Продам советник, уже более 1000% прибыли, реал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexey1979621

Активный участник
Мое личное мнение (я потестил и на демо и на реале) - сов фигня и без существенной доработке работать не будет.
1) Этот сов должен быть написан для платформы МТ5, чтобы можно было его протестировать и получить соотношение выигрыша и проигрыша.
2) Обязательно должно стоять ограничение сова по времени
3) Обязательно должна стоять проверка на максимальный спред по каждой используемой валютной паре.
4) Ограничение по количеству открываемых ордеров, то что в сове не работает.
Это на первый взгляд, если после этих доработок сов будет приносить прибыль, то можно будет его еще накручивать (корреляция, определение тренда и т.п.)
 

Mr.777

Местный житель
Мое личное мнение (я потестил и на демо и на реале) - сов фигня и без существенной доработке работать не будет.
1) Этот сов должен быть написан для платформы МТ5, чтобы можно было его протестировать и получить соотношение выигрыша и проигрыша.
2) Обязательно должно стоять ограничение сова по времени
3) Обязательно должна стоять проверка на максимальный спред по каждой используемой валютной паре.
4) Ограничение по количеству открываемых ордеров, то что в сове не работает.
Это на первый взгляд, если после этих доработок сов будет приносить прибыль, то можно будет его еще накручивать (корреляция, определение тренда и т.п.)
Вы похоже даже не разобрались с логикой работы советника, раз параметр orders приняли за ограничение ордеров. Почитайте подробней тему прежде чем тестировать. Да, кстати корреляции в нем тоже нет;)
 

alexey1979621

Активный участник
Вы похоже даже не разобрались с логикой работы советника, раз параметр orders приняли за ограничение ордеров. Почитайте подробней тему прежде чем тестировать. Да, кстати корреляции в нем тоже нет;)
С Логикой все понятно, + , - см.))). Одно очевидно как 2Х2, просадка пересиживается, сов сырой. И самое главное, мы не можем его протестировать, чтобы получить соотношение проигрышей и убытков. Если 1 неделя торговли вышла в +, то это вовсе не означает, что последующие 3 месяца вы можете выиграть.
 

SW111

Гуру форума
так же ожидаю колю в гости

золото затянуло все на дно!

а я нет...маржа была 140% и я всё стопорнул...скинув в овраг 5 ордеров, я поднял маржу до 200%...как золото поднимется к первому ордеру - запущу сову снова как делал раньше...и снова приду к финишу не смотря на лысую резину и горящие баки :not-bad:
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    11,6 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
а я нет...маржа была 140% и я всё стопорнул...скинув в овраг 5 ордеров, я поднял маржу до 200%...как золото поднимется к первому ордеру - запущу сову снова как делал раньше...и снова приду к финишу не смотря на лысую резину и горящие баки :not-bad:

смотрел твои скрины там еле заметно что утебя был слив до 167 при чем ты сам его контролируешь и жертвуешь ордерами ради спасения депо а так к примеру если тебя нет на месте ?
 

Novikov

Гуру форума
На теме можно ставить жирный крест!
Автор пропал и мониторинг по новому сову не предоставил - видимо нечего показывать!
 

sdsn

Местный житель
На теме можно ставить жирный крест!
Автор пропал и мониторинг по новому сову не предоставил - видимо нечего показывать!

погоди с выводами сова новая еще не показала себя и если ее принцип работы как у старой то риск велик а нет то возможена хорошая прибыль
 

Novikov

Гуру форума
погоди с выводами сова новая еще не показала себя и если ее принцип работы как у старой то риск велик а нет то возможена хорошая прибыль

суть в новой версии вообще отсутствует, т.к. автор ее даже не описал!
в бесплатной версии принцип торговли один, а в платной другой, о чем я уже писал!
 

sdsn

Местный житель
суть в новой версии вообще отсутствует, т.к. автор ее даже не описал!
в бесплатной версии принцип торговли один, а в платной другой, о чем я уже писал!

может скрины торговли и новые идеи помогут испарвить старую версию
 

IgnatKR

Заблокирован
я бы тоже не стал рубить с горяча
вариант первый:сову надо доработать
вариант второй: настолько прибыльно торгует, что передумал продавать

будем надеяться что в скором будущем увидим второе детище
 

andd7272

Местный знаток
На теме можно ставить жирный крест!
Автор пропал и мониторинг по новому сову не предоставил - видимо нечего показывать!

Потому что это Снайпер, нищеброд и жахальщик, который привык собирать деньги не с трейдинга, с продаж мнимых граалей.
 

SW111

Гуру форума
смотрел твои скрины там еле заметно что утебя был слив до 167 при чем ты сам его контролируешь и жертвуешь ордерами ради спасения депо а так к примеру если тебя нет на месте ?

включаю третий глаз :not-bad:
 

Вложения

  • gold-iphone.jpg
    gold-iphone.jpg
    30 КБ · Просмотры: 32

zpro

Почетный гражданин
я бы тоже не стал рубить с горяча
вариант первый:сову надо доработать
вариант второй: настолько прибыльно торгует, что передумал продавать

будем надеяться что в скором будущем увидим второе детище

Да было бы чего дорабатывать.
Открывает сделки на откатных свечах в сторону дневной.
Закрывает, если повезло ))
Фильтр "дневная свеча" слабоват
 

Fed77

Гуру форума
Да было бы чего дорабатывать.
Открывает сделки на откатных свечах в сторону дневной.
Закрывает, если повезло ))
Фильтр "дневная свеча" слабоват
К тому же все предложения наши по доработке в бесплатную версию не включаются (отключение торгов при новостях или при высокой волатильности), а будут включены опять в платную версию 3 т.е автор продаёт наши идеи. Не стоит даже время своё тратить, сова зарывается на высокой волатильности ,не растягивает сетку ,а наоборот усредняет как безумная ,отсюда и 300 ордеров на безоткате :facepalm:
 
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
К тому же все предложения наши по доработке в бесплатную версию не включаются (отключение торгов при новостях или при высокой волатильности), а будут включены опять в платную версию 3 т.е автор продаёт наши идеи. Не стоит даже время своё тратить, сова зарывается на высокой волатильности ,не растягивает сетку ,а наоборот усредняет как безумная ,отсюда и 300 ордеров на безоткате :facepalm:

нормальный ход из общего обсуждения черпать нужные моменты и тем улучшать свое творение - доработка колективная куда лучше индивидуальной!!!
 

want a million

Местный житель
нормальный ход из общего обсуждения черпать нужные моменты и тем улучшать свое творение - доработка колективная куда лучше индивидуальной!!!

ход то нормальный,с этим не поспоришь,НО говорилось не об этом,а о том,что наши же доработки и общие идеи,НАМ же потом и продавать. вот об этом было сказано!!!!
 

sdsn

Местный житель
ход то нормальный,с этим не поспоришь,НО говорилось не об этом,а о том,что наши же доработки и общие идеи,НАМ же потом и продавать. вот об этом было сказано!!!!

Согласен что нам, а мы сами хотим но по ряду причин не можем их реализовать. Мало кому интересно находить время на изучение програмирования. Нкоторые занают стратегию, а некоторые програмировать умеют, вот и результат будет, а так бы идеи летали бы в воздухе, а тут и деньги, и польза!!!!
 
Последнее редактирование:

overdrive90

Активный участник
Что то мне это напоминает :)
_https://www.mql5.com/ru/code/11777
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх