так?

Неужели Вы за 2,5 года не смогли заработать на своём "солнышке" желаемые 5 000 долларов?

судя по Вашему тесту на альпари с 26.01.2000 по 24.06.2002 года Ваш сов заработал со 100 долларов больше 1,7 млн.

что помешало Вам в начале 2012 года сделать то же самое, занять/украсть/заработать 100 долларов и сейчас хвастаться всем депозитом из 7 знаков, а не искать вариантов получить 5 000 долларов?
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Скажите, пожалуйста, вот то объявление Вы подавали в 2011 году, в декабре, не так ли?
Вот оно _http://krsk.24au.ru/1411274/

Прошло 2,5 года, так?

Неужели Вы за 2,5 года не смогли заработать на своём "солнышке" желаемые 5 000 долларов?

судя по Вашему тесту на альпари с 26.01.2000 по 24.06.2002 года Ваш сов заработал со 100 долларов больше 1,7 млн.

что помешало Вам в начале 2012 года сделать то же самое, занять/украсть/заработать 100 долларов и сейчас хвастаться всем депозитом из 7 знаков, а не искать вариантов получить 5 000 долларов?
У него сливатор, поэтому он пытается навариться по полной!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Bbankir

Местный житель
ну почему сливатор?

теоретически, найти 400+ паттернов, вероятно, можно
вполне могу в это поверить

но вот почему за 2,5 года не удалось заработать такую тривиальную сумму - это вопрос на твердую пятерку, ИМХО
 

Bbankir

Местный житель
ну почему сливатор?

теоретически, найти 400+ паттернов, вероятно, можно
вполне могу в это поверить

но вот почему за 2,5 года не удалось заработать такую тривиальную сумму - это вопрос на твердую пятерку, ИМХО

но где-то в душе (раз на такой простой вопрос я не могу найти сам такого же простого ответа) я допускаю, что любой из этих 400+ паттернов может оказаться одним из 400 известных ещё Остапу Бендеру сравнительно честных способов отъема денег у населения

это - да

:D:D
 

andd7272

Местный знаток
но где-то в душе (раз на такой простой вопрос я не могу найти сам такого же простого ответа) я допускаю, что любой из этих 400+ паттернов может оказаться одним из 400 известных ещё Остапу Бендеру сравнительно честных способов отъема денег у населения

это - да

:D:D
А вы посмотрите поведение аффтора, он обижался, нервничал, оскорблял, хлопал дверью, это была его роль по привлечения вохлаков...;)
 
Верх