Продам советник, уже более 1000% прибыли, реал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CWLROS

Местный житель
Вот только интересно по какому принципу сова выбирает открывать бай или селл! Какие есть догадки?
 

CWLROS

Местный житель
Mr.777, не думаю что тут прям уж такой дикий подход! И не думаю что это лучшие входы судя по сове!
 

Mr.777

Местный житель
Раз пошло такое кино с складчиной, возвращаюсь к скидочной цене в 200 долларов. Пусть лучше берут у меня чем не понятно у кого, не понятно что.
 

A1ex

~~~~~
Раз пошло такое кино с складчиной, возвращаюсь к скидочной цене в 200 долларов. Пусть лучше берут у меня чем не понятно у кого, не понятно что.

Проще у меня по складчине взять за 5-10$, а если народа будет больше то и ценник соответственно будет меньше ;)
Насчет не понятно что. Ну почему же не понятно что. Именно то самое что вы щас за 200 предлагаете.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Проще у меня по складчине взять за 5-10$, а если народа будет больше то и ценник соответственно будет меньше ;)
Насчет не понятно что. Ну почему же не понятно что. Именно то самое что вы щас за 200 предлагаете.

A1ex ,а если сов с привязкой к счету,то о какой складчине идет речь?У тебя есть робот этот без привязки?)
 

CWLROS

Местный житель
привязку сотворить 5 минут делов! Что кодеров нет на форуме!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
привязку сотворить 5 минут делов! Что кодеров нет на форуме!
стесняюсь спросить,а декомпил есть что бы вскрыть?;)на форуме точно нет того кто бы смог это сделать,кроме автора этого робота...
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Раз пошло такое кино с складчиной, возвращаюсь к скидочной цене в 200 долларов. Пусть лучше берут у меня чем не понятно у кого, не понятно что.

:D Алекс, организуй тему, по 10$ сложимся, чтобы не платить 777

Понятное дело, что сливатор у Снайпера, за то клиентов у него не будет
 

Mr.777

Местный житель
Как я говорил, скупой платит дважды. Я вычислю крысу. Вот только те кто будет покупать не у меня, пусть ко мне претензий не предъявляют. Никакой поддержки, никакой помощи эти люди не получат, так как не получит и крыса. И вот когда у меня и у купившых у меня будет результат, а у складчиков его не будет, тогда и посмотрим кто в выиграше. Как не крути, а скупой платит дважды ;)
 

alex379

Новичок форума
Что-то мне всё это напоминает... Дежавю наверное..
_http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/71259-sovetnik-kollekcioner-1000%25-3.html#post901948
P.S. Вы, и MrProfit случаем не одно лицо? К стати он сейчас тоже отслеживает данную ветку. Привет! ;)
О, уже пропал... оО
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
Как я говорил, скупой платит дважды. Я вычислю крысу. Вот только те кто будет покупать не у меня, пусть ко мне претензий не предъявляют. Никакой поддержки, никакой помощи эти люди не получат, так как не получит и крыса. И вот когда у меня и у купившых у меня будет результат, а у складчиков его не будет, тогда и посмотрим кто в выиграше. Как не крути, а скупой платит дважды ;)

результаты видем на мониторинге :) бред ето а не советник...нестоит он и не одного бакса.....:nda:
 

A1ex

~~~~~
A1ex ,а если сов с привязкой к счету,то о какой складчине идет речь?У тебя есть робот этот без привязки?)

Сов без привязки. Ведь если бы была привязка, то и складчину бы я не мутил. Так что если кто хочет поучаствовать в складчине, обращайтесь.
 

Mr.777

Местный житель
Чтоб мошенники не наживались на моем советнике, решил я его выложить в пабл. Я не потеряю ничего, так как в данный момент дописываю улучшеную версию, крысу я вычислил, больше так не обожгусь. те кто покупал советник смогут получить обновление.
Кому нужна будет поддержка по советнику, пишите в скайп.
 

Вложения

  • MyExpert.ex4
    18,4 КБ · Просмотры: 335

CWLROS

Местный житель
Mr.777, но согласитесь по открытым ордерам можно понять как сова решает где войти!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх