продаю торговые сигналы

vikshef

Местный житель
Пускай насладится моментом. Я так наторговался давно, беру малость % по 1 инструменту в месяц,если вижу где то еще точки входа так же, и хорош. В среднем 5-30% в мес.
Стабильность наше все!!
 

Voldemar369

VIP-участник
А мине чет по пьяни жалко стало пацана...Ну нашёл человек закономерность, которая стреляет три из пяти, вот и подвинулся рассудком от нищеты...
 

dedoffwm

Местный знаток
А мине чет по пьяни жалко стало пацана...Ну нашёл человек закономерность, которая стреляет три из пяти, вот и подвинулся рассудком от нищеты...
да все бы ничего,но!запарил он своим королем и этой ахинеей в целом,так что он сам на себя натравливает
 

dedoffwm

Местный знаток
спасибо парни,а по поводу Каддафи,мне просто нравиться этот чувак,настоящий полковник))
 

7000

Местный знаток
спать хочу 🥱

audusd-h1-instaforex-group.png
 

tomans

Активный участник
все сигналы будут лимитники .

вам не надо переживать , что не успеете войти по лучшей цене .

на картинке 3 цвета . и 3 профита .

если заходим на жлтой линии , то проффит жёлтая линия .

красная линия стоп .

этот король обещал показать , как он заработает 200 уе на своём сигнале

вот вам , получите и распишетесь 🤪

audusd-m30-instaforex-group-2.png
Поражаюсь контингенту форума . Здравомыслящий человек скажет ;- "я торгую пока неплохо , но мне нужна страховка . Не могу держать все яйца в одной корзине . Проверю пару сигналов этого трейдера . Если они хороши , прикуплю для снижения рисков моей торговли" . Ты не в том месте ищешь покупателей . Есть один сайт , где люди приходят не тупо поржать , а реально заработать . В личке расскажу где это . Тёртые трейдеры знают что на этом форуме одни неадекваты , которые ищут оправдание , а умные люди ищут возможности . Потому они и шарахаются от этой клоунады . Весь этот кардебалет , напоминает мне анекдот о чисто русском дол...оебизме : Мужики на лесоповале , много лет валят лес топорами . И тут им привозят чудо-пилу . Мужики подумали ; - а что если бросить в неё крупную ветку
- вжик - сказала пилочка
-ого -сказали мужики
А что если бросить в неё бревно ?
-вжик - сказала пилочка
-ого - сказали мужики
А что если бросить в неё железный лом ?
-тррррррррррр - сказала пилочка
-Агааааааа - сказали мужики , и пошли дальше валить лес топорами.
 
  • Like
Реакции: 7000

7000

Местный знаток
люди потихоньку пишут мне в личку 🤣 🤣 🤣

а кто то говорил , что тут нет тех , кто хочет на седьмое небо 🤣🤣🤣

эх , поскорее бы продать сигналы

чтобы клоуны умерли от зависти 🤣🤣🤣
 

7000

Местный знаток
это последний свободный форум в сети .

добро и зло тут

а если на сайте будет только добро , то добро перестанет быть добром .

не обращай внимание . у меня уже 20 тел в пожизненом игноре 🤣 🤣 🤣
 

dedoffwm

Местный знаток
Поражаюсь контингенту форума . Здравомыслящий человек скажет ;- "я торгую пока неплохо , но мне нужна страховка . Не могу держать все яйца в одной корзине . Проверю пару сигналов этого трейдера . Если они хороши , прикуплю для снижения рисков моей торговли" . Ты не в том месте ищешь покупателей . Есть один сайт , где люди приходят не тупо поржать , а реально заработать . В личке расскажу где это . Тёртые трейдеры знают что на этом форуме одни неадекваты , которые ищут оправдание , а умные люди ищут возможности . Потому они и шарахаются от этой клоунады . Весь этот кардебалет , напоминает мне анекдот о чисто русском дол...оебизме : Мужики на лесоповале , много лет валят лес топорами . И тут им привозят чудо-пилу . Мужики подумали ; - а что если бросить в неё крупную ветку
- вжик - сказала пилочка
-ого -сказали мужики
А что если бросить в неё бревно ?
-вжик - сказала пилочка
-ого - сказали мужики
А что если бросить в неё железный лом ?
-тррррррррррр - сказала пилочка
-Агааааааа - сказали мужики , и пошли дальше валить лес топорами.
за неадекватов ты прав,первый это именно автор ветки с которой ты якобы покупаешь или собираешься купить то что скорее всего взорвет твой аккаун у брокера,а поржать на дЭбилами мнящими себя супер пупер трейдерами эт мы да,эт мы могем,т,к повторюсь каждую неделю подобное происходит,зайди в архив и посмотри,этот штемп еще цветочки,были БОГИ и инопланетяне,теперь вот кАроль нарисовался,мы это все проходили милейший посмотри на реги участников,думаешь мало таких было за это время,были и те которые нашли себя и ушли с форума,но в основном вот такие кАролики сюда заплывают набравадят и сливают и себя и клиентов,так что удачи со штемпом кАролем,ток стопики ставь ну или минималкой заходь чтоб не слило нахрен,т.к опять же повторюсь его стратегия КИНЖАЛ,эфектно но не долго)))
 

megapont

VIP-участник
ток стопики ставь ну или минималкой заходь чтоб не слило нахрен,т.к опять же повторюсь его стратегия КИНЖАЛ,эфектно но не долго)))
Так минималкой не получится. нужно отдать в месяц $100. Закинуть на счет 1 штуку и плюс нужно как то комфортно для себя терпеть просадку под 70%. 🥴 А без пузыря это врят ли возможно.
А он говорит, что ему в личку "пишут". Наверное, будущие карали и каралевны. :LOL:
 

antares1

Местный житель
Так минималкой не получится. нужно отдать в месяц $100. Закинуть на счет 1 штуку и плюс нужно как то комфортно для себя терпеть просадку под 70%. 🥴 А без пузыря это врят ли возможно.
А он говорит, что ему в личку "пишут". Наверное, будущие карали и каралевны. :LOL:
А он говорит, что ему в личку "пишут"

не пишут а писют
 

dedoffwm

Местный знаток
Так минималкой не получится. нужно отдать в месяц $100. Закинуть на счет 1 штуку и плюс нужно как то комфортно для себя терпеть просадку под 70%. 🥴 А без пузыря это врят ли возможно.
А он говорит, что ему в личку "пишут". Наверное, будущие карали и каралевны. :LOL:
дети что с них взять, мерятся пиписьками но не понимают что еще волосы на лобке не выросли :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

dedoffwm

Местный знаток
Не могу держать все яйца в одной корзине .
а что касается твоих яиц,то по ходу они тебе и не нужны,раз решил купить сигналы у типа который пирамидит всегда против своей позиции,а тем временем сигнал по ауди летит против вас,а вы в позиции))
 
Верх