ПРОДАМ ПРИБЫЛЬНУЮ ТС

DiZin

Местный знаток
Не только у Вас мозг буксует. :facepalm:
Сплошные непонятки. Мы, наверное, учились в других школах и изучали какую-то другую математику.
Аааа.., есть такая. Это где паралельные линии в будущем пересекаются.
Сомневаетесь? Гугл в помощь. У этого математика даже русская фамилия, который доказал, что это возможно.

В проективной геометрии они пересекаются, если что. Точнее сказать, правда, что в ней просто вообще нет параллельных прямых, даже тех, которые в евклидовой есть..

В данном случае есть риск геометрии Лобачевского, когда много прямых можно провести через точку, параллельных данной (ну. читай - заплатит не один по факту лох, а несколько... а система бац.. и не рабочая), и все.. автор сразу в параллельности углубится
 

DiZin

Местный знаток
и кстати да, на мой адрес в мск никаких предложений не поступало.эх
 

Настя FX

Гуру форума
Написано же, что ВЫ подписываете соглашение о не разглашении коммерческой тайны, нотариально заверенное, какая может быть продажа!?

опять не понимаю(((
соглашение о неразглашении подписывается
500 тр отдаются вам
а "никакой продажи быть не может?"..
а..простите...а что тогда взамен 500 тр будет?
продажи нет - товара значит нет

то есть тупо получается..что 500 тр отдается за подписание соглашения о не разглашении ..и все?

извините за сарказм..но у меня мозг уже не просто буксует..он конкретно отказывается работать в данном направлении )
 

urik55

Местный житель
парень уже наверно пожалел что написал про договор каторый пол ляма стоит)))))
 

VVV1203VVV

Местный знаток
все равно не понимаю

вы написали :
вам накладно получается, поэтому ищете партнера ..
" 500тр готов отдать сам, от Вас потребуется ещё - 500тр."

500 + 500 = 1 мил рублей

как стратегия может стоить 500 тр..если вы САМИ готовы отдать 500 тр и от НАС потребуется ЕЩЕ 500 тр?
ну не укладывается в моей голове Блондинки..такая арифметика..хоть убейте ))
Скорее всего у него самого нет 500 000 рублей а уже благодаря партнеру он её купит за эту сумму не вкладывая ничего.
 

Настя FX

Гуру форума
Скорее всего у него самого нет 500 000 рублей а уже благодаря партнеру он её купит за эту сумму не вкладывая ничего.
Да, без проблем! я не считаю чужие деньги и заработки, меня жаба бы не задавила за то, что я покупая помаду за 20 баксов -"знаю", что продавец купил ее за 1 бакс. Главное, чтобы мне подходил товар и его качество.

Так что - пусть он хоть 10 мил руб зарабатывает на этом -пусть ему будет хорошо..НО - пусть и "партнерам" будет Хорошо )

а пока , те факты, которые есть по товару - очень разные и не состыковываются. С одной стороны конечно хотелось бы иметь ТС, которая 10 лет уже в работе и очень прибыльная и легкая, с другой стороны ее как то - ну, "криво" предлагают - так "Замуж никогда не выйти ")
То "невеста" блондинка - то брюнетка) то худенькая - то в теле, то глаза голубые, а то вообще три глаза)

может быть помочь автору темы, как то собрать все факты воедино и более грамотно ( по-женски, по-хозяйски) их сформулировать?)
иногда бывает, что человек хороший! но банально двух слов связать не умеет, вот и мучается , бедолага)
 
Верх