Продажа "высокодоходных" торговых систем

АндрейВС

Активный участник
Еще об отсутствии StopLoss'ов... Было упоминание, но, к сожалению, не могу найти.
Никуда они не делись. По крайней мере, у меня.
Если интересно, можно посмотреть динамику.
За три дня 22% с плечом 1:100, загрузкой депозита 42% и обязательным SL.
Ограничение дневного убытка 10%, доход на сделку 2%.
Есть реальный счет, там пока похвалиться не могу - за 3 недели при другом подходе абсолютная просадка минус 10%. Но я с оптимизмом смотрю в будущее :)
 

Вложения

  • Statement_ 61130XXX - Andrey SXXXXX.pdf
    131,1 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Coteus

Почетный гражданин
Я то какой профи? ВЫ и не только столько страниц доказываете мою тупость, что тут вывод один профи тут только такие как вы вам и карты в руки.
Что вы ужом на сковородке вертитесь - ваша теория, вы и доказывайте ее состоятельность. С какого хрена мне или кому-то еще доказывать то, что вы, как автор методы, не то что доказать, даже объяснить-то толком не можете :rolleyes:?
Танк кстати предложил хорошую идею таблицу изобразить, вот профи пусть и резвятся. А остальные посмотрят, подумают и решат.:LOL:
Кому предложил о_О?
И не беспокоит. Это вас беспокоит. У меня все нормально. Я внимание обращаю, только на свободные средства для торговли и от них расчёт. Маржа тут только краями. только потому, что свободные средства =депо- маржа. Маржа никуда не денется. А свободные средства могут обнулиться.
Если торгуешь со стопами и небольшими рисками, то свободные средства, в одной сделке, никак не обнулятся... разве что при таком продвинутом РМ, как у вас ;
Да я ж забыл у вас стоп-аутов то нет. Метавселенная, видать новая. Я в это ничегонпонимаю.:)
Дебильненько - хотя бы изучите уже биржевую терминологию, наконец..
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Put

Put

Элитный участник
Что касается споров о плече и загрузке депозита, лично я рассматриваю увеличения плеча исключительно как метод снижения комиссии брокера и свопов при сохранении абсолютного значения целевой прибыли / ограничения убытка.
Дак, это простым сокращением объёма сделки решается. Про загрузку понятно, а про роль плеча в этом деле не понял, что вы имели в виду. Не обращайте внимания. Просто заметки на полях.
Еще об отсутствии StopLoss'ов... Было упоминание, но, к сожалению, не могу найти.
Никуда они не делись. По крайней мере, у меня.
Если интересно, можно посмотреть динамику.
За три дня 22% с плечом 1:100, загрузкой депозита 42% и обязательным SL.
Ограничение дневного убытка 10%, доход на сделку 2%.
Про стопы вроде не здесь писали, хотя тоже не помню и искать лень.
А что доход при таком риске небольшой?
 

Put

Элитный участник
Что вы ужом на сковородке вертитесь - ваша теория, вы и доказывайте ее состоятельность. С какого хрена мне или кому-то еще доказывать то, что вы, как автор методы, не то что доказать, даже объяснить-то толком не можете :rolleyes:?
Нигде я не верчусь и нет у меня никаких теорий. Спорите вы, вам и карты в руки? Слабо что-ли? Тогда к танку. Он сможет. Точно. Верю.:)
Если я объяснить ничего толком не могу, как вы с танком утверждаете постоянно, то закономерный вопрос, а с чем вы в таком случае спорите и что сами доказываете, раз вы толком ничего понять не можете ?:LOL:
 

АндрейВС

Активный участник
Еще об отсутствии StopLoss'ов... Было упоминание, но, к сожалению, не могу найти.
Никуда они не делись. По крайней мере, у меня.
Если интересно, можно посмотреть динамику.
За три дня 22% с плечом 1:100, загрузкой депозита 42% и обязательным SL.
Ограничение дневного убытка 10%, доход на сделку 2%.
Есть реальный счет, там пока похвалиться не могу - за 3 недели при другом подходе абсолютная просадка минус 10%. Но я с оптимизмом смотрю в будущее :)
Вернусь к обсуждению плеча.
Если бы плечо у меня было бы 1:200 вместо 1:100, комиссия была бы вдвое меньше, соотв. доходность составила бы вместо 22% 28% при прочих равных.
 

АндрейВС

Активный участник
Дак, это простым сокращением объёма сделки решается. Про загрузку понятно, а про роль плеча в этом деле не понял, что вы имели в виду. Не обращайте внимания. Просто заметки на полях.

Про стопы вроде не здесь писали, хотя тоже не помню и искать лень.
А что доход при таком риске небольшой?
Дак, это простым сокращением объёма сделки решается.
Совершенно верно.
а про роль плеча в этом деле не понял
Вы сами же написали выше. Плечо увеличиваем, лот уменьшаем - итог тот же.
А что доход при таком риске небольшой?
"Торопиться не надо..." ©️
Просадка 12%, доход 22%.
Буду есть слона по кускам.
 

Coteus

Почетный гражданин
Нигде я не верчусь и нет у меня никаких теорий. Спорите вы, вам и карты в руки? Слабо что-ли? Тогда к танку. Он сможет. Точно. Верю.:)
Если я объяснить ничего толком не могу, как вы с танком утверждаете постоянно, то закономерный вопрос, а с чем вы в таком случае спорите и что сами доказываете, раз вы толком ничего понять не можете ?:LOL:
Хорош уже хитрожопить :rolleyes:. Расчет рисков по вашей, как бы единственно верной методе, для моего примера, можете сделать? - уж оч. хочется узнать, как при том же уровне рисков можно иметь профит в десять раз больше :D:

Два счета, с депозитом $1000 на каждом. На первом плечо 1:100, маржа $1000 за лот, на втором плечо 1:1000, маржа $100 за лот. На первом счете я открылся 0.1 лотом, со стопом 10п; каким лотом мне нужно открыться на втором счете, с таким же стопом, чтобы, по вашим расчетам, риск на обоих счетах был одинаковым?
 

АндрейВС

Активный участник
Всё хорош!
Учить математику, трейдинг основы РМ и ММ.
А то уже понос сплошной пошел.
Плечо рабочее= загрука депо, каки-то расчеты чепушильные по которым нужно обязательно полностью загружать депо.
Стоп-ауты исчезли как явление, причем не просто, а в принципе.:oops:
Риск в валюте депо, а не в процентах.
Какие-то понятия непонятные "нехватка маржи". И так по ходу до истощения фантазии.
Нубство.

Считайте как хотите и называйте как хотите, деньги ваши и проблемы тоже ваши.:LOL:
Для меня вы навсегда останетесь в памяти человеком который загрузку депо называл "рабочим плечом".🙃
Пардон... Стоп-ауты. Эти тоже не исчезли и, кстати, даже помогают, уменьшая возможный убыток.
 

Put

Элитный участник
Если торгуешь со стопами и небольшими рисками, то свободные средства, в одной сделке, никак не обнулятся... разве что при таком продвинутом РМ, как у вас ;
Конечно не обнулятся.:) Если постоянно посматривать сколько ещё осталось и добавлять, считать ничего не надо.
А почему РМ рассчитанный от свободных средств вдруг дебильный, а от депо нет? Одна бабка на лавке так сказала? :LOL:
Дебильненько - хотя бы изучите уже биржевую терминологию, наконец..
Аха, я готов, вы когда книгу напишите в которой учение ваше будет про отсутствие стоп аутов в принципе, "рабочем плече" ну и прочем закрытом от людских глаз учении?:)
 

Put

Элитный участник
Пардон... Стоп-ауты. Эти тоже не исчезли и, кстати, даже помогают, уменьшая возможный убыток.
Да вот люди пишут нет их в принципе.:)Это не моя мысль если что. Тут люди с познаниями биржевой терминологии людям свет несут так сказать.
 

Put

Элитный участник
Хорош уже хитрожопить :rolleyes:. Расчет рисков по вашей, как бы единственно верной методе, для моего примера, можете сделать? - уж оч. хочется узнать, как при том же уровне рисков можно иметь профит в десять раз больше :D:

Два счета, с депозитом $1000 на каждом. На первом плечо 1:100, маржа $1000 за лот, на втором плечо 1:1000, маржа $100 за лот. На первом счете я открылся 0.1 лотом, со стопом 10п; каким лотом мне нужно открыться на втором счете, с таким же стопом, чтобы, по вашим расчетам, риск на обоих счетах был одинаковым?
а с чем вы в таком случае спорите и что сами доказываете, раз вы толком ничего понять не можете ?:LOL:
 

Coteus

Почетный гражданин
Конечно не обнулятся.:) Если постоянно посматривать сколько ещё осталось и добавлять, считать ничего не надо.
А почему РМ рассчитанный от свободных средств вдруг дебильный, а от депо нет? Одна бабка на лавке так сказала? :LOL:
Хотя бы потому что в этом нет никакого смысла. И, таки, может быть назовете еще хотя бы одного трейдера, который рассчитывает риски так как вы?
Аха, я готов, вы когда книгу напишите в которой учение ваше будет про отсутствие стоп аута в принципе, "рабочем плече" ну и прочем закрытом от людских глаз учении?:)
Дебильненько
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
а вот интересный вопрос - а кто сколько бы готов выложить за тс с доходностью 10 % в месяц и просадкой 5 % ?
 

Coteus

Почетный гражданин
а с чем вы в таком случае спорите и что сами доказываете, раз вы толком ничего понять не можете ?:LOL:
Как я могу что-то понять, если вы ничего объясняете. Сделайте уже расчет, для моего примера - вы мужик или кто?
 
  • Haha
Реакции: Put

Put

Элитный участник
Хотя бы потому что в этом нет никакого смысла.
И каков же смысл РМ от депо? Просветите мрак.:)
И, таки, может быть назовете еще хотя бы одного трейдера, который рассчитывает риски так как вы?
Любой брокер.
А я про что? Вы ещё таблиц от меня просите. Кто с дебила, что-то требовать станет, чтоб понять? Только такой же дебил. Разве нет?:LOL:
 

Put

Элитный участник
Как я могу что-то понять, если вы ничего объясняете. Сделайте уже расчет, для моего примера - вы мужик или кто?
Ваше непонимание однако не мешает вам спорить, уже какую страницу.:) И это странно....
Всё уже приведено выше и расчеты и примеры.
 
Верх