Продам советник, уже более 1000% прибыли, реал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.777

Местный житель
Это известная не сильно хорошо работающая стратегия. Известна как хэджирование двух связанных пар, например, ЕвроЙена и ФунтЙена, XAUUSD и EURUSD, EURAUD и AUDUSD (обратная корреляция) и т.п. Эта тем на этом Форуме есть бесплатно можно почитать, как расхождение пар может достигать непредвиденных размеров. Причем, нет точного ответа как их (графики разных пар) совмещать!
Я лично эту стратегию после изучения практического опыта других участников отбросил. Там стабильная прибыль по моим расчетам 10% в мес, при этом 1-2 раза в год на каждой паре будет очень большое расхождение.
Вывод: потому автор и продает, потому что знает, что она однажды сольет! Потому и мониторинг небольшой по времени!
*hi* Пока!


P.S. Нашел тему: http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...aktiki/65087-parnyi-treiding-graal`-est`.html Ураа!!! ))) Читайте!!

Спасибо, развеселили :laugh:
Кстати текущий профит +3200%, сегодня вывел еще 200 долларов. Думал вывести побольше, но пока висят незакрытые ордера. С понедельника цена 3000$
 

e-partner

Местный знаток
:laugh::laugh::laugh: Вроде бы давно на форуме, а только нашел!
Эта тема уже жована-пережована, переварена и вышла, как все многое! :D
И тем более тема закрыта, скорее всего из-за невменяемости топикстартера! Сплошная вода, а результатов показано ноль :facepalm:
Автор сам попросил ветку закрыть. Таких около 2-3 у него. Короче, невыгодная эта торговая система.

Советник, скорее всего "скорострел" - настреляет, а потом все это стухнет! :D
 

e-partner

Местный знаток
Спасибо, развеселили :laugh:
Кстати текущий профит +3200%, сегодня вывел еще 200 долларов. Думал вывести побольше, но пока висят незакрытые ордера. С понедельника цена 3000$
Ничего веселого. Давайте прождем у вас 3-4 мес., потом посмотрим. Я лично против ТС на расхождении пар, вашу сову не знаю, критиковать больше не буду - время покажет! Я просто против этой ТС категорически и => против всех сов на ее основе.

Mr.777, Вы инвест-пароль людям дайте все же! А вы, люди, в саппорте его ДЦ спросите реальный номер его счета или же демо. На ФХБуке можно вместо демо указать реал! + 3-4 мес. покажут кто есть кто!

Успехов! *hi*

Покупателям: не ведитесь на разводы мошенников!!! Покупайте только: в открытом коде (*.mq4), требуйте инвест-пароля, и мониторинг не менее 3-х месяцев д.б.! Иначе если Вас кинут с неработающим, сливающим советником, то советник - не доделать, ни переделать! ... И депо слит, и автор совы (я вообще про всех мошенников) - "в кусты" и спрятался как ёжик в тумане!)))) Ничего тогда не вернуть, ни доделать, только плакать по денюжкам!
 
Последнее редактирование:

Mr.777

Местный житель
Ничего веселого. Давайте прождем у вас 3-4 мес., потом посмотрим. Я лично против ТС на расхождении пар, вашу сову не знаю, критиковать больше не буду - время покажет! Я просто против этой ТС категорически и => против всех сов на ее основе.

Mr.777, Вы инвест-пароль людям дайте все же! А вы, люди, в саппорте его ДЦ спросите реальный номер его счета или же демо. На ФХБуке можно вместо демо указать реал! + 3-4 мес. покажут кто есть кто!

Успехов! *hi*

Покупателям: не ведитесь на разводы мошенников!!! Покупайте только: в открытом коде (*.mq4), требуйте инвест-пароля, и мониторинг не менее 3-х месяцев д.б.! Иначе если Вас кинут с неработающим, сливающим советником, то советник - не доделать, ни переделать! ... И депо слит, и автор совы (я вообще про всех мошенников) - "в кусты" и спрятался как ёжик в тумане!)))) Ничего тогда не вернуть, ни доделать, только плакать по денюжкам!
Отвечу вам копированием ответа такому же как вы:
Видимо вы очень глуп раз не верите в такие возможности. Видимо сливаете постоянно, разочаровались в рынке, но ведь не все такие как вы. Вы лучше следите и начинайте верить в свои возможности, начинайте верить что такое возможно. А обгадить и каждый горазд. Знаете мне как то похрен купит у меня кто то систему или нет. Купит хорошо, не купит тоже не плохо. Но пока существует тема я показываю что такое возможно, показываю что возможно разогнать копейки до более менее нормальных денег в наше время. А вы можете сколько угодно еще кусать локти и думать в чем секрет. Секрета никакого нет. Просто хорошая система и толковый создатель этой системы, то есть я.
 

Mr.777

Местный житель
Готов разделить цену на двоих покупателей по 1000, открыл историю в мониторинге. С предложениями обращайтесь в скайп bogrov-777
 

Ale-xander

Местный житель
Готов разделить цену на двоих покупателей по 1000, открыл историю в мониторинге. С предложениями обращайтесь в скайп bogrov-777


мы счетать умеем. С понедельника цена 3000. На двоих разделить это по 1500 :D
 

Novikov

Гуру форума
И че мониторинг не обновляется? оО Счет слит - мониторинг остановлен? :laugh:
 

Mr.777

Местный житель
Еще один счет, был открыт покупателем для того, чтоб онлайн убедится в работоспособности советника. Цель онлайн теста была достигнута, с счета сняты средства, что еще раз подтверждает безконфликтность советника с брокерами.
_http://www.myfxbook.com/members/Mr777/myexpert/1110741
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
Еще один счет, был открыт покупателем для того, чтоб онлайн убедится в работоспособности советника. Цель онлайн теста была достигнута, с счета сняты средства, что еще раз подтверждает безконфликтность советника с брокерами.
_http://www.myfxbook.com/members/Mr777/myexpert/1110741

Кому ты заливаешь? оО
Покупатель что, без ручек и сам не смог поставить на мониторинг? Почему мониторинг открыт на твоем аккаунте буки?
Ты сперва ответь на предыдущий коммент:

И че мониторинг не обновляется? оО Счет слит - мониторинг остановлен? :laugh:

обнови мониторинг, что-бы было видно снятие, а за одно и слитие счета :facepalm::laugh:
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Покупателям: не ведитесь на разводы мошенников!!! Покупайте только: в открытом коде (*.mq4),
У каждого программиста свой стиль написания кода и далеко не каждый программист своим кодом желает поделиться.
Выбор у покупателя не богат. Либо купить грамотно написанный закрытый код либо купить открытый безграмотный код который и доработать-то будет почти невозможно. Так-что платить по-любому придётся дважды если покупаете хз (хотелось-бы знать) чего.
 

kraz5

Местный знаток
Прямо выражаясь, туфта!
При написании советника разработчик опирается на данные которые когда-то уже прошли! Т.е уже изначально в его код вгоняются *жесткие рамки*, что и как делать при таких-та обстоятельствах! Однако, когда эти самые условия будут в рынке никто не знает! Если бы можно было запрограммировать советник с учетом всяких нюансов, тогда это уже супер-дупер грааль. Который каждый трейдер разыскивает! Все советники без исключения сливают! Также любой трейдер найдя так называемую *золотую жилу* приносящую такие доходы. Судя по Вашим заявлениям! Будет молчать и только ее использовать! Только не нужно писать, что решили поделиться и тд. Такова сущность трейдера, психология!
 

Bullra

Новичок
Еще один счет, был открыт покупателем для того, чтоб онлайн убедится в работоспособности советника. Цель онлайн теста была достигнута, с счета сняты средства, что еще раз подтверждает безконфликтность советника с брокерами.
_http://www.myfxbook.com/members/Mr777/myexpert/1110741

Что-то не вкурил. Покупатель купил сову за 3к, чтобы заработать 75$?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Только не нужно писать, что решили поделиться и тд. Такова сущность трейдера, психология!
Наверное каждый трейдер проходит период мании преследования, типа как только поставлю ордер сразу цена прёт безудержно в минуса, или если сразу пятера+ встанут в одну сторону, то обязательно у всех будет убыток... Можно ещё напридумывать фобий...
Некоторые выздоравливают через несколько лет, а некоторые так и остаются неудачниками. Выздоравливайте в новом году и пусть вам улыбается удача.
 

kraz5

Местный знаток
AlexeyVik, спасибо конечно! Но тут Вы крайне ошиблись...... У меня нет фобий,нет и мании преследования :) Написал так ибо, практически вся торговля основывается на психологии трейдера. Которой очень хорошо манипулируют *умные деньги* ....... С Новым годом!
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
AlexeyVik, спасибо конечно! Но тут Вы крайне ошиблись...... У меня нет фобий,нет и мании преследования :) Написал так ибо, практически вся торговля основывается на психологии трейдера. Которой очень хорошо манипулируют *умные деньги* ....... С Новым годом!
Да и не о тебе лично, я говорил. Это просто мысли вслух. Не бери близко к сердцу.
 

Mr.777

Местный житель
Мой советник. Пару копий с огромной скидкой

Мой советник последнее время заинтриговал уже многих на этом и других форумах, однако цена для многих была не досягаема. Именно для тех, кому цена была не по карману делаю праздничный подарок, скидываю цену на пару дней до 200 долларов за копию.
Мониторинги
http://www.myfxbook.com/members/Mr777
Запуск после праздников прикрепляю в виде стейта.
История у счетов открыта, есть разные варианты настроек с разными парами.
Цена 200$, связь через скайп bogrov-777
 

Вложения

  • State.rar
    9,8 КБ · Просмотры: 76

Mr.777

Местный житель
Возможно у кого то будут другие варианты сотрудничества, готов рассмотреть, стучите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх