Продам советник, более 1000% прибыли. Новая версия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.777

Местный житель
А если не затруднит, а где выложена первая версия? Поиски не увенчались успехом ))
Тут советник
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/77789-prodam-sovetnik-uzhe-bolee-1000%25-pribyli-real-6.html#post952418
Тут описание
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/77789-prodam-sovetnik-uzhe-bolee-1000%25-pribyli-real-10.html#post953215
 

want a million

Местный житель
Вот где справедливость??? Я повелся на умоляния дать первую версию советника без привязки и им тут как тут начинают барыжить за моей споной, из за чего я был вынужден сам выложить его чтоб барыги не наживались. Благодаря чему уже вы имели возможность его тестить бесплатно со всеми исходящими... Это не в счет?
Да и каких особо полезных дополнений? Тейк к каждой сделке чтоб брать любую прибыль, который по умолчанию отключен? Большего ж ничего по сути из пользовательских тестов не взято. Игорь единственный, кто что то полезного добавил.

а торговля в обе стороны,при смене сигнала....да ладно,не принимайте близко к сердцу,всё по совести!!!
 

Mr.777

Местный житель
а в чем отличие разгонялки от нормального советника?
В том, что разгонялка способна в краткие сроки принести большое количество прибыли за частую с такой же просадкой как и обычный советник.
 
Последнее редактирование:

CWLROS

Местный житель
Могу написать сову которая на истории за день сделает более 10000% но это история! Покажите реальную торговлю или боитесь что сольёт как и прошлый раз!
 

Novikov

Гуру форума
Могу написать сову которая на истории за день сделает более 10000% но это история! Покажите реальную торговлю или боитесь что сольёт как и прошлый раз!

Так выкладывал же уже! И вроде бы автор говорил, что это разгонщик! И объяснял плюсы и минусы.
А так же:

На прошлой неделе делал пробный запуск на манюсеньком реале в 103 доллара, работает получше предыдущей версии. Ниже прикреплю результаты. Позже замониторю чистый счет, для полноценного наблюдения за результатами.
 

alex379

Новичок форума
Есть еще две копии по 250. Дальше по 450 и больше.

Подскажите, а возможен такой вариант: открываю счёт, где скажете, закидываю 100$, предоставляю вам доступ к счёту, вы ставите своего советника, разгоняете счёт до определённой суммы, я вывожу средства со счёта, рассчитываюсь с вами, затем вы мне предоставляете вашего советника?
Заранее извиняюсь за нескромность, а вдруг да возможен такой вариант...
 

Mr.777

Местный житель
Подскажите, а возможен такой вариант: открываю счёт, где скажете, закидываю 100$, предоставляю вам доступ к счёту, вы ставите своего советника, разгоняете счёт до определённой суммы, я вывожу средства со счёта, рассчитываюсь с вами, затем вы мне предоставляете вашего советника?
Заранее извиняюсь за нескромность, а вдруг да возможен такой вариант...
Вы и в правду думаете у меня нет 100 долларов? оО
 

CWLROS

Местный житель
Mr.777, будь у меня сова которая реально делает хотя бы 50% в сутки, я на форум ближайшие года два даже не сунулся бы :) А вы уже месяц или более пытаетесь втюхать сову, уже слиил пару депозитов и ещё пытаетесь всех убедить что сова разруливает! Смею предположить что два дня в месяу сова зарабатывает по 1000%, а остальные 28 дней тупо сливает по 100% т.е. грубый подсчёт
в месяц можно поднять 2000% и слить 2800%, итог - машки разруливают т.к. в одиночку могут торговать в ноль.
Продаю машку за 2000$
 

Novikov

Гуру форума
Смею предположить что два дня в месяу сова зарабатывает по 1000%, а остальные 28 дней тупо сливает по 100% т.е. грубый подсчёт
в месяц можно поднять 2000% и слить 2800%

Ух ты, а где это ты 28 дней торгуешь? оО Я думал, что максимум 22 дня в месяц!
И тогда, опираясь на твои расчеты, получится 2000% поднять и 2000% слить = 0 :laugh:
А если повезет, то 3 раза получится по 1000% и вот ты уже будешь в плюсе :not-bad:
 

CWLROS

Местный житель
Novikov, есть правда в ваших словах! :) К сожалению всей истины не знаю! Как вариант можно делать разгон в обе стороны в начале дня! В одну сторону слив, в другую сторону 1000% :)
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Я не о вас, а о себе, у меня нет лишних 450$. Вам ни чего не стоит, а мне помощь...
Играть на чужие, всегда приятней. По этому ваш вариант не устраивает продавца. И насчёт помощи, это в другом месте.;)Вы здесь ни кому не интересны.:facepalm:
 

alex379

Новичок форума
Играть на чужие, всегда приятней. По этому ваш вариант не устраивает продавца. И насчёт помощи, это в другом месте.;)Вы здесь ни кому не интересны.:facepalm:

Юрий Емельянов, диалог не с вами, если вы не поняли. ;) Я думаю, что автор в суфлёрах не нуждается. :facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх