Продам отличную торговую систему за 2000р.

Павлик

Интересующийся
Я смотрю вы тут горазды людям в спину плевать.

Ну чтож отвечу на ваши высказывания.

Дорогой ван хельсинг, ты вероятно меня с кем-то путаешь, т.к. о ФХ-майле впервые слышу от тебя. К тому же зачем тот идиот предлагал за 130$ не знаю, ведь система стоит 129$. А я предлагаю за 2000 рублей. Да и обвинять меня в чьей-то грубости - это с твоей стороны не очень то и прилично, как и называть лохотронщиком, не имея на то никаких доказательств. Признаюсь, у меня в этом форуме было когда я отвечал грубостью на грубость, но я лишь отвечал на хамство и свидетелем того был to4ka-vovka, надеюсь он не будет этого отрицать.

Теперь отвечу Vi8. Да, не отрицаю, основная вина слива на мне, но ведь я воспользовался добрыми советами "умных дядек", которые любезно предлагают свои недоделки совершенно бесплатно.

И конечно хотелось бы сказать пару слов Луке. Я смотрю вы тут человек уважаемый, по крайней мере судя по вашей репутации.Так вот обвинения с вашей стороны более всего смотрятся не коректно. Объясню. Вы выкладываете скрины из МетаТрейдера и говорите что это одно и тоже с моими. Но дорогой мой, приглядитесь повнимательнее, ну неужели вы не видите что картинки разные. Да, они в общем немного похожи, но подчеркну - в общем, т.е. если не присматриваться. А вот если приглядеться повнимательнее то уж такому спецу как вы должно быть видно что показания индикаторов очень даже разные. Ну посмотрите на нижние четыре индикатора, не ужели вы будете утверждать что на вашем и на моем скрине одно и тоже? В общем спешу вас огорчить вы сами попались на удочку недобросовестных подделывателей платных продуктов.

Ну и в заключении, чтобы не быть голословным специально для скептиков выкладываю стейт с результатами работы за целый месяц. Я не пытаюсь "впарить", а стараюсь помочь. Скажете что помогают бесплатно? Соглашусь. Но в этом случае вы расплатитесь своим депозитом. Потому как если вы что-то получите даром, то вы не будете относиться к этому со всей ответственностью и в результате своей недисциплинированности спустите все даже если система рабочая. А вот если вы что-то купите за деньги то дисциплинированность ваша очень заметно возрастет, и спорить с этим безсмысленно - это наша психология.

В общем, вот мой стейт, а кто и после этого будет сомневаться, чтож это их право. Только попрошу больше не обвинять меня в чужих грехах и называть лохотронщиком. Хорошо?

Посмотреть вложение Statement.rar
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Что-то купите за деньги то дисциплинированность ваша очень заметно возрастет.
Это уже походит на торговлю индульгенциями в средние века.
Найди себе Павлик работу и не мроч людям мозги тут.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
И не надо говорить что ты не тот Павлик с ФХ-майлы я даже по манере общения тебя срисовал.Хоть бы картинку выложил другую для приличия.А отчёты любой может нарыть в инэте хоть сотню.
Короче ладно только время тут теряю попусту.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Объясню. Вы выкладываете скрины из МетаТрейдера и говорите что это одно и тоже с моими. Но дорогой мой, приглядитесь повнимательнее, ну неужели вы не видите что картинки разные. Да, они в общем немного похожи, но подчеркну - в общем, т.е. если не присматриваться. А вот если приглядеться повнимательнее то уж такому спецу как вы должно быть видно что показания индикаторов очень даже разные. Ну посмотрите на нижние четыре индикатора, не ужели вы будете утверждать что на вашем и на моем скрине одно и тоже? В общем спешу вас огорчить вы сами попались на удочку недобросовестных подделывателей платных продуктов.

Обьясню теперь я. Надо было всглянуть на пост 17, прежде чем писать петицию,где индюки показывают тоже самое что и у вас.

И стейтом махать не надо, не кто не спорит о прибыльности системы, она может быть вполне работоспособной.

Просто, пытаюсь донести мысль о том что, эти системы эдентичны, только название индикаторов поменено, а следовально ее покупать не следует так как она лежит в этой теме БЕСПЛАТНО-тоест ДАРОМ.

Все я прекрасно вижу, вот вам еще, приглядитесь теперь вы повнимательней на эти 4 индюка, они по входам эдентичны, а несовпадение нескольких палочек по цвету, это всего разность котировок ДЦ.

НЕ МОЙ.gif МОЙ.gif
 

Павлик

Интересующийся
И не надо говорить что ты не тот Павлик с ФХ-майлы я даже по манере общения тебя срисовал.Хоть бы картинку выложил другую для приличия.А отчёты любой может нарыть в инэте хоть сотню.
Короче ладно только время тут теряю попусту.

Дружок, да у тебя паранойя. Я даже начинаю понимать того субъекта с которым ты меня путаешь. Вот интересно, а его ты в чем обвинял?
 

Павлик

Интересующийся
Что здесь за тупизм творится!???
Хватит муть разводить.....]:->]:->]:->

Вот это точно.
И что вообще за привычка у людей на всех накидываться, в чем-то обвинять, тем более бездоказательно.

Вот что за люди такие, сначала обвиняют меня в лохотроне. Я доказываю что система не лохотрон а вполне хорошая. Теперь давай меня в другом обвинять. Может и Кеннеди я убил?

Я предложил купить у меня подешовке систему. Доказал ее работоспособность разместив свой стейтмент. Мне говорят что эта система лежит здесь бесплатно. Я объясняю что лежит не эта система а похожая. со мной соглашаются но опять двадцать пять, ну и что что пару индикаторов подругому показывают, все равно тоже самое. Ну дорогие мои, ну раскройте глаза, я же никого не заставляю у меня ее покупать, что вы на меня накинулись? Сначала обвиняете меня в лохотороне, теперь вообще что я чужой стейт выложил. Ну если у вас лежит такая система почему нет положительных отзывов о ней? Я специально зашел на ту ветку где она лежит, так там одни вопросы почему индикаторы другие и где те которые нужны. И ни одного вразумительного ответа. Я даже для проверки ее скачал, и что вы думаете все так о чем я говорю. Более того даже инструкции нет как ею пользоваться - вот это я понимаю халява так халява. А я результативность своей доказываю стейтментом, так мне теперь утверждают что стейтмент не показатель. А что для вас тогда показателем то является?

Да и честно говоря, самим то нравится на меня наезжать? Ну не понравилась вам система , боитесь ее купить или еще что, так скажите свое мнение так мол и так я побаиваюсь покупать у тебя, а зачем трубить то во весь рот - шарлатан, лохотронщик! Ведь лохотронщики пытаются всех обмануть, а я наоборот все честно выкладываю в своем стейтменте. Какой же я лохотронщик и обманщик если я продаю хороший товар, тем более в два раза дешевле. Ну лежит у вас что-то похожее, так воспльзуйтесь этим и попробуйте показать такиеже результаты как и у меня.Так нет же все давай меня обвинять во всех смертных грехах. Один с тигриной мордой на картинке гадил на меня - я ему ответил он пропал. Теперь другой меня обвиняет что я гдето за 130$ продаю и его лично обидел. Но я же продаю совсем за другую цену, тем более с подтверждением своих слов о прибыльности. Так какой же я обманщик то? В чем мой обман и как он на вас негативно может повлиять? Объясните мне?
 

Юлия

Главный редактор
Система которую я предлагаю называется Forex Trading. Результаты которые я выкладывал - по ней, счет реальный. О ТС которой вы говорите, я не знаю, может это что-то похожее - не знаю, и тем более не могу говорить о ее результативности. Повторюсь, стейтмент который я выложил отражает результаты по предлагаемой мною системе и с теми настройками что у меня, а за другие системы с их настройками я ничего сказать не могу. А в результативности своей системы я уже убедился.

Скажите пожалуйста, а это ваши результаты торговли? Или просто по стратегии?
 

Антон888

Активный участник
Павлик расскажите о своем опыте по данной торговой стратегии.Так сказать на практике, какие мелочи, может какие то советы.
 

Павлик

Интересующийся
Постараюсь ответить на все последние вопросы.

Да, Юлия, это результаты моей торговли и она полностью заключается в использовании только лишь сигналов системы. Как видно из стейта использую пока только одну пару, т.к. тестировал на демо только ее одну из-за нехватки времени, хотя система работает на всех парах. Но о результативности на других парах утверждать не буду, т.к. в данный момент только начинаю их тестировать. А вот результаты по фунтодоллару я представил в стейте.

Теперь попробую ответить на другой вопрос и попутно немножко расширить ответ на первый. Я торговал по бесплатным системам и как я уже говорил раньше все без пользы. Перед Новым Годом я решил для себя что надо что-то менять и купил систему которую сейчас предлагаю. Попутно с безполезной торговлей по другим системам я начал тестирование этой но на демо. Со временем мой реальный депо неуклонно стремился к нулю, а демо наоборот показывал хороший рост. Вот тут то я и решил для себя - после Нового Года попробую торговать только по сигналам новой системы, и если уж и она на реальном счету подведет, то на некоторое время совсем прекращу торговлю. Т.к. размер моего нового депо После Нового Года составил всего лишь 30$ я решил что после нескольких прибыльных сделок предложу систему за пол цены на этом форуме, дабы хоть немного его увеличить. Подчеркну - только после серии прибыльных сделок, чтобы можно было разместить свои реальные результаты а не одни обещания. Подтверждение этих моих слов вы видите перед собой в данный момент.

Вот в кратце вроде и все. Если я не достаточно полно ответил на ваши вопросы или появятся новые - спрашивайте.

Еще от себя добавлю, что я не очень рисковый, поэтому использую только самые сильные сигналы системы, поэтому зачастую у меня только по одной сделке за день. Хотя если добавить сюда сигналы по другим парам то количество сделок заметно возрастет. Но повторюсь, что сигналы по другим парам я только пока тестирую хотя и не безуспешно, и возможно через пару недель начну использовать и их.
 

Антон888

Активный участник
Павлик это очень короткий период тестирования, для любой торговой системы, надо как минимум сделок 700,или 6 месяцев, а так даже не известно с какими рисками торговать, это не серьезно. Думаю многие со мной согласятся.
 

Павлик

Интересующийся
Павлик это очень короткий период тестирования, для любой торговой системы, надо как минимум сделок 700,или 6 месяцев, а так даже не известно с какими рисками торговать, это не серьезно. Думаю многие со мной согласятся.

Я тоже с вами согласен. Но на данный момент я работаю по сигналам системы на реальном счету только месяц, поэтому размещаю то что есть, большего у меня нет. Единственное что могу добавить это то, что до того, как начал использовать систему на реале я ее месяц обкатывал на демо и результаты почти такие же как и в стейте. Почему почти объясню. Как видно в стейте я под конец месяца начал увеличивать лот пропорционально растущему депозиту. А на демо я работал весь месяц одним лотом, поэтому увеличение депо не такое как я получил на реале. Но все равно депо был увеличен в 4 раза.

Еще могу добавить следующее. На демо во время обкатки я также использовал только самые сильные сигналы, поэтому там как и на реале у меня небыло ни одной убыточной сделки. Стоп у меня помоему не превышал 50 пунктов но цена до него не доходила и половины в самом худшем случае. В принципе я знаю что некоторые вообще работают без стопов, но я так не могу, по этому ставлю стоп на случай форсмажоров таких как обрыв связи и отключение электричества. Но опять же повторю что до стопа цена никогда не доходила и половины растояния. Что говорит о силе тех сигналов которые я использую. А размер лота каждый выбирает в зависимости от своих особенностей торговли. У меня размер лота такой потому что я уже убедился в системе. Сначала я думал работать меньшим лотом, и когда прибыль превысит 10 пунктов открывать второй в туже сторону. Но потом все-таки остановился на варианте большего лота и сразу. Но с момента открытия сделки очень внимательно слежу за ситуацией на других таймфреймах чтобы в случае обратных сигналов закрыть сделку с меньшим убытком. Но повторю что таких ситуаций у меня не было ни в Январе на реале ни в Декабре на демо.
 

Юлия

Главный редактор
Вот мне интересно: система ручная, поторговали вы на ней месяц и сразу решили, что можно продавать... Я понимаю, когда эксперты продают, там тесты за 10 лет делают, а вы решили, что можно по месяцу торговли определить, что это Грааль и стоит продажи, почему так?
 

Антон888

Активный участник
Вот мне интересно: система ручная, поторговали вы на ней месяц и сразу решили, что можно продавать... Я понимаю, когда эксперты продают, там тесты за 10 лет делают, а вы решили, что можно по месяцу торговли определить, что это Грааль и стоит продажи, почему так?

Действительно Павлик, 1 месяц это не серьезно.
 

Павлик

Интересующийся
Мне кажется вы меня немного не так поняли. Постараюсь объяснить.
Я тестировал систему месяц на демо. После положительных результатов в течении месяца на демо я решил попробовать на реале. Но помимо собственноручных испытаний на демо я еще и анализировал сигналы системы на истории, и на основании этого анализа я и определил какие из сигналов необходимо проверить. На демо мои выводы оправдались и я решил после месяца испытаний начать торговлю на реале. Теперь в моем распоряжении, да и в вашем тоже, есть месячный анализ системы на реальном счете.

Я не в коем случае не утверждаю что нашел грааль, я просто предложил эту систему тем кого она интересует сейчас и возможно они хотели ее купить ранее, но сомневались в ее результативности. Плюс к тому что я показал ее результативность еще и то что я предлагаю ее в два раза дешевле. Понимаю что комуто месяца тестов на реале это мало, но пока это все что есть, поэтому и мне и вам пока приходится довольствоваться этим.

Увы но другого у меня пока нет. Поэтому и мне и вам придется делать свои выводы на основании того что есть. Возможно кому-то предложенных мною результатов будет достаточно для принятия решения, а кому-то нет. Влюбом случае каждый решает сам, и я на это повлиять не могу я лишь показываю те результаты какие получаю сам.
 

Антон888

Активный участник
Мне кажется вы меня немного не так поняли. Постараюсь объяснить.
Я тестировал систему месяц на демо. После положительных результатов в течении месяца на демо я решил попробовать на реале. Но помимо собственноручных испытаний на демо я еще и анализировал сигналы системы на истории, и на основании этого анализа я и определил какие из сигналов необходимо проверить. На демо мои выводы оправдались и я решил после месяца испытаний начать торговлю на реале. Теперь в моем распоряжении, да и в вашем тоже, есть месячный анализ системы на реальном счете.

Я не в коем случае не утверждаю что нашел грааль, я просто предложил эту систему тем кого она интересует сейчас и возможно они хотели ее купить ранее, но сомневались в ее результативности. Плюс к тому что я показал ее результативность еще и то что я предлагаю ее в два раза дешевле. Понимаю что комуто месяца тестов на реале это мало, но пока это все что есть, поэтому и мне и вам пока приходится довольствоваться этим.

Увы но другого у меня пока нет. Поэтому и мне и вам придется делать свои выводы на основании того что есть. Возможно кому-то предложенных мною результатов будет достаточно для принятия решения, а кому-то нет. Влюбом случае каждый решает сам, и я на это повлиять не могу я лишь показываю те результаты какие получаю сам.

Если Павлик, ее автоматизируешь, мы ее на истории прокатим, посмотрим просадки, и если все будет хорошо, тогда может ты ее и продаш, кому нибудь, так что тебе надо искать программиста.
 

Павлик

Интересующийся
Автоматизировать ее я не могу, в программировании я не соображаю.
А про просадки я и так скажу. Если мне не изменяет память то более чем на 30 пунктов цена в минус не уходила, да и было это помоему раза два всего. А так или сразу в плюс или пунктов 5-10 откатится и опять же сразу в плюс. Потому что сигналя использую только самые сильные, т.к. не люблю лишний раз рисковать.
 

sergeikot

Местный житель
Если Павлик, ее автоматизируешь, мы ее на истории прокатим, посмотрим просадки, и если все будет хорошо, тогда может ты ее и продаш, кому нибудь, так что тебе надо искать программиста.
Прокат на истории,это бред. Сам тестер по себе это бред. Самообман.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Согласен с КОТОМ, тестер это боред... тестировать надо или демо или центовый...
 
Верх