Продам советник, уже более 1000% прибыли, реал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rubiprofit

Местный знаток
читаете между строк, не вы ввели меня в заблуждение, доказываете то что я и без вас прекрасно вижу, проехали... лучше скажите, ваша система только разгонная или можно сделать из нее долгосрочную с постоянным стабильным процентом :)

Да простит меня автор ! Но скажу свое мнение система больше разгоная на стабильность думаю не получиться!:)
Хотя сильную движку пережила на глазах но есть моменты
 

Mr.777

Местный житель
читаете между строк, не вы ввели меня в заблуждение, доказываете то что я и без вас прекрасно вижу, проехали... лучше скажите, ваша система только разгонная или можно сделать из нее долгосрочную с постоянным стабильным процентом :)
Всем, кто мне пишет я говорю - граалей не существует, мой совеник не исключение. Я уверен, что любая система рано ли поздно сольет. Пусть она дает +5% в месяц или +2000% всеравно сольет. Тогда зачем рисковать всем депозитом и зарабатывать +5% если можно с тем же риском зарабатывать +2000%? Этим я и руковожусь. Со временем и опытом сами к этому придете.
Если вообще помыслить и немного прикинуть то получатся примерно такие цыфры:
Средняя жизнь счетов с умереной агрессивностью 1-6 месяцев, при средней прибыли 10-30%. Максимальная средняя прибыль таких систем 60-180% за время торговли до слива.
При моем подходе средняя прибыль 500-3000% в месяц, при том же риске в 100%. Таким образом у меня фактор востановления намного выше и по времени намного короче. Даже если система сольет, то на востановление нужно всего день-два, далее снова можно получать прибыль, при консервативном подходе на это пойдут месяцы, а при повторном убытке и больше.
Вот и получается, что лучше зарабатывать +1000% рискуя 100% чем 5-20% с тем же риском.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Самое интересное, что у Анатолия(псевдоним автора) счета реальные, но денег там 20-30 гривен, а на вид, как будто большие деньжища!
И вы видите, господа-форумчане, где торгует наш граальщик? Не в пресловутых Альпах, не в Робо, не в Опене, и не в Фою, а в каком то до ужаса загадочном брокере... в котором псевдоАнатолий числится кем... Кем????
 

Mr.777

Местный житель
Самое интересное, что у Анатолия(псевдоним автора) счета реальные, но денег там 20-30 гривен, а на вид, как будто большие деньжища!
И вы видите, господа-форумчане, где торгует наш граальщик? Не в пресловутых Альпах, не в Робо, не в Опене, и не в Фою, а в каком то до ужаса загадочном брокере... в котором псевдоАнатолий числится кем... Кем????
Вы что, дурью балуетесь? Не в состоянии зайти по инвесту на счет и посмотреть в какой валюте счет?
Логин: 13043186
Пароль инвестора*: 10cJ0K22
сервер: Real 5
Брокер _www.xm.com
Счета реальные, долларовые. Текущий счет старт с 100 долларов. Сейчас на счету 286 долларов. Если в гривнах то старт с 2000 грн, сейчас доступно 5720 грн.
Вот вам еще счет
http://www.myfxbook.com/members/Mr777/myrezyltat/1103384
поплнение на 64 доллара (1280 грн), с бонусом 100 долларов. Прибыль 2000$ (40000 грн по текущему курсу).
Не позорьтесь. :facepalm:
 

Mr.777

Местный житель
Почему ХМ? Потому что он удобен микролотами, как инста но спреды намного привлекательней чем у инсты. Плюс приятный бонус 50% на пополнение. Именно бонус, а не завуалированое кредитное плечо. Плюс исполнение самое быстрое которое я только видел. Можете сами открыть небольшой счет, попробовать поработать, потестировать исполнение, вывод. Все на высоте. Чтоб получился счет как у меня при регистрации указывайте тип счета микро. Счет получится обычный, долларовый, но лоты в 100 раз меньше стандартного. К тому же денег для теста вносить не нужно, брокер на первый ваш счет сам зачислит 30 долларов.
 

Mr.777

Местный житель
Цена возвращена к начальной в 1000$, советник привязывается к счету (или счетам если нужно более одного). Обращайтесь, предложение ограничено.
Кстати те, кто стоит в складчине на соседнем форуме, можете выходить из нее. Я складчины не одобряю, советник без привязки не отдам, по крайней мере не по той цене которая озвучена в складчине. Обращайтесь на прямую, поверьте, скупой платит дважды.
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
опеть куча ордеров открыто...уже около 50.......на микро чет он только и подходит но не больше...на нармальном чету если его ставит бы с лотом 0.01 то депозита нужна как минимум 20000 доларов памоему..а то сольёт непожалеют.....:(
 

Mr.777

Местный житель
опеть куча ордеров открыто...уже около 50.......на микро чет он только и подходит но не больше...на нармальном чету если его ставит бы с лотом 0.01 то депозита нужна как минимум 20000 доларов памоему..а то сольёт непожалеют.....:(
Бывает и больше ордеров.
 

Ladzius

Элитный участник
так и гаварю што он только на микро четах и гонеть,,,,вот теперь маржа достигла 300% а ордеров около пткрыто 100 ....

если откровено то 1000 баксов за него очень много..........максимальная сцена 50$ и не больше......
 

CWLROS

Местный житель
Щас если голда улетит на пару тыс пунктов вниз то увидем слив совы :)
такая сова во влете много денег принесёт :) И где-то я уже подобный сливайчик видел :)
Дядя Коля заходит в подъезд! Честно я болею за сову, но покупать этот бред! Сам могу написать таких валом!
Когда набирается 200% от начального депо, половину надо скидывать т.к. есть вероятность слива!
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
так об етом я и говорю...вдруг килбаску как дадут на другую сторону и пипец будут......експерт без логики совсем...открывают ордероф х число.....если я купил бы его то думаю при первом сёмки повесилсе сразу на люстре :)
 

CWLROS

Местный житель
Надо этот косарь разделить на 10 частей по 100 баксов и самому открывать ордера в любую сторону и ещё скачать скрипт который закрывает все ордера разом :) Вот тебе и советник, только с мозгом юзера - думаю у такой вариации намного больше получить прибыль :) И косарь целый и мозг к сове прикручен! Ребята если чё могу сам нарисовать такую сову! Денег не попрошу, просто времени и денег жаль!

Кажись голда вверху улетит! Совушка я болею за тебя :)
 
Последнее редактирование:

Mr.777

Местный житель
Советник рисковый иногда, но и риск опрадан. Как я ранее говорил, любая система рано или поздно сольет, но лучше зарабатывать +1000% чем +10% с тем же риском.
 

Mr.777

Местный житель
Если разобратся и взять средестатистическую сетку, то слив обеспечен при 200-300 пунктах, а прибыль таких систем не более 30-50% в месяц. Мой держит намного больше и прибыль в десятки раз выше. Вот и размышляйте за что платить 1000
 
Последнее редактирование:

CWLROS

Местный житель
Mr.777, спасибо за идею для совы :) Есть правда в ваших словах :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх