продаю торговые сигналы

megapont

VIP-участник
Здравомыслящий человек скажет ;- "я торгую пока неплохо , но мне нужна страховка . Не могу держать все яйца в одной корзине . Проверю пару сигналов этого трейдера . Если они хороши , прикуплю для снижения рисков моей торговли" .
Это вы как раз описываете неадеквата, потому что ни кто здравомыслящий уже давно не покупает сигналы в "подворотне". Вы скорее всего не разбираетесь в инвестировании, раз можете обсуждать с точки зрения "доп корзины" счет с просадкой под 70%.
Да и, скорее всего, вы не наблюдали у себя на счету просадку средств под 70%, раз говорите такие глупости.
Я думаю что вы просто хотите как то поддержать парня. Поверьте тут нет таких кто хочет его слива.
 

dedoffwm

Местный знаток
именно,нафига кому то нужен его слив,мы просто сетуем за то,что слив в его случае закономерен,можно сказать что если кто-то и купит эти "ЧУДО СИГНАЛЫ",то лучше становиться против них,так шансов заработать больше :LOL: :LOL: :LOL:
 

IRIP

VIP-участник
именно,нафига кому то нужен его слив,мы просто сетуем за то,что слив в его случае закономерен,можно сказать что если кто-то и купит эти "ЧУДО СИГНАЛЫ",то лучше становиться против них,так шансов заработать больше :LOL: :LOL: :LOL:

согласен
действия бээс80 напоминают гейпропаганду
вроде и мирно и туда сюда...

но последствия - катастрофические
 

Ystas

Активный участник
спать хочу 🥱

audusd-h1-instaforex-group.png
Что на человека накинулись? По моим данным ауди тоже вниз, только цель ТП у меня выше. Но, цена запросто пройдёт до его целей. BST80, почему сигналов мало? Что по золоту скажешь?
 

dedoffwm

Местный знаток
по каким данным,что цена находиться в верху и поэтому она должна упасть?
не пробит не один лой который может дат старт продаж,у вас тоже ТС КИНЖАЛ,или вы закончили школу "УСПЕШНОГОУСПЕХА" по торговле на форекс?
 

megapont

VIP-участник
по каким данным,что цена находиться в верху и поэтому она должна упасть?
Это по теории "перегрева". Просто народ делает ставку на откат, хотя и не знает от куда он начнется. Торговля против ножей до добра не доводит.
По моим данным ауди тоже вниз, только цель ТП у меня выше.
Не буду спорить. Вниз она сходит. Тут вопрос возникает, грамотный трейдер, который торгует на коррекции или нет, это раз и, во вторых, откуда ее продавать. Если мы возьмем статистику, то по ней видно, что в торговле по тренду шансов на прибыль 60%, при наличии стопов и 80% при их отсутствии и усреднениях (что влияет на рентабельность первой позиции). А против тренда шансы максимум 40% и это при том, что у торговли против тренда нет четких целей! Если мы в тренде наблюдаем постоянный перехай, то против тренда мы не можем похвастаться постоянным перелоу. Против тренда мы постоянно рискуем нарваться на покупателя у которого свой "тараканий" уровень, который вы не видите. В большинстве своем торгуя против тренда вы не досиживаете профит и сбегаете при первой остановке цены. Это факт!
А теперь подумайте, есть ли смысл всем этим заниматься при таких шансах.
Возможно вы просто не умеете ждать и у вас "шкворчит".
 

Ystas

Активный участник
по каким данным,что цена находиться в верху и поэтому она должна упасть?
не пробит не один лой который может дат старт продаж,у вас тоже ТС КИНЖАЛ,или вы закончили школу "УСПЕШНОГОУСПЕХА" по торговле на форекс?
Мне понятен Ваш сарказм, но"Кинжал" и тем более школа "УТ"))) тут не при чём. Не понимаю, почему у Вас статус "Почётного", Вы показали офигенно профитную торговлю? Человек показывает вход, цели и стоп, что ещё надо? Хотя-бы просто понаблюдать могёте? BST80, больше сигналов можешь дать? Что-бы люди могли понять кто ты таков. Если нет, то твои сигналы, нафиг будут никому не нужны.
 

dedoffwm

Местный знаток
Мне понятен Ваш сарказм, но"Кинжал" и тем более школа "УТ"))) тут не при чём. Не понимаю, почему у Вас статус "Почётного", Вы показали офигенно профитную торговлю? Человек показывает вход, цели и стоп, что ещё надо? Хотя-бы просто понаблюдать могёте? BST80, больше сигналов можешь дать? Что-бы люди могли понять кто ты таков. Если нет, то твои сигналы, нафиг будут никому не нужны.
почетного дают всего лишь из-за лайков под сообщениями,это раз
профитную торговлю я не показал,но и не продаю ничего,это два
автор ветки не дает стопов и не показывает профитной торговли при просадке 70%,это три
а его сигналы и так нафик не нужны даже с его доплатой,это четыре
ну и в пятых,напали тут люди на него из-за того что он впаривает бутор за денъги,а это не хорохо,как то так)
 

7000

Местный знаток
ты хоть внимательнее будь

у меня проффит 100 пип

как ты думаешь , сколько цене нужно время , чтобы дойти до сигналы и потом пойти профит ?

даже растояние до профита цена идёт 4 дня .

нафига мне твоё золото

и зачем мне куча сигналов

я намного в этом плане умнее тебя

жах и я на седьмом небе 🥱

мне и 1 сигнал в неделю хватит .

и не ищу я тут признание

и денег тоже

я тут скуку убиваю

вы все для меня муравьи

которым я дарю шанс

и этот шанс стоит 7000 р

есть деньги ? сиди в этой теме

нет денег , до свидание
 

7000

Местный знаток
вы мне нафиг не нужны

я и сам на хлеб зарабатываю 🥱
 

dedoffwm

Местный знаток
BST80, больше сигналов можешь дать? Что-бы люди могли понять кто ты таков.
он никто,звать никак,сегодня в соседней ветке он описал свою торговлю,могете сами почитать и понять что не за того топите,и да,если вы в него так верите купите хотя бы на пару недель его "сигналы" с ним можно об этом договориться и сами зацените(если не страшно),ну и огромная просьба отписать после на форуме как там в сигнальном раю,это же утопическая мечта любого начинающего доверить бабос неизвестному человеку только на том основании что он пишет что кароль и может все,блт ржунемагу))
 

Ystas

Активный участник
почетного дают всего лишь из-за лайков под сообщениями,это раз
профитную торговлю я не показал,но и не продаю ничего,это два
автор ветки не дает стопов и не показывает профитной торговли при просадке 70%,это три
а его сигналы и так нафик не нужны даже с его доплатой,это четыре
ну и в пятых,напали тут люди на него из-за того что он впаривает бутор за денъги,а это не хорохо,как то так)
Про почётного - я имел ввиду Вашу авторитетную торговлю и не хочу никого обидеть. Разве не показал стоп по ауди? Согласен на счёт впаривания, по этому прошу его давать больше сигналов, для оценки.
Это по теории "перегрева". Просто народ делает ставку на откат, хотя и не знает от куда он начнется. Торговля против ножей до добра не доводит.

Не буду спорить. Вниз она сходит. Тут вопрос возникает, грамотный трейдер, который торгует на коррекции или нет, это раз и, во вторых, откуда ее продавать. Если мы возьмем статистику, то по ней видно, что в торговле по тренду шансов на прибыль 60%, при наличии стопов и 80% при их отсутствии и усреднениях (что влияет на рентабельность первой позиции). А против тренда шансы максимум 40% и это при том, что у торговли против тренда нет четких целей! Если мы в тренде наблюдаем постоянный перехай, то против тренда мы не можем похвастаться постоянным перелоу. Против тренда мы постоянно рискуем нарваться на покупателя у которого свой "тараканий" уровень, который вы не видите. В большинстве своем торгуя против тренда вы не досиживаете профит и сбегаете при первой остановке цены. Это факт!
А теперь подумайте, есть ли смысл всем этим заниматься при таких шансах.
Возможно вы просто не умеете ждать и у вас "шкворчит".
Вы меня умиляете)))! Какая статистика)))? Продавать/покупать, ух..., конечно, мы без инсайда никогда не сможем сделать примерно точный вход (только на угад), но найти цель профита при входе - это вполне реально.
 

Ystas

Активный участник
он никто,звать никак,сегодня в соседней ветке он описал свою торговлю,могете сами почитать и понять что не за того топите,и да,если вы в него так верите купите хотя бы на пару недель его "сигналы" с ним можно об этом договориться и сами зацените(если не страшно),ну и огромная просьба отписать после на форуме как там в сигнальном раю,это же утопическая мечта любого начинающего доверить бабос неизвестному человеку только на том основании что он пишет что кароль и может все,блт ржунемагу))
Блин, братуха, да не "топлю" я за него!!! И покупать его сигналы не собираюсь. Просто прошу доказать профитность его сигналов. Это же логично: хочешь клиентов - покажи товар лицом.
 

7000

Местный знаток
что значит ты согласен на счёт впаривания 🤣 🤣 🤣

что за чушь .

я единственный трейдер на этом форуме , который жахает личные деньги по своим сигналам .

жахает личные деньги ----------- понимаешь эти слова или нет 🤣🤣🤣

нафига мне впаривать вам что то , если я собственные деньги жахаю 🤣🤣🤣

ты реально веришь , что мне нужно тебе впарить что то 🤣🤣🤣
 

7000

Местный знаток
я единственный трейдер на этом ффоруме , который показывает доход в 200 уе за 1 сделку .

я единственный в мире трейдер , который показывает прибыль в 100 пипсов

в 100 пипсов


ты даже этого не понимаешь , и просишь меня показать больше 🤣🤣🤣

у меня каждая сделка 100 пипсов проффита

а тебе нужно больше 🤣🤣🤣

смешно просто
 

dedoffwm

Местный знаток
Блин, братуха, да не "топлю" я за него!!! И покупать его сигналы не собираюсь. Просто прошу доказать профитность его сигналов. Это же логично: хочешь клиентов - покажи товар лицом.
ну так вот,лицом товар он не покажет т.к показывать нечего,я не поучаю вас (такая манера общения) я просто недоумеваю,вы же видите как он себя показывает и как преподносит остальных участников форума,форум это свободная площадка для общения и каждый выражает свое мнение так как считает нужным ну или на сколько хватает мозгов,по существу могу добавить,не расчитывайте на его сигналы они все против краткосрочного тренда и называются ловлей кинжалов,без адекватных стопов это приводит к сливу,это моя основная цель общения в этой ветке,предостеречь начинающих от неправильного выбора(хотя кто я мать их такой,кого то предостерегать):) я просто выражаю свое мнение
 

7000

Местный знаток
покажи мне местного трейдера , у которого есть сделка в 100 пип

и который дал сигнал , чтобы все могли зайти в эту сделку 🤣🤣🤣

я один такой 🥱
 

7000

Местный знаток
блядь

не матерился уже давно 🤣🤣🤣

мне даже за этот сигнал лайк никто не поставил

а ты хочешь больше 🤣🤣🤣

да фиг вам
 

dedoffwm

Местный знаток
покажи мне местного трейдера , у которого есть сделка в 100 пип

и который дал сигнал , чтобы все могли зайти в эту сделку 🤣🤣🤣

я один такой 🥱
ты закапываешь себя все глубже и глубже,ну и естественно на этом основании к тебе "пойдут" покупатели
красава продолжай в том же духе
 
Верх