ПРОДАМ ПРИБЫЛЬНУЮ ТС

VVV1203VVV

Местный знаток
где ФАКТЫ? ХДЕ покажи Стейты мониторинги, нет никаких фактов подтверждающих твои слова, ТЫ вообще перед тем как открыть ветку и продать систему который тестировано в истории(хрен знает каким советником), сначала проверь на реале, Интересно получается, советник есть по этому ТС но он не продается, а тесты с тестера показывает от советника, Я тебе гарантирую что на этом форуме никто не купит твою ерундовскую систему... попробуй пихнут свою хреновую систему буржуям!
Возможно найдешь одного лоха.

Правильно.:D
 
Последнее редактирование модератором:

urik55

Местный житель
за бугор неполучиться надо в москву ехать)))))) а так то да тут ты её непродашь никогда за сотню две мужики бы скинулись а так нет.
 

MPOWER

Интересующийся
где ФАКТЫ? ХДЕ покажи Стейты мониторинги, нет никаких фактов подтверждающих твои слова, ТЫ вообще перед тем как открыть ветку и продать систему который тестировано в истории(хрен знает каким советником), сначала проверь на реале, Интересно получается, советник есть по этому ТС но он не продается, а тесты с тестера показывает от советника, Я тебе гарантирую что на этом форуме никто не купит твою ерундовскую систему... попробуй пихнут свою хреновую систему буржуям, !
Возможно найдешь одного лоха.

А Вам-то что? Без оскорблений общаться не умеете и не можете?
Вы так яро пытаетесь уличить меня в мошенничестве и доказать, что система ничего не стоит, для чего? Заняться больше нечем? Торговать понятно, что наверное не умеете, только на форумах сидеть и строчить.

Кому-то что-то, здесь ещё пытаетесь доказать.
У Вас нет никаких фактов говорящих о том, что система которую я хочу купить не рентабельна, а также никаких фактов за то, что она рентабельна.
Поэтому как Вы можете судить о том чего даже не видели?
Это как раз и есть идиотизм, "слышу звон, да не знаю где он".

Тем более, ПИШУ УЖЕ 3 РАЗ, если картинка заинтересовала есть деньги и Вы готовы взять систему при подтверждении результата на реальном счёте, то назначаем встречу, едем в офис и смотрим, нет никаких проблем, я только за.
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
Добрый день, я трейдер, хочу докупить для себя у знакомого торговую систему, но одному слишком накладно получается, поэтому ищу себе партнёра, одного-двух человек максимум, желательно из МСК.
При условии, что подпишите бумагу, с условием неразглашения коммерческой тайны, 500тр готов отдать сам, от Вас потребуется ещё - 500тр. Жду предложений. При реальной заинтересованности готов лично встретиться и обсудить все детали.

Для тех кому интересно, почему так дорого? Потому что эта система отточена годами практики (более 10 лет), она сделает из вас долларовых миллионеров, но при этом от вас никаких усилий не потребуется, а это согласитесь дорогого стоит.
Если система прибыльная, то почему продаётся? Я единственный покупатель, первый и последний. Она не продавалась и не продаётся и Вы став моим партнёром не будите иметь право продажи, данного алгоритма.
А почему мне смешно, и Ваш алгоритм меня не интересует?
Стать партнёром?
Это Вы правильно заметили, Вы последний покупатель.
Скажу Вам "одну правильную вещь, только Вы не обижайтесь".
Систему, по которой я работаю, Вы не увидите.
И почему у меня нет желания её продавать?
Как думаете?
А потому, что я по ней делаю 10% ежедневно.
И *** мне конкуренты?
Тем более, что их ещё и учить нужно.
Я вот рассказал в одной теме о закрытых и открытых треугольниках.
Это моя наработка и моё название. А что изменилось? Кто-нибудь понял?
Повторяю, для особо вумных, Закрытый треугольник - продолжение тренда в прежнем направлении после флэта. Открытый треугольник после флэта - разворот.
И это видно ЗАРАНЕЕ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
А Вам-то что? Без оскорблений общаться не умеете и не можете?
Вы так яро пытаетесь уличить меня в мошенничестве и доказать, что система ничего не стоит, для чего? Заняться больше нечем? Торговать понятно, что наверное не умеете, только на форумах сидеть и строчить.

Кому-то что-то, здесь ещё пытаетесь доказать.
У Вас нет никаких фактов говорящих о том, что система которую я хочу купить не рентабельна, а также никаких фактов за то, что она рентабельна.
Поэтому как Вы можете судить о том чего даже не видели?
Это как раз и есть идиотизм, "слышу звон, да не знаю где он".

Тем более, ПИШУ УЖЕ 3 РАЗ, если картинка заинтересовала есть деньги и Вы готовы взять систему при подтверждении результата на реальном счёте, то назначаем встречу, едем в офис и смотрим, нет никаких проблем, я только за.
Слушай ты сколько на форексе 1 месяц чтоли? ты бы купил за большие деньги систему которого продали без реал тестов? о каких системы о каких рентабельности идет речь? где реал ТЕСТЫ? их НЕТ вообще!
У тебя только пустые слова и пару тестов с тестера стратегии...
каких как ты навалились уже во всех и нетах, Продают ЧУДО, а они сами не верить в Чудо, т.к Чудо только для продажи:D:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

MPOWER

Интересующийся
Слушай ты сколько на форексе 1 месяц чтоли? ты бы купил за большие деньги систему которого продали без реал тестов? ты с головой хот дружишь или нет? о каких системы о каких рентабельности идет речь? где реал ТЕСТЫ? их НЕТ вообще!
У тебя только пустые слова и пару тестов с тестера стратегии...
каких как ты навалились уже во всех и нетах, Продают ЧУДО, а они сами не верить в Чудо, т.к Чудо только для продажи:D:laugh:

я тебе ещё раз говорю что ЕСТЬ ВСЕ ТЕСТЫ и отчёты с реала за несколько лет, если они тебе нужны ты можешь встретиться, получить их и во всём убедиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

MPOWER

Интересующийся
А почему мне смешно, и Ваш алгоритм меня не интересует?
Стать партнёром?
Это Вы правильно заметили, Вы последний покупатель.
Скажу Вам "одну правильную вещь, только Вы не обижайтесь".
Систему, по которой я работаю, Вы не увидите.
И почему у меня нет желания её продавать?
Как думаете?
А потому, что я по ней делаю 10% ежедневно.
И *** мне конкуренты?
Тем более, что их ещё и учить нужно.
Я вот рассказал в одной теме о закрытых и открытых треугольниках.
Это моя наработка и моё название. А что изменилось? Кто-нибудь понял?
Повторяю, для особо вумных, Закрытый треугольник - продолжение тренда в прежнем направлении после флэта. Открытый треугольник после флэта - разворот.
И это видно ЗАРАНЕЕ!!!

Какие конкуренты? На форексе?
Тут что сидят люди способные залить денег
столько, что преодолеют предел ликвидности, реально форекса?)))

А если Вы делаете по 10%, что ж Вы делаете на этом форуме, господин миллиардер...
 
Последнее редактирование модератором:

DiZin

Местный знаток
я тебе ещё раз говорю что ЕСТЬ ВСЕ ТЕСТЫ и отчёты с реала за несколько лет, если они тебе нужны ты можешь встретиться, получить их и во всём убедиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Москва, м. Бауманская, ул. Радио д.24 стр. 1 оф. 404
подойдет?
 
Последнее редактирование модератором:

DiZin

Местный знаток
Какие конкуренты? На форексе?
Тут что сидят люди способные залить денег
столько, что преодолеют предел ликвидности, реально форекса?)))

А если Вы делаете по 10%, что ж Вы делаете на этом форуме, господин миллиардер...
Вы понимаете, что форекс "дают" несколько банков, и им не выгодно чтоб у них отбирали деньги?
Поэтому да. .конкуренты. Нужно уметь зарабатывать так. Как большинство сливает...
 

MPOWER

Интересующийся
Вы понимаете, что форекс "дают" несколько банков, и им не выгодно чтоб у них отбирали деньги?
Поэтому да. .конкуренты. Нужно уметь зарабатывать так. Как большинство сливает...

Много ли Вы у них отбираете?)
как бы не обанкротились)
 

GhostWarrior

Элитный участник
я тебе ещё раз говорю что ЕСТЬ ВСЕ ТЕСТЫ и отчёты с реала за несколько лет, если они тебе нужны ты можешь встретиться, получить их и во всём убедиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты продаешь а не я, и когда открыл ветку, ты должен был показать стейты от реала....Нафыга мне встретится? вообще нафыг кого это заинтересует, если ты рекламируешь тут, то должен показать тут, а не в реале! Правила форума прочитай, Умник!

и Ещё продаешь то что покупал?!!! :laugh:
Как там Чудо, работает?:D
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
А если Вы делаете по 10%, что ж Вы делаете на этом форуме, господин миллиардер...
Людям пытаюсь помочь. Правда, меня не все понимают. Увы...
Здесь на форуме где-то есть тема по обмену системами. Я там предложил обмен на свою систему. На Адмирале показал, как за месяц можно увеличить депозит в пятеро. Начал с 50-ти, а через месяц было 250. Реал, между прочим.
Вы знаете, что с меня потребовали? Полный отчёт по каждой сделке, Как заходил, как выходил. А свой отчёт не предлагали. Типа, у них всё зашибись и сомнению не подлежит. Оказывается, мне делали одолжение, обещая поделиться системой. А я тоже не сегодня на Форексе появился. И отлично видел, что мне пытаются впарить ЧУЖУЮ систему. Насобирали в инете. Послал я их куда подальше и не стал отвечать.
А чем Вы, уважаемый, отличаетесь? Одни слова.

Неее... я не миллиардер. Это не ко мне. Я по мелочам. Шоб на сигареты хватило. А вот когда откровенную туфту пытаются впарить, да ещё за такие деньги?...
Уважаемый, наверное я совсем плохой. Не могу осилить Вашу цену.
 

Настя FX

Гуру форума
Не надо троллить и высказывать свои догадки, хотите поговорить, пишите в ЛС, не надо засорять ветку.

Имелось ввиду, что человеку ТС обойдётся в 500тр, точно также, как и мне.


"500тр готов отдать сам, от Вас потребуется ещё - 500тр" - то есть вы Готовы отдать Сами 500 тр..и от покупателя ЕЩЕ 500 тр...и по вашим словам - вы ЕДинственный, кому продают и никому больше.
Если продают за 500тр ВАМ и не знают, что вы еще кому то предлагаете как будущему партнеру ...то я не понимаю вашу математику.

500тр плюс 500 тр..равняется миллион руб. Правильно? 500 вы и 500 кто купит .
При этом Вы Единственный кому продают эту ТС , и продавец хочет 500 тр с ВАС, с единственного покупателя..а вы еще с другого тоже 500 тр хотите...вот тут у меня мозг буксует...2+2 у вас получается то ли 3, то ли 5.
и эта несостыковка, не поймите неправильно, наводит сразу на нехорошие мысли о разводе лохов. Пожалуйста, поясните :
1. каким образом, вы ЕДИНСТВЕННЫЙ покупатель..и сами платите автору ТС 500 тр...
2. при этом - вам нужен еще кто то, кто добавил бы еще 500 тр
3. при этом ТС стоит 500 тр?
запуталась, распутывайте, пожалуйста)
 

Настя FX

Гуру форума
Да стратегия стоит 500000руб
это примерно 15600$

все равно не понимаю

вы написали :
вам накладно получается, поэтому ищете партнера ..
" 500тр готов отдать сам, от Вас потребуется ещё - 500тр."

500 + 500 = 1 мил рублей

как стратегия может стоить 500 тр..если вы САМИ готовы отдать 500 тр и от НАС потребуется ЕЩЕ 500 тр?
ну не укладывается в моей голове Блондинки..такая арифметика..хоть убейте ))
 

Настя FX

Гуру форума
Советник есть, но он не продаётся, что тут не понятного?


выше написано, что я готов встретиться
и продемонстрировать всё что нужно, хоть торговлю в реал-тайме.

то есть у вас УЖЕ есть и ТС и советник и все уже на ваших руках? ну, раз вы можете продемонстрировать торговлю в реал тайме?
вам уже дали ТС? под честное слово и без предварительной оплаты 500 тр?
 

Sapper

......
"500тр готов отдать сам, от Вас потребуется ещё - 500тр" - то есть вы Готовы отдать Сами 500 тр..и от покупателя ЕЩЕ 500 тр...и по вашим словам - вы ЕДинственный, кому продают и никому больше.
Если продают за 500тр ВАМ и не знают, что вы еще кому то предлагаете как будущему партнеру ...то я не понимаю вашу математику.

500тр плюс 500 тр..равняется миллион руб. Правильно? 500 вы и 500 кто купит .
При этом Вы Единственный кому продают эту ТС , и продавец хочет 500 тр с ВАС, с единственного покупателя..а вы еще с другого тоже 500 тр хотите...вот тут у меня мозг буксует...2+2 у вас получается то ли 3, то ли 5.
и эта несостыковка, не поймите неправильно, наводит сразу на нехорошие мысли о разводе лохов. Пожалуйста, поясните :
1. каким образом, вы ЕДИНСТВЕННЫЙ покупатель..и сами платите автору ТС 500 тр...
2. при этом - вам нужен еще кто то, кто добавил бы еще 500 тр
3. при этом ТС стоит 500 тр?
запуталась, распутывайте, пожалуйста)
Не только у Вас мозг буксует. :facepalm:
Сплошные непонятки. Мы, наверное, учились в других школах и изучали какую-то другую математику.
Аааа.., есть такая. Это где паралельные линии в будущем пересекаются.
Сомневаетесь? Гугл в помощь. У этого математика даже русская фамилия, который доказал, что это возможно.
 

Настя FX

Гуру форума
я тебе ещё раз говорю что ЕСТЬ ВСЕ ТЕСТЫ и отчёты с реала за несколько лет, если они тебе нужны ты можешь встретиться, получить их и во всём убедиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прошу вас не обижаться и выслушать меня.
понимаете..все тесты и отчеты с реала за любое кол-во лет - элементарно, простите, рисуются и по заказу в дц и руками в "фотошопе" и тд.
Поэтому , при такой сумме за ТС, эти все "картинки" - не доказательство качества товара.
Доказательством может быть следующее.
1. например в скайпе или при встрече - гоняете свою ТС на Тестере (хотя есть тестерные граали..вообще без слива по 30% в день делают как нефиг делать - "годами на истории ". Они написаны ТАК, под Историю тестера , это уже даже не новая мулька , а устаревшая..На таких тестерных граалях ловят лохов (я не про вас говорю)
2. на реальном счете, в течени минимум 2-3 недель , работает ваша ТС и за ней наблюдают. При этом, опытный трейдер практически сразу может сказать - если это "случайность" или законономерность и какой реальный потенциал ТС.

Например, у меня есть советник ( я его фунтиком называю) - он шикарно работает в широком флете (до 120 пп )..на базе мартингейла. Но, как только попадает в безоткатный тренд - сливает ВСЕ подчистую и депо спасти невозможно. То есть 2-3 месяца ТС может работать зашибись как..и за 2-3 дня четвертого месяца слить Абсолютно все, что заработал за предыдущие три.

я это к тому, что конечно - интересно было бы посмотреть на работу ТС и мало того, и 500тр НЕ проблема за качественный товар.
Но, покажите реальное качество!!
не на "фотках, истории, картинках"..дайте пощупать товар, потрогать, понюхать , посмотреть в реальном времени.

и не обижайтесь на меня и на ребят - вы просто сами изначально, скорее всего, некорректно написали текст и отсюда все поехало. Так же вы не совсем понимали, что прося такую цену за ТС, показом картинок " не отделаться") и партнера таким образом не найти.
 
Верх