Продам советник, более 1000% прибыли. Новая версия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.777

Местный житель
Уважаемый Mr.777.
Давайте вы поставите свою сову на мой счет и как только прибыль достигнет +250$, я перевожу ее вам за советник.
Такой вариант можно рассмотреть?
Вы ведь ничего не теряете, а копию советника продадите.
Вы же уверены в своем детище?
Я так понимаю, что для +250$ времени много не нужно.
Только настроить ее буде нужно под моего брокера.
Жду вашего ответа.
Боюсь, что последнюю копию за 250 с минуты на минуту заберут. Сейчас вопрос остался только за переводом средств. По этому как говорится, кто не успел, тот опоздал, цена вернется к цене в первом посту.
Ну а по разгону, возможно, но если депозит будет от 500$. При этом прибыль 50\50, с своей половины сможете купить советник. Иначе нет интереса.
 
Последнее редактирование:

Mr.777

Местный житель
хорошо - я не внимательный - и вообще я не следил за старой версией - условно.


ГОВОРЯ О НОВОЙ ВЕРСИИ - УСЛОВИЯ КОТОРЫЕ ОТОБРАЖЕНЫ В ПОСТЕ 58 ЭТОЙ ТЕМЫ ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ АБСУРДНЫМИ ?
По новой версии будете наблюдать и делать выводы. В теме первой версии по началу тоже много скептиков было.
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемый Mr.777.
Давайте вы поставите свою сову на мой счет и как только прибыль достигнет +250$, я перевожу ее вам за советник.
Такой вариант можно рассмотреть?
Вы ведь ничего не теряете, а копию советника продадите.
Вы же уверены в своем детище?
Я так понимаю, что для +250$ времени много не нужно.
Только настроить ее буде нужно под моего брокера.
Жду вашего ответа.

Прикольное предложение :D нанять автора, что бы он заработал тебе денег, для покупки авторского эксперта и заплатить его же прибылью!
В общем, круговорот бабла на форексе o_o
БУ-ГА-ГА :laugh::laugh::laugh: повеселил!
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Ну а по разгону, возможно, но если депозит будет от 500$.
Были бы 500$ купил сразу же.
с 5000центов и плече 1:1000 возьметесь?
Прикольное предложение нанять автора, что бы он заработал тебе денег, для покупки авторского эксперта и заплатить его же прибылью!
В общем, круговорот бабла на форексе
БУ-ГА-ГА повеселил!
Ну так хоть бы спасибо сказал за веселье. )))
 

Mihalk

Заблокирован
Никогда не понимал этих продавцов советников. Если он дает зарабатывать зачем его продавать? Значит тут что то не чисто
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Ну а старую версию настроить поможете?
Может старой совой денег на эту версию заработаю.
Или тоже не интересно?
Если и здесь откажете, ну тогда я не знаю. )))
 

Mr.777

Местный житель
Ну а старую версию настроить поможете?
Может старой совой денег на эту версию заработаю.
Или тоже не интересно?
Если и здесь откажете, ну тогда я не знаю. )))
В этом сообщении есть все
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/77789-prodam-sovetnik-uzhe-bolee-1000%25-pribyli-real-10.html#post953215
 
  • Like
Реакции: Neo1

GenkaRak

Почетный гражданин
Важно! Если Вы сомневаетесь в правильности установки, подборе настроек и т.д., обращайтесь ко мне напрямую.
Вот и обратился.
Ладно, вопрос снимается.
Спасибо за вашу отзывчивость и помощь.
Ушел из ветки косить бабло.
Профита!
 

Mr.777

Местный житель
Вот и обратился.
Ладно, вопрос снимается.
Спасибо за вашу отзывчивость и помощь.
Ушел из ветки косить бабло.
Профита!
Ну так с этого и нужно было начинать. Я же не могу знать читали вы тот пост или нет. Напишите в скайп если что не ясно по настройках.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
накосишь сообщи - а то пока таких по всей видимости нет
Обязательно.
Если автор настроит старую сову на моем реальном счете, выложу инвест и могут все смотреть, как отрабатывает сова на реале.
Думаю многим будет интересно, а может и нет.
За то, если будет профит со старой совы, я думаю и на новую версию появятся желающие.
Как думаешь, Автор?
 

Mr.777

Местный житель
Обязательно.
Если автор настроит старую сову на моем реальном счете, выложу инвест и могут все смотреть, как отрабатывает сова на реале.
Думаю многим будет интересно, а может и нет.
За то, если будет профит со старой совы, я думаю и на новую версию появятся желающие.
Как думаешь, Автор?
Профитность старой доказана и не только мной. Все есть в старой ветке. Обсуждение по старой версии попрошу тоже вести в старой ветке. Не захламляйте новую. Те кто в курсе что к чему еще разберутся, а вот кто новый прийдет, будет путать что к чему, где старое, где новой и т.д.
 

Novikov

Гуру форума
DubleTrade =false; //Если включен, то торгует в обеих направлениях

Что означает данный параметр? Сразу торгует в 2х направлениях или начинает торговать в обратном направлении, если предыдущая серия еще не закрылась но есть сигнал в обратную сторону?
 

Mr.777

Местный житель
DubleTrade =false; //Если включен, то торгует в обеих направлениях

Что означает данный параметр? Сразу торгует в 2х направлениях или начинает торговать в обратном направлении, если предыдущая серия еще не закрылась но есть сигнал в обратную сторону?

начинает торговать в обратном направлении, если предыдущая серия еще не закрылась но есть сигнал в обратную сторону
 

Fed77

Гуру форума
Кто купил замониторьте счёт и здесь выложите плиз
 

alexey1979621

Активный участник
Автор, Привет!
Что означает параметр:
Setka=true; //Если включен, то торгует сеткой
ордера открываются не на открытии бара, а на каком то определенном заданном расстоянии и где это расстояние задается? И по какому принципу расстояние задается?
И еще вопрос? По Вашему опыту, если сов быстро разгоняет просадку, в частности, по одной паре открыто уже 102 ордера, то сможет ли сов ее разрулить или это верный каюк?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх