Профессиональный взгляд на рынок Forex от Сонича А.Л.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аналитика

Новичок форума
Цель достигнута сделки закрыты.
текущая ситуация на рынке, диктует стоять вниз и далее.

Лично я подожду коррекцию вверх и снова продам преблезительно от уровней 1.43.
 

Аналитика

Новичок форума
НА этой неделе буду вести этот счет по личным сигналам !
Плечо 1:600
Баланс 10000.86
Средства 9760.86
Свободные средства 9285.58
Общее количество текущих сделок 3
Общий объем текущих сделок 21.00
Общее количество совершенных сделок 1131
Общий объем совершенных сделок 536.19
 

Аналитика

Новичок форума
Все возвращается на свои места!

EUR/USD

Пара актуальна для Продаж.

Уровень 1,35 а точнее подход к этому уровню не возможен, учитывая вчерашний торговый день.

Мы предполагаем, что пара возобновит снижение на торговой сессии США.

Кросс Курс Eur/Gbp опустился на 50 пунктов с уровня 0,8707 до 0,8650 и сигнализирует о дальнейшем удешевлении пары Евро против Доллара.

технические уровни сопротивления по Евро находятся: 1,3511 1,3585 1,3720

Forex -GT рекомендует продавать от уровней 1,3450 ((70)30) пару Eur/Usd с профитам : 1,3302 и 1,3170 и основная цель на ближайшее время 1,3093
 

Аналитика

Новичок форума
INDX - Торги : Анализ облигация Газпрома Гугл СургутНефтегаз Яху

В октябре месяце, Бонды газпрома снизились с 0,73 до 0,68

На прошлой неделе :



Fitch присвоило облигациям Газпрома на сумму 15 млрд рублей ожидаемый рейтинг "BBB(EXP)"[03.11.2011 16:33] FinamBonds


Fitch Ratings присвоило рейтинги планируемому выпуску облигаций ООО "Газпром капитал" объемом 15 млрд. руб. с погашением через три года ожидаемый приоритетный необеспеченный рейтинг в национальной валюте "BBB(EXP)" и ожидаемый национальный приоритетный необеспеченный рейтинг "AAA(rus)(EXP)". Выпуск будет представлять собой облигации серии 03 в рамках программы эмиссии долговых обязательств ООО "Газпром капитал" объемом 30 млрд. руб., которой Fitch также присвоило приоритетный необеспеченный рейтинг в национальной валюте "BBB" и национальный приоритетный необеспеченный рейтинг "AAA(rus)".

Кроме того, Fitch присвоило ОАО "Газпром" национальный долгосрочный рейтинг "AAA(rus)" со "стабильным" прогнозом.

ООО "Газпром капитал" является 100-процентной дочерней компанией ОАО "Газпром". Облигации будут иметь гарантию от ОАО "Газпром" с максимальным объемом 21 млрд. руб. на четыре года. Ожидается, что поступления от облигаций будут использованы на общие корпоративные цели.

По сообщению агентства, финальный рейтинг будет присвоен после получения окончательной документации по выпуску, которая должна в основном соответствовать полученной ранее информации, а также после получения сведений о купонных выплатах, объеме и сроках погашения облигаций.

В результате этого, рекомендуем скупать Бонды Газпрома на торговой площадке INDX.ru орентируемся на рост к 0,79 центов за одну Ноту
indx0511.GIF

sngs.GIF

Взгляд на пару с учетом первой половины дня в ходе торгов на Европейской сесии.



Евро доллар, в ходе торгов на европейской сесии, ощутила поддержку при снижении в близи уровня 1,3678 что говорит о более слабом интересе к покупкам пары в области 1,37

правильным вариантов будет Шорт от 1,3820 до 1,3620 крупным обьемом в среднесрочной перспективе

Внутри дня:

Евро доллар, сохраняет консолидационный канал прошлой неделе, но учитывая негативный настрой инвесторов, следует ожидать снижения до уровня 1,36

Внутри дня, есть смысл покупать в близи 1,37 с профитами на 1,3785 и продавать от 1,3790 до 1,3720
eurusd05112011.gif

Оригинал Аналитики доступен на моем ресурсе forex-gt.com
 
Последнее редактирование модератором:

Аналитика

Новичок форума
Добрый день, ув форумчани.
Изучая текущую ситуацию по рынку, в принцепе это было видно еще в четверг.
Рынок сохраняет уровни консолидации прошлого месяца,чуть позже будут схему уровней в которых валюта будет торговатся, как масло по сковородке )

В такой консолидации важно не загружать депозит, используйте мелкие лоты, и не забывайте ставить профиты на важных уровнях.


Далее график...
 

Аналитика

Новичок форума
Возобновляем Продажу по Парам EURUSD EURJPY GBPUSD GOLD и покупки в паре USDСFH

Запущено тестирование новой торговой системы, принцеп работы по отложенным ордерам учитывая уровни поддержки и сопротивления. Временной диапазон который используется для Анализа 1 день по Пивот уровням.



Технология торговли учитывает правила ММ (сохранения средств, в тестовом режиме эта функция отключена для более качественного и быстрого разгона минимального депозита)



Счет и пароль инвестора для просмотра доступны на моем ресурсе Forex-gt спросите Гугл он даст мой Адресс ))

с ув. Аналитик Forex-GT Александр Сонич
skype alexkievforex


Renewable Energy Options for the Sale of EURUSD EURJPY GBPUSD GOLD and buy a pair USDCFH

Started testing a new trading system, the principle of deferred orders given support and resistance levels. Time range used for analysis 1 day pivot levels.



The technology takes into account the trade rules MM (saving money in a test mode, this function is disabled for the better and more rapid acceleration of the minimum deposit)



Account & investor password look at my Web Forex-GT ask Google
 
Последнее редактирование:

Аналитика

Новичок форума
Всем привет, рекомендую прочитать в моем Блоге :
Заметки Форекс Психопата Часть 1- 2
О особенно 3 часть о Мавродии
+
Что касаемо рынка, вот мои позиции на сегодня !
Сделки на Сегодня ! Рекомендую покупать и Продавать с уровнями профитов как на данном скрине !
Консолидация Покупайте и Продавайте по всему сектору
trade(1).JPG
 

Аналитика

Новичок форума
Технический анализ Forex EURUSD на новую торговую неделю

Закрытие торговой недели в пятницу, отображает о близком дне, чисто технически возможен проход 32 фигуры до 1.3150 но не ниже, по крайней мере, если бы Евро хотело туда сходить пятница была хорошим поводом.



Понедельник скорей всего будет коррекционным днем, но если будет продолжения тренда после открытия в понедельник, а именно на Японской сесии будет открытие с гепом вниз, рекомендую покупать на 1.3150 с целью на сервер в 1.3389

По технике нужно пройти коррекцию, на 4 часах есть сигналы о возможно резком начале коррекционной фазы, если движение вверх будет стабильным то уже в среду мы увидим уровень 1,3685 и в близи уровня 1,3780(50) будет логичным снова продавать до уровня 1,3419



Чисто технически уровень 1,34 будет являться консолидационным барьером между Быками и Медведями, но не забываем в конце недели, закрытие месяца, движение рынка будет очень динамичным !
25112011eur.GIF
 

Аналитика

Новичок форума
По сути все банально и просто, ДолларЕна стоит на месте, основная мощь которая может влиять на пару ЕвроЕна тихо отдыхает в сторонке.

Евродоллар, открылся с Гепом, не удивительно для понедельника,

В течении дня правильно будет продавать Евро в близи уровня 1.34 с профитами на уровни 1,33 1,3250 следует ожидать нового снижения с тестированием минимумов 1,3180(50)

В Случае роста выше 1,34 рекомендую закрыть ваши продажи покупками пары до уровня 1,3470(80) Здесь покупки можно фиксировать и ждать отход в данном случае до 1,3350



По другим валютам особо сильно заморачиватся не буду, для этого сделал принтскрин торгов.
trade.bmp
 

Аналитика

Новичок форума
Данная статья последняя в этом году от Форекс-ГТ

z_34b19938.jpg


Сегодня, Я не буду публиковать графики, и угадывать, куда пойдет курс завтра.

Это никому не нужно, аналитики не ценятся в нашей стране. По этому стараюсь изложить свои мысли максимально понятно и коротко, дабы выполнить свой долг, уведомить людей о возможной проблеме в будущем.



К Вниманию некоторых личностей.

Заявляю: Данная статья мое ИМХО.

Не нужно воспринимать публикацию как рекламу или антирекламу.

Мое мнение субъективное, ибо я оперирую только тем, что слышу и вижу и мое мнение сходится с многими трейдерами родом из России, которые живут в Украине последние 3-5 лет.



Начнем: (не судите строго за орфографию, я потратил всего 4 часа на создание и редактирование этой статьи)



В первую очередь: Хочу выразить свое глубокое «ФУ» Европе.

Ну не верю я в Евро! Я понимаю истину в происходящем в другом ракурсе: Сильный тот! кто никому ничего не дает в долг и не берет соответственно.

Независимость это важный критерий, как для человека, так и для государства в целом. Но это и высокая уязвимость особенно как для молодого организма или страны.

Вредные привычки остаются на долго.



Меня как патриота заботит одна мысль:

Украина, есть ли будущие для нас в своей же стране?
 
Последнее редактирование модератором:

Аналитика

Новичок форума
Заметки Форекс Психопата часть 5 : Доллар Стабильная валюта. Пользуется спросом во всем мире.

Что такое США - это союз 51-го штата (государств)

Что такое Еврозона - это союз 27 государств (чем не штаты ).

Еще аналоги : Рубль но - как Партия, Страна и Аналог, улетели в пропость 2 раза 1991-го 1998-го





Кто живет в США, ответ ВСЕ ! Еще вопросы ?



Доллар будет стабилен, покуда США будет иметь стабильность на своей територии.

А Если всей Америке будет Кердык. Они простят внешне экономический долг странам 3-го мира.

У США так много должников, верите на век хватит.

dollar.JPG

продолжение статьи ищите в google
 

Аналитика

Новичок форума
Добавляйте статью полностью к нам.

В первую очередь: Хочу выразить свое глубокое «ФУ» Европе.

Ну не верю я в Евро! Я понимаю истину в происходящем в другом ракурсе: Сильный тот! кто никому ничего не дает в долг и не берет соответственно.

Независимость это важный критерий, как для человека, так и для государства в целом. Но это и высокая уязвимость особенно как для молодого организма или страны.

Вредные привычки остаются на долго.



Меня как патриота заботит одна мысль:

Украина, есть ли будущие для нас в своей же стране?



И мой же ответ самому себе: «Нет, это Менталитет»



А менталитет меняется только у подрастающего поколения независимой страны,

в то время как этой страной управляют бывшее деятели партии при СССР.

И покуда эта деятельность сохраняется, нас скупают, как стадо баранов и я более чем уверен, что наши Чины и не особо понимают на данном этапе, где реальность!



Причем самое обидное нас, Скупают НЕ резиденты Украины!

( нас будут кормить поить, а после доить, мы корм )



Вернемся к Европе.



МВФ + ЕЦБ погубило многих, выдав очередную партию денег для спасения банковской системы той же Украины прошлыми годами, мое мнение таково слишком рано дали. Нужно было подождать пока банки согласятся на более лояльные условия, а по факту только кинули людей в очередной раз.

Нужно было годик подождать, в реальности это получился спасательный круг для серийного убийцы.



Деньги банкам раздали для спасения общей ситуации, но увы, я помню и лично знаю, что как и куда, и не хочу продолжать в данном направление, просто подметим этот факт!

Уже ничего не изменишь.

Заново историю не напишем - правда, это смерть, лож это жизнь.

Все как у программистаfalse или true Бинарный КОД !







А производная простая: Люди продались за очередную порцию кредитных денег и в этом не только вина государства, финансовая безграмотность, именно в заключение договоров нас обманывал Банкир (сосед кума или зятя или любовницы) который работал в банке Европейского происхождения, но Банкир сам не понимал последствия. И разобраться в этой ситуации должно государство, то есть защитить своего соотечественника, а по факту получилось с точностью да на оборот.



Но, то, что происходит сейчас, может повлечь вот такой сценарий: Наш человек, просто возьмет топор и сделает дело сам, без Полиции и без суда.

А причина «Менталитет»

Наш человек, с ножом полезет против танка или вы забыли вторую мировую войну?

Так это было недавно, каждый день в земле дети находят бомбы ножи или пули!

Эхо войны!

Фу… противно осознавать, что даже после смены Царя Николая, за 100 лет на этой земле еще не было достойного руководителя.

Который дал бы возможность людям банально жить в любви и достатке.

А нашему человеку не нужен Кипр или Крит, наш Крым мы обожаем и не важно, что цены на отпуск в Крыму ЗАОБЛАЧНЫЕ, в Крыму наши братья и сестры.

Они тоже хотят кушать зимой Икру и ходить в Рестораны с любовницами!



Но ведь по сути, люди там пол года сходят сума, а пол года работают. Это нормально?



У меня есть одно пожелание:

Что б, наше правительство думало о том, как подчинить Европу и заставить их платить нам за зерно по дороже, и нам продавать топливо по дешевле.

"Идиотизм" который существуют с бензином, акцизы куча нововведений, а что толку, я не понимаю этого… но по факту Экономика на ногах не стоит уже!

Про малый бизнес я молчу.



Хотя и не вариант подмять Европу под нас! Это не реально, с нашим правительством.



Наши чины думают, о быстром заработке сегодня и не задумываются о проблемах завтра.

Воруя у соседа, мы не думаем... Что тот также может обворовать и спалить нас пока мы спим в своем поместье за городом.

А с учетом того, как у нас работает пожарная охрана... последствия понятны.

Мелких проблем так много, что 80% населения Украины находится на грани нервного срыва.

Зачем повторять ошибки СССР?




Наш аппарат управления сбора и распределения средств, это простая безграмотная финансовая пирамида образца 70-тых годов, в которой куча дырок по сей день.

Ну да бог с нашей Украиной, будем картошку садить и гречку!

Зачем строить будущие под прессингом, ведь история учит людей одному важному, но факту.

Все завоеватели за свое деяние против других людей платились кровью и причем своей, это только вопрос времени.

А вы готовы ответить за свое деяния господа присяжные !?

Но в Европе отнюдь не лучше, там разборки между молодыми людьми и полицией доходят до реальных потасовок и серьезных демонстраций. И люди в синем не убивают дубинками с одного удара по голове как у нас! А ведь первые, по сути отстаивают права как наши инвалиды и чернобыльцы пенсию. Только там молодые, а у нас пенсионеры, против отряда 2 метра ростом в повышенной боевой готовности ...

Но это еще не все, для Европы проблема в другом!

У меня образовалось жуткое не доверие к текущей ситуации на валютном рынке и в частности к самой валюте Евро.

Есть огромные риски Слива депозитов мелких и средних трейдеров, которые превышают правила, мани менеджмента, в торговли внутри дня.

Если такое дело произойдет, Брокеры останутся без работы и дохода.

Уважаемые трейдеры новички, снимайте свои средства с ваших счетов и направьте эти деньги на создания Фермы и выращивайте овощи.

Я не Шучу!!!

Брокер перебьется, а зарубежный Хеджфонд (инвестор) не получит ваши деньги за просто так.





Нам об этом Азаров говорил еще весной! (я улыбался с такого заявления, хотя проблему решили просто, это логично но не логично далее)

Моя семья собрала хороший урожай в этом году как и в прошлом, но следующий год по радио сказали, прогнозируют не урожай.

Потому что придется пересевать... то, что посеяли...

Ждем дефицит Хлеба 2012, как Гречки в 2011)

Лично я купил Хлебопечку бабушке на день рождения в качестве подарка.



И снова в Европу:

Евро, по сути, не стабильная, также как и позиция, Ангелы Меркель, касаемо последних предложения по обьеденению показателей «долга» стран Еврозоны, в общий суммарный показатель. Но производная от такого шага, это отсрочка по платежу и не есть решение проблемы даже на половину.



Данная процедура как по мне - это регулятор темпа печати денег станком ЕЦБ.

В Европе тоже не «дураки» сидят, но реально, что делать, если местные жители готовы объявить не доверия своим лидерам, и поверьте те в свою очередь сложат свои полномочия в отличии от наших.



Это что получается, Европа идет по стопам США более быстрыми темпами.

А в Украине единственный вариант это сделать закон один для всех и за не выполнения закона наказать как в Китае!

Тогда будет толк!



Министров расстрелять за взятки. Глядишь и коррупция кончится, а ведь, по сути, так и было там!



Опозорили Украину на весь мир...



Юлю Тимошенко наказали, а сам процесс при Царе горохе проводили б по лучше.

Имидж заработать сложнее чем потерять, и если кто то считает, что Украина выиграли даже если и виновата Тимошенко, то это не так.

Данный процесс, вызывает только удивление и шок у Европейцев, и главное боязнь за свои инвестиции которые сделаны и будут или возможно уже не будут сделаны нам.

И уйдут эти деньги в Африку. Простите, а если уже происходит такая дилемма, что мы будем делать, когда Евро2012 пройдет?

Получается, что даже на уровнях правительства договора составляются так, что бы быстрее добить Украину и подписываются эти договора друг, другу улыбаясь и трубя на всю страну, УРА подписали.

Но я ведь помню как Тимошенка долго и нудно пыталась решить эту проблему, Газпром влепил цену не адекватную и штрафы и еще кучу проблем.

Странно все Это. Если виновата, тогда почему посадили только Юлю, ведь этот документ прошел с массу инстанций, как такое возможно, кто его пропустил и почему вообще такое произошло?



Это называется не правовое государство, а тоталитарный режим. Реформ нету, нет и не будет. Они не нужны, толку от реформ, если все решается как на Панщине.



Что получается... у нас есть Царь?

Уважаемый тайный Царь Украины, давай сделаем так, что бы Украинцы лучше всех прожили эти последние года существования нашей планеты в солнечной системе.



И Снова в Европу:



И если темпы печати сохранятся, я не понимаю чем хорошим это может кончиться, именно для нас, Славян!

Нас уже несколько раз продали и купили, как куртку Майкла Джексона или Трусики Мерлин Монро.



Но ФАКТ таков: Я и мои дети, и дети моего соседа, будут отдуваться за те деньги, которые нам всучили разными путями, за те деньги, которые украли разными путями.

Свобода и Независимость, которую мы обрели, не так давно стала нашей висельницей, это наша слабость и США, РОССИЯ и теперь уже Евросоюз - этим реально пользуются.







Законы принятые Верховной радой в 2005 и 2006 году не защитили нас от кризиса 2008 года и добили новыми законами этого года 2011. Хотя в корне идут нарушения конституционных прав гражданина Украины, намеренно в пользу бизнесменов или не прикасающихся дипломатов





Хотя реально проблема курса доллара, возникала еще при Кучме.

А сколько еще таких разов будет?

Россия покупает доллар в среднем за 1$-30.7 р. Мы 1$-8 грн... но по сути, мы идем по пути России 1998 года... вы понимаете, что может быть?

Но к моему счастью, я вижу позитивные стороны для нашей страны.

Только увы, не получается адаптироваться быстро и качественно к таким изменениям нашим бабушкам и дедушкам. Как сердце болит от понимания того, что У старого человека не спросишь совета, как жить дальше, старик сам еле выживает.

Так и не дождутся пенсионеры людской пенсии, и уважения к своему возрасту от правительства.



Реально есть одна надежда, что прилетят Марсиане и возможно сделают из нас колонию.

Тогда мы не будем грызть друг друга. Но зная историю человечества, Крысоеда моряки в 12 веке выводили именно (Пожирая своего сородича).



Реальность такая: И ведь мало кто понимает, что наш Пенсионный Фонд, это по сути аналог только маленький в виде МВФ в котором Денег нет… и давно.

Цепочку улавливаете?

А вот, к примеру в Китае, эту проблему уже видят и понимают, и знают, что через 40-45 лет они столкнутся с такой дилеммой как у нас, сейчас.

Да вы правильно понимаете, пенсионеров в Китае будет больше чем трудовых резервов, и выплаты будут огромные и официальные. И что бы этого избежать правительство Китая сейчас делает все нужные изменения.

Бюрократии и тоталитарность съедает драгоценное время нашего подрастающего поколения. Молодежь теряет настрой патриотизма по этому даже Армии нет.





Но самая главная проблема уже на носу... Евро 2012. Я не могу представить, что будет с моей страной до и после окончания Футбола.

Вопрос стоимости гривны к доллару, не реально прогнозировать.

Его можно только искусственно поднимать или опускать, но это только касаемо Украины. И только потому, что Футбол... а денег уже нет.

Вы просто походите по налоговой службе, к примеру, Голосеевского района на Жилянской, и послушайте о чем говорят сотрудники и будут ли корпоративные гулянки к новому году.



Так вот " в этом году и налоговики пояс притянут"



Вернемся в Европу, которая давно мечтает свергнуть доллар, также как в свое время доллар свергнул Фунт.

Но, по сути, Фунт никуда не делся, это США воспользовалось ситуацией и дали денег в долг своим соседям под льготные условия.

И в результате Экспансия США сохраняется и по сей день.



Изучив 19 век, Отношения Фунт и Доллар, сопоставив их последовательность с текущими заявлениями со стороны Европы (особенно Греции на предложения Германии и Франции по реструктуризации долгов).

В один пост ВСе не Влазит !!!!!!!!!!!!!!!
 

Аналитика

Новичок форума
Вывод:

Нас ждет третья мировая война, вот только с минимальным количеством бронетехники.

и

Нас ждет война с должниками, и в данном случае такая последовательность уже видна.

Но есть проблема по хуже выше перечисленных.

Глобальная проблема так и не решится: Кто реально, кому должен и сколько !?



Не могу представить последствия в своей голове касаемо следующего факта - это появлении еще одного должника и кредитора, в одном лице, как США после второй мировой.

И Я не понимаю, сколько РЕАЛЬНО нужно сделать денег, что бы выйти на объемы достаточного размера для возобновления темпов роста Экономии на до 2008 год во всем мире, мое мнение это не реально.

Другими словами если РОСТ будет во всем мире стабилен, значит наша система уже рухнула и станет печатать деньги, быстро. Или следует ожидать слияние валют в одну денежную единицу, но это будет не бумага, а реальная информационная единица на специальном носителе, не вижу смысла тратить бумагу. Плюс ко всему этому Вторая великая Депрессия, Голод и новый вид Чумы, что бы еды хватило на всех.

Золото для меня как Голландский Тюльпан!

Его стоимость завышена давно. Золото человека не прокормит, и воды чистой не нальет. Какой смысл золота? Убивать за золото, что бы через 100 лет понять факт того, что это материал такой же как материал Обуховского бумажного комбината.

Кто то будет платить за качественную жизнь ЕВРОПЫ и США.



Но факт таков: эти лица будут влиять на рынок до такой степени кардинально, что это может привести в Коллапсу всей Финансовой индустрии нашей планеты.



Далее, только война за ресурсы или 2012 год Нибиру даст ШАНС.

Но в 2030(2035) году нам таки будет Крышка, в землю, что то врежется. (Ванга говорила)



По сути, денежные потоки перейдут к рукам единиц из 7 миллиардов жителей этой планеты.

Депозитарная система рухнет, а золото утратит свою цену.

А Вода станет самым дорогим ресурсом в ближайшее время, и это факт.

Сравнится с водой только черноземом в экологически чистых зонах.

Которого осталось очень мало и на всех урожая скоро не хватит!



Мы сейчас наблюдаем явные попытки замены или подмены факта, кто кому должен!



Идея. Свергнуть доллар с поста главной резервной валюты и заменить Евро - Привело к Кризису Еврозону, быстрее, чем инвестора успели отказаться от Доллара в целом.

Но если станок печати Евро не приостановят, деньги будут обесцениваться быстрее, чем мы сможем их зарабатывать.

Нас. Всех. Ждет «Дефицит», только каждого свой.



Я перестаю читать аналитику фундаментального характера, и понял одну маленькую и простую истину.

Или в очень короткие сроки будет интервенция по ДолларЕне до 100 сен, или страна восходящего солнца кординально утопит Евро.

А если такое будет происходить, следует ждать скачка в Украине.



На Форексе можно спокойно зарабатывать до 5% без риска в месяц, тогда ты «Трейдер» останешься в сторонке без работы, потому что Аналитиков возьмут обратно на работу, и сможешь наблюдать за продолжениям того, о чем я думаю в этой статье…

Хотя в реальном секторе подьем в 150 % Возможен!



с ув. Аналитик Александр Сонич
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх