Продам отличную ТС!!!

Alex M

Местный знаток
Это вывод средств, господа!!! Вы думаете почему же я решил продать систему!!! Просто не хотел афишировать причины вывода и все тут... они сугубо личные и связаны с неприятными проблемами жизни...

А номер кошелька Вам еще никто и не сообщал!!!!!!!!!! Вы ведь не высказали свое мнение о моем к Вам личном предложении!!! О мартышках не может быть и речи!!!! Это заведомо гибельный путь для депо...

Свежий скрин можете сделать???
Или отчет на данный момент.
Заранее спасибо.
 

Pollex

Местный житель
Был... не спорю... но при этом залог не более 25 у.е. от депо... Да и кидал я его наверняка...

А скрин 3 дневной давности уже не свежий.... простите но пока более свежих нет, я занимался несколько другими делами, но как будут - вы первые кто их увидит!!!
 
Последнее редактирование:

Maik24x7

Активный участник
етЖ Грааль,по вашим словам...так зачем вы его продаете? Да и за 200$
"и связаны с неприятными проблемами жизни... " может вы на своей системе и проиграли деньги? ^_^
 

Alex M

Местный знаток
я скачал пробежался, но не так внимательно, номера кошелька не нашел)
или я понимаю зеся картина Репина, мои догадки
местами мартышками пахнет)

2 раз был заход 1лотом при депо не более 500 грин, оч интересно

Там исчисление как в Инсте, 1 лот у них, равен 0.1 стандартного, так что 0.1 при 500 баксах это вполне нормально для такого скальпера.
Не радует что в последнее время без стопов и пересиживание есть.
Думаю что сплыл весь депозит при такой торговле ИМХО
 

maga156

Местный житель
что-то точно трудится, Secret Forex я вижу там.
 

Вложения

  • fdfhdfhdf.jpg
    fdfhdfhdf.jpg
    104,2 КБ · Просмотры: 157

Pollex

Местный житель
Знаете, господа, у меня такое чувство, что я вас просто уговариваю купить у меня ТС или тупо оправдываюсь перед вами... одному предложил взять БЕСПЛАТНО ТС и протестировать, высказать свое имхо ( а в ответ тишина )... но и этого оказалось недостаточно... ну что ж... повторюсь - время покажет напрасны ли были ваши сомнения или нет.

Если честно я и сам не знаю, что там висит ( я про надпись )... может я что и устанавливал когда то из Secret Forex, но я даже не знаю о чем это говорит !!! Во всяком случае с "технологией" Secret Forex напрямую не знаком.


ДЛЯ ТЕХ, КОМУ кажется что ДЕШЕВО: для Вас особая цена6 2000 у.е.!!! ну что???, стали мне доверять больше????? ))))
 
Последнее редактирование:

Alex M

Местный знаток
Был... не спорю... но при этом залог не более 25 у.е. от депо... Да и кидал я его наверняка...

А скрин 3 дневной давности уже не свежий.... простите но пока более свежих нет, я занимался несколько другими делами, но как будут - вы первые кто их увидит!!!

Спасибо за ответ.

А что долго сделать отчет???

Позволю немного демагогии, продажи были произведены в верхней части боллинджеров (видно на одном из скринов) так вот - стопов нет а тренд на данный момент идет вверх без отката почти 400 пипсов при депозите в 500, лоты были по 0.1 стандарт 1 пипс=1 доллару, причем продалось не один раз а три (опять же на скрине) и соответственно в надежде на то что цена зайдет в нижнюю границу, но как раз с 19.04.2011 года идет тренд вверх без остановок, и кол-во сделок растет в надежде на скорый разворот - писать дальше думаю излишне :stoploss:или Коля Маржин привет сказал.
Исходя из этого "резкие проблемы личного характера" и невозможность сделать свежий скрин.

Это все мое личное мнение, можете пинать ногами и писать что угодно в том числе и портить "репу", но по изучению данной темы я пришел к такому выводу.

Кричать что Вы не будете доказывать прибыльность и т.д. некорректно - чтобы продать Вы и только Вы должны доказать что это действительно нужно купить заинтересованномы лицу и причем только у Вас. Так как Вы создали эту ветку и предлагаете продать прибыльную систему.
 

Alex M

Местный знаток
Знаете, господа, у меня такое чувство, что я вас просто уговариваю купить у меня ТС или тупо оправдываюсь перед вами... одному предложил взять БЕСПЛАТНО ТС и протестировать, высказать свое имхо ( а в ответ тишина )... но и этого оказалось недостаточно... ну что ж... повторюсь - время покажет напрасны ли были ваши сомнения или нет.

Если честно я и сам не знаю, что там висит ( я про надпись )... может я что и устанавливал когда то из Secret Forex, но я даже не знаю о чем это говорит !!! Во всяком случае с "технологией" Secret Forex напрямую не знаком.

Именно уговаривать и надо - иначе как Вы планируете продать???
Можно конечно не уговаривать, а как писали в самом начале представить инвест и прочее.
И покажите плиз тот пост где Вы предложили БЕСПЛАТНО ТС протестировать !!! :oops:
 

Maik24x7

Активный участник
Pollex на чем основана ТС ?
И не могли бы мне предоставить её для тестирования(При условии того что дальше меня она не уйдет,естественно) и если действительно она стоящая я обязуюсь вам выплатить деньги
 

Pollex

Местный житель
В любом случае я признателен всем, кто столь внимателен к теме!!! Вы имеете полное право оставаться при своем мнении, а я при своем!!! И за критику и сомнения тоже спасибо!!! Я как бы и не рассчитывал, что мне просто посыпятся мольбы о продаже ))) кому надо - тот возьмет!!!
А про линии боллинджера - вы действительно думаете, что торгуя только по линиям, можно увеличить депо в 5 раз??? Эх, жаль что не так.... )))
Я не могу не признать, что делал абсолютно все правильно!!! Не спорю - обезьянничал!!! Хорошо, что успешно!!!


Maik24x7, а вот Вам я с удовольствием ее скину!!! В любом случае, как я и говорил - если она не так хороша как я думаю, то своим взглядом вы меня просто спасете ( при любом выводе )!!! Ждите письмо на почту!!!
 
Последнее редактирование:

Alex M

Местный знаток
Pollex на чем основана ТС ?
И не могли бы мне предоставить её для тестирования(При условии того что дальше меня она не уйдет,естественно) и если действительно она стоящая я обязуюсь вам выплатить деньги

Обязательно потом отпишитесь по поводу тестов.
 

Pollex

Местный житель
Alex M, я могу и Вам ее отправить для теста, мне не жалко... если будет у вас желание отблагодарить - пожалуйста. Единственное, что меня беспокоит, что бы система не ушла дальше Вас, а я потом оказался в пролете!!! Скиньте мыло и лично на нее посмотрите!!!
 

Alex M

Местный знаток
Alex M, я могу и Вам ее отправить для теста, мне не жалко... если будет у вас желание отблагодарить - пожалуйста. Единственное, что меня беспокоит, что бы система не ушла дальше Вас, а я потом оказался в пролете!!! Скиньте мыло и лично на нее посмотрите!!!

То что не уйдет это гарантирую.
По поводу отблагодарить - скорее тем что помогу внести некоторые изменения, дополнения или немного автоматизировать.
В денежном эквиваленте врядли, если не буду пользоваться.
По поводу рекомендации - дам в зависимости от результатов.
После прочтения подумайте - стоит или нет давать ее мне.
 

Pollex

Местный житель
Давайте дам - в конце концов не зря же столько разговоров !!! :)
 

maga156

Местный житель
Ув. maga156!!! Ваши требования я прекрасно понимаю. Ваш скептицизм более чем обоснован!!! К сожалению давать возможность мониторить мою работу я не буду. Из личных соображений. Не обессудьте.

У меня к Вам более интересное предложение: Вам, как независимому лицу, я могу предоставить саму систему. На определенных условиях: Вы будете беспристрастным в ее оценке, скинете мне на кошелек веб мани всего 1 у.е. и потом публично и честно скажите всем форумчанам свои выводы!!!

Если тема гроша ломаного не стоит, так тому и быть!! Но коли все то, что я говорю правда - значит это подтвердить!!!

Благодарю за предложение. Вот это конешно я пропустил, было Вами редактировано позднее, хоть 3 уе(все что осталось на кошельке) не вопрос.
почта [email protected] шлите номер кошелька если, все еще актуально.
 
Последнее редактирование:
Верх