Продам отличную ТС!!!

tekkno

Интересующийся
куплю за 300, если система хорошая, давай инвест-пароль в ЛС.
забыл инвест? подскажу как поставить новый
 

exhumer

Активный участник
Pollex, и в самом деле забавно смотреть как сложно бывает продать систему :) Сам в былые годы, еще до этого форума, пытался продать свою, когда также нужны были деньги сугубо по житейским обстоятельствам. Кстати так и не продал :) Одни разговоры и т.д. Хотя тоже просил не дорого. Но суть не в том, как говорится.

С удовольствием возьмусь протестировать вашу систему. Благо упрекнуть меня в не честности некому. Само собой если вы предоставите систему беру на себя обязательства не распространения, делать из нее советника я тоже не буду :)

Давайте дам - в конце концов не зря же столько разговоров !!! :)
 

maga156

Местный житель
присоединяюсь к выше сказаному, за интриговали)
 

Alex M

Местный знаток
Вполне достойная система, выкинули немного лишнего, немного изменили вид - стало еще четче видно сигналы.
Качество входов распределяется на две категории, думаю что надо немного больше разделить.
Вообщем торговать вполне можно. Пару входов в день есть на пару.
Без лосей не обойтись, но профит должен перевешивать по любому.
Все ИМХО с моей точки зрения на рынок.
 

marker1

Элитный участник
Вполне достойная система, выкинули немного лишнего, немного изменили вид - стало еще четче видно сигналы.
Качество входов распределяется на две категории, думаю что надо немного больше разделить.
Вообщем торговать вполне можно. Пару входов в день есть на пару.
Без лосей не обойтись, но профит должен перевешивать по любому.
Все ИМХО с моей точки зрения на рынок.


Отлично, тем более такие проценты робит, пока сам не увижу не поверю:)) А стопы есть?
 

Pollex

Местный житель
Ну конечно стопы есть!!!!!!!!!!!! Хотя если они Вам не по душе, то можете и не ставить )))
 

Pollex

Местный житель
Уважаемы трейдеры!!! Мне приходит довольно много предложений о бесплатном тестировании системы, и я очень признателен за Ваши предложения. К сожалению все "заявки" я удовлетворить не смогу - просто представьте как тогда будет выглядеть мое поведение в глазах тех кто уже приобрел систему за деньги: "Им значит бесплатно для теста. а нам за 200 у.е. для пользования???"

На тестирование система была отдана 2 людям , которые с первых минут появления предложения проявили интерес. Один из них ( Alex M ) уже свое независимое мнение высказал. Выводы делайте сами.

Все просят инвест пароль - будет!!!! Заведу отдельный счет и мониторьте сколько хотите!!!
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Pollex, хотите супер рекламу вашему чуду?
У нас тут есть конкурс, регистрируйтесь и выигрывайте. Замучаетесь от клиентов отбиваться :)
А мы все заодно посмотрим ваш Грааль в действии.
 

mc-hak

Активный участник
нужны какие то дополнительные знания что торговать по вашей ТС ?
 

Pollex

Местный житель
Юлия! Спасибо за предложение, но участие в конкурсе меня абсолютно не интересует.

mc-hak , дополнительных знаний не требуется. Нужно знать как вообще обращаться с МТ4 и как совершать сделки! Все.
 

Юлия

Главный редактор
Юлия! Спасибо за предложение, но участие в конкурсе меня абсолютно не интересует.

Ну вы же пришли сюда порекламировать эксперта... Куда проще - поставил его на конкурсный счет и всем все видно, может еще что и выиграется...

А такая постановка ответа показывает, что вы не так уж в себе и уверены.
 

Pollex

Местный житель
Ну вообще то это НЕ эксперт ( советник, робот ).... Это ручная стратегия. А на счет моей уверенности можете не сомневаться, ее вполне достаточно.
Еще раз спасибо за предложение.
 

Юлия

Главный редактор
Ну вообще то это НЕ эксперт ( советник, робот ).... Это ручная стратегия. А на счет моей уверенности можете не сомневаться, ее вполне достаточно.
Еще раз спасибо за предложение.

Что-то я просмотрела, что это ручная ТС, пардон. Бегу свои слова назад.
 

Maik24x7

Активный участник
Pollex ХМм...однако я так систему не получил,на мыло...как мы договаривались
 

tekkno

Интересующийся
я тоже инвест не получил, темнит чето..
 

kapkon

Почетный гражданин
Alex-M как обстоят дела с системой??? есть у вас результаты, стоит покупать или нет??? Кто второй человек кому дали систему протестировать???
 

Maik24x7

Активный участник
Я =_) Только до сих пор системы у меня нету...хотя Pollex даже узнавал у меня мыло,дабы её скинуть,но увы так и нет...
 
Верх