Продам советник, уже более 1000% прибыли, реал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rubiprofit

Местный знаток
Поставь на реал и выложи мониторинг, и месяца не пройдет как сольешь со свистом. У автора на развод 20 мониторингов! На красном Паркер его разоблачил, ознакомься!
Выбросил деньги на ветер, парень, это же Снайпер разводит.

Не буду спорить потому как не знаю Автор утверждал с самого начала сов для разгона !!!
Даже если он и сольет то думаю успеет заработать. И к томуже с такой прибыльностью можно в 20 раз понизить риски как то так :)
 

rubiprofit

Местный знаток
Внимательно наблюдаем за вашей торговлей! Ткните нас мордой в грязь. Замониторьте счёт. И выложите в теме. За, что Вам и низкий поклон.

Не проблема! Я же не чего не утверждаю .просто сказал что в принципе на полуавтомате с него можно что то выжать
:)
 

rubiprofit

Местный знаток
Завтра поставлю на монитор и выложу здесь ! Посмотрим что получиться
 

Mr.777

Местный житель
У автора на развод 20 мониторингов
Я 22го выложил инвест пароль
Логин: 13043186
Пароль инвестора*: 10cJ0K22
сервер: Real 5
Брокер _www.xm.com
с того времени на этом счету заработано +185%, подскажите пожалуйста, как вы себе представляете возможность с этого счета сделать 20 мониторингов если торговля ведется в реал тайм?? :laugh:
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Очень много мониторингов остановлены. Я за вами пристально наблюдаю, все ваши проделки знаю. Вы прекрасно знаете что этот сливатор не принесет денег его обладателю.
Заработать этим совом можете только вы, потому что продаете его!
вот в чем секрет этого бота!!!!
 

Mr.777

Местный житель
Не уходите от вопроса. Я спросил, как сделать с счета от которого я выложил инвест пароль, 20 счетов, так как вы утверждаете.
 

temen6

Элитный участник
думаете на реале эта система будет зарабатывать? средняя прибыль меньше пункта, лол
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 81

Novikov

Гуру форума
Не знаю что вы гоните на человека !!!!!!!! Все просили инвест пароль человек выложил его вот отчет его торгов я внимательно наблюдал за торговлей советника он показал себя достойно !!!!!!!!!! отчет с инвест счета прилагаю ниже
Я купил этого советника по тестам он показал себя с положительной стороны!
Но на демо ни на реал еще не ставил было это в пятницу под вечер
Всем удачи !!!!!!!!!!!

Еще один каламбурный сумасброд! :facepalm:

К чему вы прилепили этот скрин с мониторинга? Почему бы просто не дать ссылку на мониторинг? Тема открыта в конце декабря, а история мониторинга с начала июля!
Видимо вы засланный казачек или просто собутыльник автора темы! :not-bad:
 

Ladzius

Элитный участник
_https://www.youtube.com/watch?v=dB5SUR4wYX0 :D
 
Последнее редактирование модератором:

temen6

Элитный участник
Видимо вы засланный казачек или просто собутыльник автора темы! :not-bad:
сначала друг у друга покупают, а потом вместе бухают на вырученные, а когда бабло заканчивается ищут новых собутыльников :laugh::facepalm:
 

Mr.777

Местный житель
думаете на реале эта система будет зарабатывать? средняя прибыль меньше пункта, лол
Разобрал ваш скрин, начиная с первой до последней сделки на скрине.
1) 1.4196-1.4150= +46 пунктов
2) 1.4196-1.4139= +55 пунктов
3) в убытке -23 пункта
4) в убытке -10 пунктов
5) +1 пункт
6) 1.4196-1.4153= +43 пункта
7) 1.4196-1.4149= +45 пунктов
О каких пол пунктах разговор, если средняя прибыль в пол фигуры?
Такое ощущение что все постящие здесь нубы в торговле, даже понятия не имеют что пишут.:facepalm:
Да, кстати счет реал если вы не заметили;)
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Разобрал ваш скрин, начиная с первой до последней сделки на скрине.
1) 1.4196-1.4150= +46 пунктов
2) 1.4196-1.4139= +55 пунктов
3) в убытке -23 пункта
4) в убытке -10 пунктов
5) +1 пункт
6) 1.4196-1.4153= +43 пункта
7) 1.4196-1.4149= +45 пунктов
О каких пол пунктах разговор, если средняя прибыль в пол фигуры?
Такое ощущение что все постящие здесь нубы в торговле, даже понятия не имеют что пишут.:facepalm:
Да, кстати счет реал если вы не заметили;)
я еще раз вам показываю скрин и он не мой, какие могут быть расчеты???
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 54

Mr.777

Местный житель
я еще раз вам показываю скрин и он не мой, какие могут быть расчеты???
А я еще раз вам пишу
1) 1.4196-1.4150= +46 пунктов
2) 1.4196-1.4139= +55 пунктов
3) в убытке -23 пункта
4) в убытке -10 пунктов
5) +1 пункт
6) 1.4196-1.4153= +43 пункта
7) 1.4196-1.4149= +45 пунктов
О каких меньше пункта разговор если средняя прибыль почти в пол фигуры? А ну посчитайте пожалуйста сами. Или вы и вправду наскотолько нуб, что не можете посчитать. Не позорьтесь, элементарная же арефметика:facepalm:
 

temen6

Элитный участник
на другом мониторинге совершенно другая картина или речь идет о разных системах, то что выложил Рубипрофит в одном посте и есть глупое противоречие, здесь средняя прибыль 30 пп
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    58,7 КБ · Просмотры: 54

temen6

Элитный участник
можно сделать вывод, так как курс постоянно падал прошлый год, была возможность солить практически из любой точки с пересиживанием, на чем и основана система, а может и удача :D
 

rubiprofit

Местный знаток
Еще один каламбурный сумасброд! :facepalm:

К чему вы прилепили этот скрин с мониторинга? Почему бы просто не дать ссылку на мониторинг? Тема открыта в конце декабря, а история мониторинга с начала июля!
Видимо вы засланный казачек или просто собутыльник автора темы! :not-bad:

Слышишь Ты читать умеешь? Я написал что по тестам он выдает неплохой результат причем ты тут пишешь про монитор истории с начала июня это я в тестере прогонял с того отрезка времени !!!на смотри и уткнись это отчеты с тестера разговор окончен !!!!!
Я просто сказал сов неплохой по тестеру и логика вполне мне подходит под мою торговлю .
А на демо не поставил так как купил тока в пятницу вечером
Все прогоны с начала июля 2014 года по сегодне
 
Последнее редактирование:

Mr.777

Местный житель
на другом мониторинге совершенно другая картина или речь идет о разных системах, то что выложил Рубипрофит в одном посте и есть глупое противоречие, здесь средняя прибыль 30 пп
А ну ткните меня носом, где на счету, от которого я выложил инвест средняя прибыль меньше пункта. Вот скрин с мониторинга того же счета, и на нем показано средняя прибыль +45.22 пункта. Что за люди пошли... :facepalm:
 

Вложения

  • 1234.png
    1234.png
    38 КБ · Просмотры: 38

rubiprofit

Местный знаток
на другом мониторинге совершенно другая картина или речь идет о разных системах, то что выложил Рубипрофит в одном посте и есть глупое противоречие, здесь средняя прибыль 30 пп
Да так и есть я просто немного по другому его использывал
Сов торгует по 2 парам вообще а я его поставил на одну и прогал по своей тс вот и все
Он мне больше интересен как помощник
 

temen6

Элитный участник
А ну ткните меня носом, где на счету, от которого я выложил инвест средняя прибыль меньше пункта. Вот скрин с мониторинга того же счета, и на нем показано средняя прибыль +45.22 пункта. Что за люди пошли... :facepalm:
читаете между строк, не вы ввели меня в заблуждение, доказываете то что я и без вас прекрасно вижу, проехали... лучше скажите, ваша система только разгонная или можно сделать из нее долгосрочную с постоянным стабильным процентом :)
 

rubiprofit

Местный знаток
вот еще средний профит 60 пунктов :facepalm:
Я не кому не навязываю свое мнение мне по куй удачи
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх