Продам отличную ТС!!!

troyan

Заблокирован
сегодня по фунту на М5 система перерисовала точку входа. на первом откате по ралли вниз показания индюков соответствовали всем условиям входа, а теперь куда делась вся картинка. Два дня гонял на визуализаторе, и наблюдал такую картину. понятно, почему по стейтам автора видно что он не закрывает стопы а усредняется против движка, потому что точка входа перерисовывается..
 

Foolhardy

Активный участник
могу написать бесплатно советника по этой системе, заодно проверим что за птица такая.
 

Alex M

Местный знаток
Парни с советником не парьтесь - индикаторы в тестере не идут.
 

Alex M

Местный знаток
Всегда ходили. Почему по вашему не будут индюки в тестере работать ?

Проверил. Терминал виснет и все, если отдельно запустить то идут (на стандартном советнике типа МАКДа), а для принятия решений нет.
 

FXgorets

Местный житель
Проверил. Терминал виснет и все, если отдельно запустить то идут (на стандартном советнике типа МАКДа), а для принятия решений нет.

Может компьютер слабенький или индикатор сильно напичкан ?

Если честно, впервые слышу о подобном. По крайней мере я не встречал индикатора, который бы не съедался тестером в режиме визуализации. Вы ведь это имеете в виду ?
 

Alex M

Местный знаток
это еще почему виснет ?

Написан коряво.

Если запустить в тестирование МА или МАКД стандартный в режиме визуализации, то при открытии индикатора в окне все нормально.
Если вставляешь этот индикатор в советник то все зависает.
 

FXgorets

Местный житель
Юрий, это мнение профессиональнейшего программиста! Не мое.
Нормальные индикаторы я вставляю без проблем, а здесь весь измучался.
Нужно пересмотреть код индикатора. Проверить его в действии. Затем вписать в советник. Все сделать грамотно. Я знаю одно, и думаю вы с этим согласитесь. Если мы торгуем по конкретным правилам с помощью индикатора, то и сможем его интегрировать к торговому роботу.

Может правильнее сказать, что индюк не доделан (опять таки если другие варианты вычеркнуть) ? Скорее всего так и есть. Я лично не в курсе о чем эта ветка, и о каком индюке речь. Предположил, что вы не можете протестировать советник со встроенным внешним пользовательским индикатором. Сейчас вкратце ознакомлюсь с темой. А ось что то и проясниться ).
 

megelan

Почетный гражданин
я встречал такие индюки, к сожалению, не помню названия. Полезного из них не извлек. Но подвешивают терминал конкретно из-за того, что в настройках была обработка всего 4 месяца.. менял настройки на обработку пару недель, работать можно было, но и пользы мало..
 

Foolhardy

Активный участник
Ну что кто нибудь на этой системе что нибудь заработал ?
 
Последнее редактирование:

Pollex

Местный житель
Ага, конечно... да вот только этот "развод" позволил мне сегодня сделать 100 пунктов профита без особого риска. Если не лень посмотри на свой график и еще раз подумай перед тем как что-то писать.
 

Вложения

  • ScreenShot00072.jpg
    ScreenShot00072.jpg
    152,6 КБ · Просмотры: 242
  • ScreenShot00074.jpg
    ScreenShot00074.jpg
    150 КБ · Просмотры: 178
  • ScreenShot00075.jpg
    ScreenShot00075.jpg
    151,5 КБ · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

Alex M

Местный знаток
Ну что кто нибудь на этой системе что нибудь заработал ?

Ну видишь автор зарабатывает.


очередной развод, 100%


ПРО Вы аргументировать можете?
Человек продает систему, отчеты дает, торгует на реале, а вот дорого или дешево это решать покупающему.
Скрины есть, сделки видно, что еще надо???
ах да знаю - новогоднюю "гирлянду" как у Вас на скринах :rolf:
 

troyan

Заблокирован
Вполне достойная система, выкинули немного лишнего, немного изменили вид - стало еще четче видно сигналы.
Вот я положился на вашу оценку первого варианта системы и купил, и сразу стало ясно что входы перерисовываются по принципу зигзага. Потом автор дал второй вариант системы (которая не рисуется). Но таких "систем" я могу и сам за день по 5 штук клепать. Если бы знал че за фишка, больше 20$ бы не дал за все это. Вот мое мнение, думайте потенциальные покупатели.
 

Pollex

Местный житель
troyan, т.е. вы хотите сказать, что по этой системе нельзя заработать? Или у Вас не получается этого сделать при помощи системы? Или было что-то не понятно? Скажите на милость что именно вас не устраивает? Если хотите можем пообщаться в скайпе и все моменты обсудить.
 
Верх