Продажа "высокодоходных" торговых систем

Put

Элитный участник
Это от ДЦ зависит - если, по регламенту, стопаут наступает при средствах на счете равных марже, тогда да; а если стопаут 10%, то ДЦ запросто может в ноль или вообще в минус закрыть.
Разумеется от ДЦ. Есть те которые никуда не выводят, они вам и маржу сольют. Не закроют сделку при обнулении свободных средств и вся делов. Если человек не соображает что, по чём. Первый раз чтоли. Проходили знаем.:)
Все ваши расчеты исходят из того, что на счете маржи не хватает.
Расчеты чего? Куда маржи не хватает?
 

Coteus

Почетный гражданин
Разумеется от ДЦ. Есть те которые никуда не выводят, они вам и маржу сольют. Не закроют сделку при обнулении свободных средств и вся делов. Если человек не соображает что, по чём. Первый раз чтоли. Проходили знаем.:)
Ага, вот поэтому все и считают риск от депозита)))
Расчеты чего? Куда маржи не хватает?
Ну это уж я не знаю, сами маржу к рискам приплели, а теперь у меня про маржу
спрашиваете :rolleyes:.
 

Put

Элитный участник
Если лот и там и там одинаковый, то с чего тогда, при уменьшении плеча, прибыль уменьшится?
ВЫ забыли добавить при том же уровне риска. Маржу нужно больше, следовательно депо нужно больше. Прибыль от депо считается. Если депо увеличивается, а прибыль та же, то она разве не будет уменьшаться? Слушайте мне уже надоело прописные истины расписывать.
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Ага, вот поэтому все и считают риск от депозита)))
Буратины да. Их много. Потому и сливают. Элементарного понять не могут, да ещё и спорят когда им пытаются донести, как на самом деле.
Те кто давно уже работает и на практике многое прошел, делают как нужно и видят когда их пытаются надуть. Буратинам что в лоб, что полбу всё едино.
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Ну это уж я не знаю, сами маржу к рискам приплели, а теперь у меня про маржу
спрашиваете
А мне тем более не понять полёт вашей мысли, раз вы сами её не понимаете.
Маржу я к риску никак не приплетал. Риск я к свободным средствам привязывал.
Вы вобщем уже отсебятиной какой-то даже вам непонятной занялись. Мне жаль на это время терять.
Всего доброго! Удач в трейдинге.
 
Последнее редактирование:

Coteus

Почетный гражданин
ВЫ забыли добавить при том же уровне риска. Маржу нужно больше, следовательно депо нужно больше. Прибыль от депо считается. Если депо увеличивается, а прибыль таже то она разве не будет уменьшаться? Слушайте мне уже надоело прописные истины расписывать.
Когда на счетах с разным плечом и одинаковым депозитом открываются одним и тем же лотом, то это и есть одинаковый риск. Или для вас одинаковый риск, это когда и на 100 плече
и на 1000 заходят 10% депозита :D?
Буратины да. Их много. Потому и сливают. Элементарного понять не могут, да ещё и спорят когда им пытаются донести, как на самом деле.
Вы только что выше признали что для ДЦ со стопаутом ниже 100%, от маржи, ваши расчеты неверны, так кому (кроме вас, конечно) они вообще тогда нужны?

К слову, например, на СМЕ брокер и при обнулении счета может сделку не закрыть - это должен сделать сам трейдер, а брокер за принудительное закрытие позиции, с его стороны, может еще и штраф трейдеру предъявить.
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Когда на счетах с разным плечом и одинаковым депозитом открываются одним и тем же лотом, то это и есть одинаковый риск.
Одинаковый он когда свободные средства одинаковы, а не депо. То про что вы написали это изменение риска, а не одинаковый риск.
Или для вас одинаковый риск, это когда и на 100 плече
и на 1000 заходят 10% депозита :D?
Понятия не имею, что для вас это означает. Не считаю от депозита. На ваш глупый вопрос вам же лучше и ответить, так как это полностью ваша методика, танцы от депо.
Вы только что выше признали что для ДЦ со стопаутом ниже 100%, от маржи, ваши расчеты неверны, так кому (кроме вас, конечно) они вообще тогда нужны?
Вы плохо понимаете, о чем написано. Как раз верны, потому что видно, обманывает вас ДЦ или нет.
Для того и нужны, чтоб понимать дурят вас или честно поступают.
Вам это не нужно, вам и так сойдёт.:LOL: Можете продолжать дальше свои танцы с расчетами от депо. В ДЦ на минималках работы, это не суть важно.;)
Ну и плечо в плече до кучи. Главное каша в голове у клиента, о большем ДЦ и мечтать не нужно. Вы идеальный клиент.:LOL:
 

Coteus

Почетный гражданин
Одинаковый он когда свободные средства одинаковы, а не депо. То про что вы написали это изменение риска, а не одинаковый риск.

Понятия не имею, что для вас это означает. Не считаю от депозита. На ваш глупый вопрос вам же лучше и ответить, так как это полностью ваша методика, танцы от депо.
Ну так вот эту глупость вы писали:

Так если расчет для 100 плеча, то для 10 ваша ТС будет давать прибыль не 5% а в 10 раз меньше 0,5 процента,
Вы плохо понимаете о чем написано. Как раз верны потому что видно обманывает вас ДЦ или нет.
Для того и нужны, чтоб понимать дурят вас или честно поступают.
Вам это не нужно вам и так сойдёт.:LOL: Можете продолжать дальше свои танцы с расчетами от депо. В ДЦ на минималках работы, это не суть важно.;)
Ну если для вас честность ДЦ это стопаут равный 100% маржи, тогда да.
Выше написал, что на СМЕ (при торговле внутри дня) даже такого понятия как стоп-аут нет - трейдер сам должен закрыть убыточную сделку, а там никаких кухонь по-определению нет.
 

Put

Элитный участник
Ну так вот эту глупость вы писали:
Ну если для вас глупость в том, что для 10 плеча маржи нужно в 10 раз больше, это ваши проблемы. :) Деньги ваши и проблемы ваши.
Ну если для вас честность ДЦ это стопаут равный 100% маржи, тогда да.
Ну это вы сами придумали.:LOL: Почему именно 100%? Он разный бывает у каждого брокера и ДЦ свой. И 60 и 40 и 20 бывает.
Выше написал, что на СМЕ (при торговле внутри дня) даже такого понятия как стоп-аут нет - трейдер сам должен закрыть убыточную сделку, а там никаких кухонь по-определению нет.
Вы ещё напишите, что там и маржи нет :LOL:

Давайте в с кашей в собственной голове как то сами разбирайтесь. А то диалог уже сваливается в сторону ваших фантазий которые вы приписываете мне, а мне надоело писать, что это чисто ваши домыслы и ничего общего с моими и реальностью не имеют.
Всё достаточно. Удач в трейдинге.
 

Put

Элитный участник
Используемое плечо = объём позиций в деньгах / средствам.
Это всё время называлось загрузка депо.
Плечом-называлось величина займа трейдеру.
Вы можете переименовывать, что угодно во что угодно, хоть солнце в луну и луну в солнце, в этом смысла не вижу и делать не собираюсь. От того, что загрузку переименовать в плечо ровным счётом ничего не изменится. Какое-то бессмысленое занятие.
 

Coteus

Почетный гражданин
Ну если для вас глупость в том, что для 10 плеча маржи нужно в 10 раз больше, это ваши проблемы. :) Деньги ваши и проблемы ваши.
Вот эти ваши слова:
Так если расчет для 100 плеча, то для 10 ваша ТС будет давать прибыль не 5% а в 10 раз меньше 0,5 процента,
Справедливы только в том случае, если плечо, на обоих счетах, грузится под завязку. Если вы и там и там торгуете одним объемом - прибыль будет одинаковая, и об этом вам говорили еще в самом начале ветки.
Вы ещё напишите, что там и маржи нет :LOL:

Давайте в с кашей в собственной голове как то сами разбирайтесь. А то диалог уже сваливается в сторону ваших фантазий которые вы приписываете мне, а мне надоело писать, что это чисто ваши домыслы и ничего общего с моими и реальностью не имеют.
Всё достаточно. Удач в трейдинге.
За поддержанием внутридневной маржи должен следить сам трейдер. За принудительное закрытие позиции брокер может взять штраф в $30 . И это из объяснений брокера СМЕ, а не я придумал. А по поводу каши в голове это все-таки не ко мне - это к вам ;).
 

Put

Элитный участник
Справедливы только в том случае, если плечо, на обоих счетах, грузится под завязку.
Исключительно в вашей голове. Одному вам, чтоб посчитать прибыль нужно неизвестно зачем грузиться под завязку.:)
Если вы и там и там торгуете одним объемом - прибыль будет одинаковая, и об этом вам говорили еще в самом начале ветки.
Одним объёмом и одним риском. Вы в который раз специально ли нет, этот аспект пропускаете, а это основа моих высказываний. Либо прекрасно понимаете и специально не упоминаете. А в нём вся суть моих расчетов ;)
Вы навязываете свои в которых нет этого, и делаете удивлённый вид потом.
За поддержанием внутридневной маржи должен следить сам трейдер. За принудительное закрытие позиции брокер может взять штраф в $30 . И это из объяснений брокера СМЕ, а не я придумал.
Так если есть маржа значит и есть стоп-аут, так как это необходимый элемент любой маржинальной торговли. :LOL: Вы даже этого не знаете.
А по поводу каши в голове это все-таки не ко мне - это к вам
Не не с вашей кашей сами разбирайтесь. Плечи которые то же самое что загрузка, маржинальная торговля без стоп-аута.:LOL:
Это заблудились даже не в трёх соснах, а в одной называется.
Вижу что веду беседу с новичком. которому ещё разбираться и разбираться.
Оно мне надо? ТАк время терять. Всё я с вами больше не веду дискуссий. Для меня это пустая трата времени.
Всего хорошего! Удач в трейдинге! Меньше стоп-аутов!
 

Coteus

Почетный гражданин
Исключительно в вашей голове. Одному вам, чтоб посчитать прибыль нужно неизвестно зачем грузиться под завязку.:)
У вас IQ меньше 70 что ли о_О?
Я говорил, что вот этот ваш бред:
Так если расчет для 100 плеча, то для 10 ваша ТС будет давать прибыль не 5% а в 10 раз меньше 0,5 процента,
cправедлив только в том случае, если плечо, на обоих счетах, грузится под завязку.
Одним объёмом и одним риском. Вы в который раз специально ли нет, этот аспект пропускаете, а это основа моих высказываний. Либо прекрасно понимаете и специально не упоминаете. А в нём вся суть моих расчетов ;)
Вы навязываете свои в которых нет этого, и делаете удивлённый вид потом.
Допустим есть два счета с $1000 на каждом, на одном плечо 1:100, на втором 1:1000; я одновременно открылся и там и там, с риском $100, 0.1 лотом и одновременно закрыл прибыль $100. Прибыль равна 10% от начальных средств и на первом и на втором счете.
Как же так, ведь согласно вашим расчетам прибыль на втором счете должна быть в десять раз больше :D?
Так если есть маржа значит и есть стоп-аут, так как это необходимый элемент любой маржинальной торговли. :LOL: Вы даже этого не знаете.
На бирже сделка должна закрываться если не хватает маржи для поддержания позиции, никакого стоп-аута там нет. При переносе овернайт сделку принудительно закроет биржа, внутри дня за соблюдением уровня маржи должен следить трейдер, ну или брокер принудительно закроет сделку, если не будет хватать дневной маржи, но он особо за этим не следит, может и когда счет в минус уйдет закрыть.
Не не с вашей кашей сами разбирайтесь. Плечи которые то же самое что загрузка, маржинальная торговля без стоп-аута.:LOL:
Это заблудились даже не в трёх соснах, а в одной называется.
Вижу что веду беседу с новичком. которому ещё разбираться и разбираться.
Оно мне надо? ТАк время терять. Всё я с вами больше не веду дискуссий. Для меня это пустая трата времени.
Всего хорошего! Удач в трейдинге! Меньше стоп-аутов!
Угу, вы главное и дальше продолжайте делать умное лицо ;).
 
Последнее редактирование:

oddron

Почетный гражданин
Ну и по итогу вывод: Если нет прибыльной торговли, то вы хоть обасритесь со своим ММ)))...
 

Put

Элитный участник
У вас IQ меньше 70 что ли о_О?
По себе людей не надо судить!;)
Я говорил, что вот этот ваш бред:
cправедлив только в том случае, если плечо, на обоих счетах, грузится под завязку.
А я написал что это чисто ваш бред. Только вам для чего то нужно загружать под завязку. Потому что мои расчеты справедливы при одинаковом риске на обоих плечах.
Полная загрузка депозита к нему никакого отношения не имеет, так как при полной загрузке риск равен 100%. Мои расчеты одинаковый результат дают при любом, но одинаковом риске. Если у вас проблемы с пониманием и с математикой, то это чисто ваши и только ваши дела.
Допустим есть два счета с $1000 на каждом, на одном плечо 1:100, на втором 1:1000; я одновременно открылся и там и там, с риском $100, 0.1 лотом и одновременно закрыл прибыль $100. Прибыль равна 10% от начальных средств и на первом и на втором счете.
Как же так, ведь согласно вашим расчетам прибыль на втором счете должна быть в десять раз больше :D?
Да всё просто. Вы не указали ещё один параметр, маржу. На том плече и на другом. Маржа на этих плечах будет разная ровно в 10 раз. Следовательно риск в %? а не в $ тоже будет разный так как свободных средств будет меньше на 100 плече чем на 1000. Поэтому вы будете заходить в сделки не с одним уровнём риска, а разным.
А у меня речь про одинаковый уровень риска!!!!
Ферштейн? Вижу что нет?:LOL:
Вы с математикой никак, от слова вообще. Это начальная школа.
Вам для смеха не только риск в валюте считать нужно когда все адекватные в % считаю, вам депо в пипсах ещё не хватает посчитать, что бы уж вообще абзац.
Ещё чем-то сможете удивить. ;)
На бирже сделка должна закрываться если не хватает маржи для поддержания позиции, никакого стоп-аута там нет.
А это уже не стоп-аут?:LOL: Надо же. И давно?:ROFLMAO:
При переносе овернайт сделку принудительно закроет биржа, внутри дня за соблюдением уровня маржи должен следить трейдер, ну или брокер принудительно закроет сделку, если не будет хватать дневной маржи, но он особо за этим не следит, может и когда счет в минус уйдет закрыть.
Ага сказки расказывать мастак вы. Если не следит значит и сделка не выводится. А если выводится, то маржа необходима. Брокер за клиента платить не будет. Не нужно чушь нести.
Угу, вы главное и дальше продолжайте делать умное лицо ;).
Голимое нубство. Как вы вообще зарабатывать, что то собрались 😁. Хотя для мелких сумм сойдет и так, как и все нубы делают, депо держать главное ещё на 2-3 захода, а там если че и дополнить можно. Зачем себя расчетами обременять. Ну и контингент нынче 🙃
 

Coteus

Почетный гражданин
Да всё просто. Вы не указали ещё один параметр, маржу. На том плече и на другом. Маржа на этих плечах будет разная ровно в 10 раз. Следовательно риск в %? а не в $ тоже будет разный так как свободных средств будет меньше на 100 плече чем на 1000. Поэтому вы будете заходить в сделки не с одним уровнём риска, а разным.
А у меня речь про одинаковый уровень риска!!!!
Ферштейн? Вижу что нет?:LOL:
Вы с математикой никак, от слова вообще. Это начальная школа.
Вам для смеха не только риск в валюте считать нужно когда все адекватные в % считаю, вам депо в пипсах ещё не хватает посчитать, что бы уж вообще абзац.
Ещё чем-то сможете удивить. ;)
Угу, я не знаю как вы там считаете уровень риска, но зато могу посчитать, при каких условиях, в моем примере, прибыль на счете с плечем 1:1000 будет в 10 раз больше, чем на счете с плечом 1:100 - если я на втором счете откроюсь не 0.1, а целым лотом - и в случае срабатывания стопа, на первом счете получу убыток $100, а на втором просру весь депозит - очевидно, что для вас это будет одинаковый риск :D.
А это уже не стоп-аут?:LOL: Надо же. И давно?:ROFLMAO:
На бирже такого понятия, как "стоп-аут" в принципе нет, есть понятие нехватка маржи, об этом я и говорил.
Ага сказки расказывать мастак вы. Если не следит значит и сделка не выводится. А если выводится, то маржа необходима. Брокер за клиента платить не будет. Не нужно чушь нести.
Брокер из листинга СМЕ никуда не выводит, та неуж-то :D? Идите уже изучать матчасть, договоры с биржевыми брокерами и т.д. - я уже понял, что просвещать "просвещенных" дело, изначально, неблагодарное...
Голимое нубство. Как вы вообще зарабатывать, что то собрались 😁. Хотя для мелких сумм сойдет и так, как и все нубы делают, депо держать главное ещё на 2-3 захода, а там если че и дополнить можно. Зачем себя расчетами обременять. Ну и контингент нынче 🙃
Ой как все запущено, - вам бы лечащему врачу рассказать обо всех этих ваших математических расчетах рисков, и впечатлениях от общения с тупыми нубами ;).
 
Верх