Продам советник, более 1000% прибыли. Обновленная версия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fed77

Гуру форума
Браво! Твой отчет нам гораздо важнее трепа аффтора.
Скажу по секрету аффтор не трепач , а нормальный кодер , просто надо делать ре-инвест периодически ,советник реально разгонщик и риск-ревард учтён о чём афтор и говорил . 1-я версия даже даёт профит _https://docs.google.com/presentation/d/1VIHPwK4rw5zc97Lkz7F6fAGmX6rQWmgUXRr0bDDd4Is/edit?usp=sharing
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго времени суток.
Опять проспал все трейды))
за ночь бот сделал 53$ тем самым в итоге за два трейда,отбил себестоимость.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    71,9 КБ · Просмотры: 120

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Доброго времени суток.
Опять проспал все трейды))
за ночь бот сделал 53$ тем самым в итоге за два трейда,отбил себестоимость.
Автор сказал,что 0,01 лот на 2000. У Вас 0.02 лота сделки. Не ужели вы доверили этому сову 4000 реала? оО
И да, вас просили, присоединяюсь. Замониторьте счёт пожалуйста. Спасибо.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Автор сказал,что 0,01 лот на 2000. У Вас 0.02 лота сделки. Не ужели вы доверили этому сову 4000 реала? оО
И да, вас просили, присоединяюсь. Замониторьте счёт пожалуйста. Спасибо.
то что меня просили,не позволяет договор по данному счёту.
пункт чётко прописан в договоре и я его не могу нарушить.
не волнуйтесь профит как и просадку по данному боту я буду вылаживать.
в этот раз не торговало только золото.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Скажу по секрету аффтор не трепач , а нормальный кодер , просто надо делать ре-инвест периодически ,советник реально разгонщик и риск-ревард учтён о чём афтор и говорил . 1-я версия даже даёт профит _https://docs.google.com/presentation/d/1VIHPwK4rw5zc97Lkz7F6fAGmX6rQWmgUXRr0bDDd4Is/edit?usp=sharing

Просить поначалу штуку баксов, и останавливать Моники, скрывая сливы- это настоящий треп и непорядочность.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Какой договор? С дилером?
А можно подробнее, название дилера и пункт договора?
Не разу никогда не встречал такого! :not-good:
Новиков,ты чё никогда договора с инвесторами не подписывал через нотариуса?:laugh:
Есть стандартный договор,где буковками такими чёрненькими по белой бумаге,прописаны пунктики.
Я не имею права светить стейты и мониторинги и вообще номером счёта даже среди третьих лиц.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Новиков,существует стандартный договор,который я подписал с инвестором в г.Тольятти. в 2013г

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ ИНВЕСТОРОМ И ТРЕЙДЕРОМ.

Понятия.
1.Предмет соглашения.Права и обязанности сторон.
2.Ведение средств на торговом счету.Распределение доходов.
3.Рисковый капитал.Ответственность сторон.
4.Конфиденциальность.
5.Сроки.
6.Изменения и дополнения.Расторжение соглашения.
7.Дополнительные условия.

существуют так же другие формы договоров по трейдингу через интернет.
в этом случае инвестору и трейдеру банк или брокер,через которого торгуете,высылает образцы документов по эл.почте и составляется договором среди трёх сторон.

я думаю супер-модератор потрёт не нужное в теме и мои все сообщения кстати тоже пожалуйста.
не хочу кому то что то доказывать,тем более топик стартер не просил об этом,пиарить его сову.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    235,7 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
сегодня запустил на центах...пока ничего такого...так пару сделочек закрылось...
 

Fed77

Гуру форума
Просить поначалу штуку баксов, и останавливать Моники, скрывая сливы- это настоящий треп и непорядочность.
Вы не в теме, что ли?
я же не зря попросил изучить предыдущие темы. Если счет сливается, а это нормально учитывая то, что советник для разгона, я пишу об этом, хоть и мониторинг останавливаю. Если взять последний реальный счет второй версии (не третей), то он с 100 дошел до 900, и на демо с 2000 дошел до 12000. Все это обсуждалось в темах, и не смотря на исход я считаю это достойным результатом. Текущее соотношение прибыли/потерь сейчас примерно 6/1. Текущая версия повысит эти показатели до 8/1. Мне скрывать нечего. Если будете со мной сотрудничать, Вы это сами поймете. Я на 100 долларов на центовик не обеднею и не обогатею чтоб когото здесь обманывать.
 

Novikov

Гуру форума
Новиков,ты чё никогда договора с инвесторами не подписывал через нотариуса?:laugh:
Я не имею права светить стейты и мониторинги и вообще номером счёта даже среди третьих лиц.

Я тебя прошу, не смеши мои пятки! :laugh::facepalm:
Работаешь разгонщиком на счете инвестора?
В мониторинге показ номера счета отключаемый! И ФИО владельца счета там так же не видно!
Сразу сложилось мнение, что ты и продавец, это два в одном - один и тот же человек o_o
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Я тебя прошу, не смеши мои пятки! :laugh::facepalm:
Работаешь разгонщиком на счете инвестора?
В мониторинге показ номера счета отключаемый! И ФИО владельца счета там так же не видно!
Сразу сложилось мнение, что ты и продавец, это два в одном - один и тот же человек o_o
Вы не правы это совершенно разные люди, Геша5 живёт в Тольятти, а автор сова на Украине. Это его личное дело мониторить счёт или нет, с ним я полностью согласен
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вы не правы это совершенно разные люди, Геша5 живёт в Тольятти, а автор сова на Украине. Это его личное дело мониторить счёт или нет, с ним я полностью согласен
:laugh:
загнался просто человек,бывает...

так дело в том что в теме Новиков сам же попросил отозваться кто купил...
я отозвался в пятницу показал трейд и сегодня.
Теперь им мониторинг подавай:laugh:
как буд то я им обязан и продавец.
Уже объяснил причину по которой я не могу мониторить это счёт да и с какого сенса я должен это делать?,так теперь я уже топикстартер.
я бы дал этому товарищу рецепт в аптечку но так же не имею права так как не врач.))


Он может написать что у меня летающая тарелка и я могу перемещаться за доли секунд в разные уголки света...всё равно я и он один человек...ему пятки подсказали)))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Новиков смотри как я сам у себя купил а потом сам с собой общался:laugh:
мне просто врачи посоветовали почаще с самим собой по скайпу общаться...
остальные в теме так же подставные в моём одном лице:D


"...в потолке открылся люк,ты не бойся-это глюк... "
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    60,2 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Mr.777

Местный житель
Жесть конечно, перечитал тему... ))) Геннадий, Fed77, 7filin7, SW111, спасибо большое за отчеты и отзывы! Думаю сегодня - завтра сделаю новый запуск советника, мониторинг с меня ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх