Продам советник, уже более 1000% прибыли, реал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Novikov

Гуру форума
Все ломал голову, на что же эта сова похожа...
Очень уж напоминает Exp_PairTrader.
Fed77 - вам-то он уж точно знаком.
Да и г-н Новиков, тоже должен знать эту сову.
Может я не прав?

Да, знаком и лично ее выкладывал на красном форуме в теме "Идеальная Система Парного Трейдинга" для доработки и так же описывал варианты торговли с ее помощью. В начале лета забросил - не аллё :not-bad:
Основные отличия: там мартин - здесь нет, там смысл торговли на ожидании схождения 2х пар - здесь на продолжение тенденции закрытия прошлого бара.
Но данная тема не о ней! Не будем флудить не по теме ;)

Вот и ситуация с золотом показала, что новая, платная версия куда лучше. На ней такой катавасии нет ;)
Получилось обновление в самый раз вовремя.

Где показала новая версия? Не видел никакой статы по новому сову! Что и где я пропустил?
И тактика торговли отличается на первой и в новой версии!
В первой профит парный, а в новой, судя по выложенному стейт - отдельно по каждой паре :not-good:
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Да похож. Эта сова хорошая ,я не могу просто на ней научиться гонять, пока заносит гололёд что ли?
Может стоит подождать весны? Или уж что бы навеняка - лета? )))
 

Fed77

Гуру форума
0.1 профит мало. Не будет заметна прибыль в сравнении с просадкой. Я смотрю много кто ставит маленький профит. Но при таком подходе он и разгонщиком не будет. Нужно выжимать. Иначе риск не оправдан.
Может вы и правы, вам виднее как устроен сов тогда скажите ре-инвест когда делать чтобы не слить свои со старта и периодичность . Уже изменил, сейчас поставил 0,1 риск 1 профит , у меня не микро счёт обычный лот открылся 0,25 как и было, а вот профит будет 250$
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Где показала новая версия? Не видел никакой статы по новому сову! Что и где я пропустил?
И тактика торговли отличается на первой и в новой версии!
В первой профит парный, а в новой, судя по выложенному стейт - отдельно по каждой паре :not-good:
http://forexsystemsru.com/temp-korz...e-bolee-1000%-pribyli-real-21.html#post961789
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума

а причем здесь эта ссылка на доработанную первую версию?
автор же написал про новую вторую версию

Вот и ситуация с золотом показала, что новая, платная версия куда лучше.

только никакой статистики в подтверждение своих слов не показал оО
вот я и поинтересовался, что может что-то пропустил!?
 

Fed77

Гуру форума
а причем здесь эта ссылка на доработанную первую версию?
автор же написал про новую вторую версию
только никакой статистики в подтверждение своих слов не показал оО
вот я и поинтересовался, что может что-то пропустил!?
Я уже сплю o_o
 

sneik

Активный участник
Профит теперь фиксируется не только как раньше но и по каждой паре отдельно если по паре нет убыточных ордеров или её профит достиг заданого значения

В первой профит парный, а в новой, судя по выложенному стейт - отдельно по каждой паре
Кстати для чего нужны такие изменения,ведь это только увеличит просадку на безоткате,общий профит стабильность... нее???)
 

SW111

Гуру форума
Mr.777, вот скажите если имея прибыль в 100% в сутки, вы через месяц станете миллионером, и можно начать собирать шмотки на острова т.к. через неделю вы уже сможете купить гостиницу на месяц, а за месяц у вас будет бабла столько что вы весь остров купить сможете

следуя данной логике вы попадёте в чёрный список дойного центра только и всего...шмотки вам там же отдадут :laugh:

а после вывода ляма другого вами заинтересуется налоговая и прочие структуры с тремя буквами...вы случаем не забыли в какой счастливой стране вы живёте? если забыли вам с радостью напомнят за ваш счёт :not-bad:
 

sstyle

Активный участник
а после вывода ляма другого вами заинтересуется налоговая и прочие структуры с тремя буквами...вы случаем не забыли в какой счастливой стране вы живёте? если забыли вам с радостью напомнят за ваш счёт :not-bad:

какая глупость. Едете в европу, открываете счет, получаете карточку в евро. Расплачиваетесь ей в России, конвертация по ЦБ. Налоговая никогда не узнает )
 

Fed77

Гуру форума
какая глупость. Едете в европу, открываете счет, получаете карточку в евро. Расплачиваетесь ей в России, конвертация по ЦБ. Налоговая никогда не узнает )
Зачем для этого ехать в европу, просто открываете счёт в UBS банке ,через Дукас копи карточку пришлют, не резидент может не платить налог -это на его совести, банк не является налоговом агентом
следуя данной логике вы попадёте в чёрный список дойного центра только и всего...шмотки вам там же отдадут :laugh:

а после вывода ляма другого вами заинтересуется налоговая и прочие структуры с тремя буквами...вы случаем не забыли в какой счастливой стране вы живёте? если забыли вам с радостью напомнят за ваш счёт :not-bad:
Никто не заинтересуется, все структуры будут у вас в подчинение и страну из рецессии вытяните ;)
 
Последнее редактирование:

Mr.777

Местный житель
Mr.777, вот скажите если имея прибыль в 100% в сутки, вы через месяц станете миллионером, то зачем вам какие-то 400 бакинских, учитывая тот момент что вы рискуете тем что сова распространиться. И не надо лечить про то что вы хоитите выжать максимум. Максимум можно выжать если за день из 100$ сделать 1000, раскиидать на 10ДЦ и можно начать собирать шмотки на острова т.к. через неделю вы уже сможете купить гостиницу на месяц, а за месяц у вас будет бабла столько что вы весь остров купить сможете, вот теперь скажите мне, почему тот же Байнов не бегает по форуму и не предлагает обучаться у него...? Вопрос не именно к вам, а к всем кто читает данный пост.
Все намного проще:) Этот вопрос мне задавали еще в начале, попытаюсь объяснить еще раз. Советник для разгона, часто бывают жесткие просадки, которые наблюдать на своих средствах не приемлимо, в первую очередь психологически. По этому я предпочитаю не рисковать своими средствами. По этой да и не только по этой причине я продаю советник. Кстати, к чему подсчеты моей прибыли? Я же советник выложил тут бесплатно! Даже обновляю бесплатную версию.
 

sneik

Активный участник
Mr.777 ,Так скажите выбор в последней версии есть по профиту?
- Профит теперь фиксируется не только как раньше но и по каждой паре отдельно если по паре нет убыточных ордеров или её профит достиг заданого значения.
Выбрать можно чтобы было как по старому?
 

Mr.777

Местный житель
Mr.777 ,Так скажите выбор в последней версии есть по профиту?
- Профит теперь фиксируется не только как раньше но и по каждой паре отдельно если по паре нет убыточных ордеров или её профит достиг заданого значения.
Выбрать можно чтобы было как по старому?
Могу сделать включаемый параметр
 

Novikov

Гуру форума
Могу сделать включаемый параметр

ну, это уже пошла не стратегия АВТОРСКАЯ, а какая то отсебятина!
уже получится, что вы просто продаете советник с набором параметров и каждый его использует как хочет на свое усмотрение :not-bad:

суть как-то вообще потерялась! в этой теме речь шла об одном, в новой теме вообще принцип стратегии не просматривается! o_o
 

Юлия

Главный редактор
Господа, есть смысл ставить робота на тест в мониторинг?
 

Novikov

Гуру форума
Господа, есть смысл ставить робота на тест в мониторинг?

Смысл отсутствует! Это не стабильный советник и автор его так не позиционирует! Это разгонялка, типа так:

gbpusdf-m15-fort-financial-services.png

или так

eurusd-h1-trading-point-of.png
 

Novikov

Гуру форума
Все! Колян пришел и позакрывал почти все ордера на 2х счетах! Выводы можно делать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх