Профессиональный взгляд на рынок Forex от Сонича А.Л.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аналитика

Новичок форума
Gelan Trawler (АТС системы для торговли на Forex) которые мы продаем, пригласили наш проект Forex-GT на первую конференцию без галстуков.
От Forex-GT было отправлено двое человек, в лице меня Александра Сонича и соучредителя Игоря Ксензук в Ялту.

Чуть позже более детально вы можете ознакомиться с результатами и отзывами о данном продукте перейдя по ссылке ниже.
_http://forex-gt.com/forum/index.php?showtopic=20 Вход

Фото отчет о поездке в Ялту на конференцию по продукту Gelan Trawler
позже будет текст.

Перевал
x_f5606a6c.jpg

Ялта
x_a772c7cd.jpg

x_084899d8.jpg

Я
x_e1a7db43.jpg


Место нашего прибытия
x_bfeb2e02.jpg

x_70e61d57.jpg

x_19667969.jpg

x_2ac7fbc7.jpg

x_e5f5a13a.jpg

Я
x_5b658221.jpg

Ксензук Игорь
x_ae6dab29.jpg

Ребята со Scopalino и Forex-Trend
x_ae61aeb7.jpg

Создатель АТС системы Gelan Trawler
x_0c00d2f3.jpg

Потом народ спаивали
x_368dd9b4.jpg

Местные Авторитеты )
x_42876125.jpg
 

Аналитика

Новичок форума
Дела Дела Дела Дела. и еще раз дела, кучу всего упало на меня этим летом, ах как хочется в отпуск но не получается...
Как обычно руку на пульсе рынка я держу и вот что думаю я по фунту.

gbp.gif

Покупаем потом продаем и снова покупаем.
 

Аналитика

Новичок форума
Свежие отчеты по основным счетам.
_http://forex-gt.com/forex_report/98596.html Statement: 98596 - Сонич Александр Леонидович
_http://forex-gt.com/forex_report/7015860.html Statement: 7015860 - Вишникин Михаил Валерьевич
формирую депозит на 10.000
если есть желающие инвестора прошу прочитать тему на форуме моем.
_http://forex-gt.com/forum/index.php?showtopic=41 Вход
вы покупаете доли(акции моего проекта) а средства попадают на общий счет

Если кому что не понятно, задавайте вопросы тут или на моем форуме или по SKYPE ICQ
 

Аналитика

Новичок форума
Всем добрый вечер, смотря на слабую динамику рынка сегодня вечером, я могу допустить начало коррекции на паре Фунт-Доллар от 1.5560 до 1.5430
Бычий тренд сохраняется на дне, но на сегодня я думаю это все, можно фиксировать БАИ и уходить в Селы !!!!

Также один из факторов начала продажи, это масса стопов на уровнях 1.5560 как сообщает Диллер крупного банка.
И дневной мувинг 233 который мы сегодня успешно пробили, служит сейчас магнитом, формирую хорошую поддержку на 1.5450(40)
Сейчас фунт находится

Продолжение вы можете увидеть на моем ресурсе forex-gt.com в разделе Аналитики Александра Сонича
 

RATionnel

Почетный гражданин
Одна мысль осенила меня, незнаю, но как вам эта идея, думою будет интересно полюбопытствовать на данное представление.
Шутка шуткою но в ней есть намек. Как то просмотрел один фильм "пираты карибского моря" где они всей командой раскачивают корабл, вот и намек по определенным индикаторам раскачать эту ломанную кривую вот он рынок и спокоен один туда пошел а др в обратном направлении. Смысл вчем да в том не я и не вы незнаем кто с большим капиталом пойдет в том или ином направлении.
Или тот шаг который мы делаем пропорционально обратном направленн если бай а график ползет на селл ( как в басне Крылова Лебедь Рак и Щука ), так в чем же фишка, вы об этом не задумывались уважаемые коллеги.
Сколько надо времени что бы лед тронулся и зашевелился наш родной рынок, так вот дружненько и будем по техоньку давать стрекоча.
 

Аналитика

Новичок форума
Что то в этом есть. Но к примеру моя торговля по мувингам идет с опозданиями. К примеру я вижу сигнал на будущий Селл уже сегодня.
Значит сейчас моя задача зайти как можно выше на продажу.
 

Аналитика

Новичок форума
LBG: Выступления представителей Банка Англии в парламенте, как правило, негативно сказываются на фунте.

Последние три выступления в парламенте представителей Комитета по денежно-кредитной политике Банка Англии оказывали неблагоприятное воздействие на фунт, говорят в Lloyds Banking Group. В связи с этим рекомендуется следить за потенциальной волной фиксации прибыли, говорят в Lloyds...
Продолжение вы можете увидеть на моем ресурсе forex-gt.com в разделе Аналитика рынка Forex
Фундаментальные новости
 

Аналитика

Новичок форума
Usd\Cad
Тут все коротко и ясно.
Канадский доллар будет снижаться далее, как вариант очень вероятная цель 1.0150
Тут без особых вариантов, используйте любое восходящее движение, для продаж.

GBP\JPY

Кросс курс Фунт\Ена
Попадает под влияние как главной валюты Фунт так и самой Ены.
Если учесть то, что мы прогнозируем снижение по основной паре Фунт\Доллар, а Доллар\Ена продолжает свое восстановление к уровню 0.90
Можно трактовать следующие действия.

Продолжение и рисунки на моем ресурсе в моей ветке Анализ от Александра Сонича
 

RATionnel

Почетный гражданин
Тогда сколько необходимо капитала что бы сдвинуть в соответствующем направлении
 

RATionnel

Почетный гражданин
Ну так что, рискнем так как все сливают тут. Нас то несколько тысяч трейдоров а ДЦ несколько штук с разным капиталом. По двум мувингам авераж 14 и 25 и в 19-00 московского времени в четверг в противоположную сторону залпом дружно все, если все получится то в это время каждую неделю будем косить капусту так как у всеобщего дружного захода соответственно и капитал в том направлении, если у кого другие идеи давайте расмотрим на определенной паре.
Или может быть по этому индюку что бы ненарушать порядок направлений по желтой линии, если она в верху дружно вниз или если в это время в низу то дружно в верх
 

RATionnel

Почетный гражданин
Но а лучше что можно придумать, если взять м15 на некоторых парах четко вырожено направление
 

Аналитика

Новичок форума
Pivot поддержка и сопротивление на Основных Валютных Парах.

Очень интересная ситуация на ЕвроДолларе на дне.

Вижу треугольник и выход из него под конец недели, а пока я ожидаю консолидацию и коррекцию до 1.28

pivot2.gif
 

Аналитика

Новичок форума
Всем добрый день
Вот мои рисунки и мысли по рынку.
eur1.gif

gbp1.gif

jpy1.gif




Всем добрый день

Вот мои рисунки и мысли по рынку.

Скажите а кто то пользуется
Dow Jones. Новостная лента Forex

Я вот сам себе ее читаю перевожу и привожу в хронологию событий, читаю за день и делаю под конец европы входы. получилась такая себе Аналитика Forex Dow Jones. Online Новостная лента для себя )))

кто такое делает !?
 

Аналитика

Новичок форума
Утром продал евро, до 1.3330 сейчас вышел и покупаю франк с еной.
И думаю себе:

"они там сверху цену выгнали за 2 дня вверх,
сегодня коррекция пол дня и если интервенция будет со стороны франка, то последующим пробитием вниз восходящего канала завтра, мы закроем очень интересно неделю.!
 

Аналитика

Новичок форума
Флэт !_)
Я лично купил чуть чуть Евро пару пунктов, пипсанул и вышел.
Докупил Франка и Ены, и все стою в засаду, держу просадку от текущих уровней по 100-50 пунктов минуса, если ниже уйдут. закроюсь с убытком... ждем новостей и движения через час.
 

Аналитика

Новичок форума
В виду того, что мой ресурс набрал оборотов. сейчас вся публикация новостного и аналитического материала происходит у меня на сайте
_http://forex-gt.com
Также сейчас я провожу акцию, всем по бесплатному сигналу от меня.

Бесплатные сигналы для трейдеров от Forex-GT детально на моем сайте.

но время от времени мои материалы будут появляться и тут.
 

Аналитика

Новичок форума
Один брокер у другого в конце рабочего дня:
- Джон, сколько будет дважды два?
- А мы продаем или покупаем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх