Продам советник, более 1000% прибыли. Обновленная версия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NSerega

Администратор
Так как есть в теме стейты и статистика купившых по месяцу и более, тему переместил в соответствующий раздел

Я не вижу в теме ни одного мониторинга более месяца. Картинки- это не статистика, тем более в теме нет даже ни одного стейта с продолжительностью торговли месяц.
 

andd7272

Местный знаток
Мониторинг за месяц??? Этот сливатор обычно и неделю не мог работать..
 

bzzzz

местный житель
скажите, а вторая версия вообще продавать умеет? у меня по фунт/бакс он только продажи открывал с конца прошлой недели.. просадка 200 пунктов была... по евро/бакс 100 пунктов примерно.. если бы дальше все вниз ушло, то счет был бы слит... пока + 50% стало... с конца прошлой недели ни одной сделки продаж по всем торгуемым парам...
 
Последнее редактирование:

Snap

Активный участник
Я не вижу в теме ни одного мониторинга более месяца. Картинки- это не статистика, тем более в теме нет даже ни одного стейта с продолжительностью торговли месяц.
Это разгонный сов,он может за неделю сделать 100%,а за месяц 600% и все таки слить,поэтому прибыль нужно выводить периодически.
 

forexrobots

Интересующийся
Таких советников в паблике полно. 1000000% в месяц, это уже слив...
 

sdsn

Местный житель
Я не одного нормального не видел за 6 лет)))

ктони будь скажет куда пропал автор ? в скайпе ни вчера ни сегодня не отвечает хотя значок горит зеленый ?!!! даже когда говорил о скидках на выходные тоже не появляся ?
 

NSerega

Администратор
Это разгонный сов,он может за неделю сделать 100%,а за месяц 600% и все таки слить,поэтому прибыль нужно выводить периодически.

Речь шла совсем о другом, о переносе темы в раздел продаж. Для раздела продаж этот советник не подходит ни по каким параметрам. Поэтому тема и находится в рекламе.
 

sdsn

Местный житель
Речь шла совсем о другом, о переносе темы в раздел продаж. Для раздела продаж этот советник не подходит ни по каким параметрам. Поэтому тема и находится в рекламе.
почему интересно разработчик молчит по во этому поводу ?
 

sdsn

Местный житель
кто дозвониться по скайпу сегодня до разработчика отпишитесь !
 

CWLROS

Местный житель
Человек бабала срубил и ушёл на дно, завтра вылезет каким нить "Даша 888" и скажет что я нашла советник делающий 2000% в день и готов продать за скромную сумму в 200 бакинских! Честно ответьте себе на вопрос, а стали бы вы такое раздавать за копейки?
 

sdsn

Местный житель
да вроде говорил что честный как сказал так и будет но что то сомнение одолевает поскольку он молчит как рыба!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх