Продам отличную торговую систему за 2000р.

Антон888

Активный участник
Прокат на истории,это бред. Сам тестер по себе это бред. Самообман.

Я не предлагаю опираться на результат из тестера мт4. После этой черновой информации можно уже, тестировать в ручную систему на истории.

А если дружище ты думаеш, что системы разрабатываються не на основе истории..... тогда скажи как правильно, а мы послушаем.

Надеюсь не обидел.
 

sergeikot

Местный житель
Я не предлагаю опираться на результат из тестера мт4. После этой черновой информации можно уже, тестировать в ручную систему на истории.

А если дружище ты думаеш, что системы разрабатываються не на основе истории..... тогда скажи как правильно, а мы послушаем.

Надеюсь не обидел.
Не знаю, просто эта информация ничего не даёт.Я думаю,что вы сами видели, если не видели,то могу бросить десяток советников,которые на тестере дают сумашедшие проценты,а в реале... А также есть пара советников,которые льют в тестере, но в жизни зарабатывают, ну и конечно есть универсальные сливаторы,которые и в жизни льют и на тестере. Ну и какой вывод,на основе сказанного, можно сделать из тестера?
 

to4ka-vovka

Активный участник
Я конечно не говорю что история это плохо, но доверять тестеру всё же не стоит, он даёт поверхностный результат, уже лучше посидеть месяц-второй на демо счёт в процессе тестирования, но и результат будет намного лучше тестера)
 

sergeikot

Местный житель
Я конечно не говорю что история это плохо, но доверять тестеру всё же не стоит, он даёт поверхностный результат, уже лучше посидеть месяц-второй на демо счёт в процессе тестирования, но и результат будет намного лучше тестера)

Согласен.
 

Антон888

Активный участник
Друзья! Приведу Вам пример. Когда я работал в хедже, к нам приходили ребята работать трейдерами не совсем опытные, но перспективные. У них небыло реальных счетов болше 1000$ и четких стратегий. У нас для них было одно условие, они должны были собрать ТС без индюков естественно, и протестировать ее на истории( в ручную , бар за баром), чтобы результаты были не меньше чем на 700 сделок, и не меньше 6 месяцев истории. После мы для них разрабатывали ММ на основе полученных результатов, давали демо счет на месяц, и смотрели как они на нем выполняли свою стратегию, если все хорошо, они уже работали с реальными инвесторами.

Так вот в чем суть истории это разработка правильного управления капиталом, а на счет того что сливали советники которые на истории показывали хорошие результаты, это все из за того что там куча индюков. Естественно вы с ними никогда не получите точного результата.

И вообще индикаторы, это таже цена искаженная формулами, учитесь работать без них, они только усложняют все.
 

Антон888

Активный участник
Ну вот, как обычно, когда людям говоришь правду, они молчат.


Без обид.
 

Антон888

Активный участник
Я конечно не говорю что история это плохо, но доверять тестеру всё же не стоит, он даёт поверхностный результат, уже лучше посидеть месяц-второй на демо счёт в процессе тестирования, но и результат будет намного лучше тестера)

Не обижайся на меня, но это будет пустая трата времени, как ты подсчитаешь каким лотом заходить в рынок?


С такими стереотипами друзья, у Вас ничего не выйдет, поверте мне наслово.
 

vadim13

Прохожий
Антон, Вы ПРАВЫ на 1000%!!!!
Единственный ГРААЛЬ на Форекс - это ММ. Жаль, что этому мало уделяют внимания, больше надеются на индикаторы.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Друзья! Приведу Вам пример. Когда я работал в хедже, к нам приходили ребята работать трейдерами не совсем опытные, но перспективные. У них небыло реальных счетов болше 1000$ и четких стратегий. У нас для них было одно условие, они должны были собрать ТС без индюков естественно, и протестировать ее на истории( в ручную , бар за баром), чтобы результаты были не меньше чем на 700 сделок, и не меньше 6 месяцев истории. После мы для них разрабатывали ММ на основе полученных результатов, давали демо счет на месяц, и смотрели как они на нем выполняли свою стратегию, если все хорошо, они уже работали с реальными инвесторами.

Так вот в чем суть истории это разработка правильного управления капиталом, а на счет того что сливали советники которые на истории показывали хорошие результаты, это все из за того что там куча индюков. Естественно вы с ними никогда не получите точного результата.

И вообще индикаторы, это таже цена искаженная формулами, учитесь работать без них, они только усложняют все.

Ну я например тоже не использую индюки особенно заезженные. У меня всего 1 индюк построения каналов Демарк.(не асцилятор) . У каждого своя система,кто-то и по Вильямсу аллигатору прибыльно работает.
 

Антон888

Активный участник
Друзья!Я не навязываю мнение Вам. Я надеюсь люди опытные не пройдут мимо, и скажут истину.
 

sergeikot

Местный житель
Друзья!Я не навязываю мнение Вам. Я надеюсь люди опытные не пройдут мимо, и скажут истину.
Я не говорил,что вы навязываете,я сказал, что я не хочу навязывать своего мнения другим.
Правда у каждого своя. Я высказал мнение,зачем мне его навязывать кому-то.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Давайте лучше обсудим вариант одной сделки.
есть вариант по одному кроссу на среднесрочную перспективу:
Это пара: канадец к швецарскому франку. Скорее всего пара пошла на формирование 3-й вершины смотрите на Д1 Как вариант поставить селл лимит от 1.0020-30 и стоп не большой Скажем 1.0080 хотя может медвежий рынок начться раньше.Зато цель тейк профит 0.9626-и это только первая цель хотя можно и там закрыть так как профит 400пп и сигнал скорее всего достигнет цели менее чем за неделю.
Кто что думает может выскажете своё мнение.Буду благодарен.
 

sergeikot

Местный житель
Всем привет.

Вот мой новый стейт.

Посмотреть вложение 7632
объяснять ничего не буду, думаю цифры все скажут за меня.
напомню что начальный депозит был 30$.
Прикольненько, цифры неплохие,вроде. Просто может и бесплатная система такие же результаты даёт? У кого есть время проверить? Мне всё-таки не кажется, что у автора там не какие-то другие индюки стоят.Хотя может быть настройки другие.
 

vldim

Новичок форума
Павлик. Если у Вас счет был 30 долларов. Как Вы лотом 0,1 начали работать? Ведь 0,1 это 100 долларов. Или у Вас все таки центовый счет?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну и что месяцпазитив чтоли тем более я нарисую за час 18 таких статистик.
Я щас мониторю торговлю-причём реальную...счёт удвоен за пару мес торговля всего по одной паре и челу 100000$ за его торговую систему МММММААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛОООООО....... кто 101000$ думаю продаст у меня стока нету..мало того бесплатный доступ.....и ни какого Астапизма-Лохоронизма....как тут.
 
Верх