Profit Hunter - конкурс трейдеров [1200$ + 14 серверов в подарок]

Ekaterina V

Интересующийся
Нет, я же не про это
А вот про это
3.2. Участники, не вошедшие в ТОП призеров, получают поощрительный торговый бонус в размере 10 USD. Для получения приза нужно выслать номер конкурсного счета и уникальны код участника почту [email protected].
 

sizam54

Активный участник
3.2. Участники, не вошедшие в ТОП призеров, получают поощрительный торговый бонус в размере 10 USD. Для получения приза нужно выслать номер конкурсного счета и уникальны код участника почту [email protected].
здесь тоже будут ждать, пока все участники не отправят письма?
 

Николай777

Новичок форума
Ребята, а что за прикол? Денежки то не снимаются! А в условиях конкурса написано что можно снять.
 

Alekskm27

Активный участник
Ребята, а что за прикол? Денежки то не снимаются! А в условиях конкурса написано что можно снять.

Они там могут предложить вывод на другой кошелек-например на рублевый или гривневый, а не на долларовый. А если не работал с компанией нужно пополнить на 1 доллар для верификации платежных реквизитов.
 

Vladdim

Активный участник
Перечислили призовые, всем спасибо.
Снимать и не собирался, но представитель Wforex сказал, что ограничений на снятие нет. Не проверял как оно на самом деле. Если кто снимал отпишитесь.
 

Николай777

Новичок форума
Сначала счета не было в списке с которых можно снимать деньги. После общения с поддержкой счет там появился и я оформил снятие.
 

Николай777

Новичок форума
Я снимаю отклоняют, не снимают. Да уж тяжело забрать свои заработанные тяжелым трудом деньги. Не отдают. И что делать?
 

rsakom

Новичок форума
позвонили, продиктовали код активации ваучера и призовые зачислили!
 

GoVPSFX

Активный участник
Кто из победителей не забрал еще VPS пишите на почту [email protected] кто не умеет пользоваться все равно пишите поможем.

Если отказываетесь от VPS отпишите тоже, отдадим другим участникам.
 

Viktor_77

Интересующийся
Кто из победителей не забрал еще VPS пишите на почту [email protected] кто не умеет пользоваться все равно пишите поможем.

Если отказываетесь от VPS отпишите тоже, отдадим другим участникам.

Я не против передачи тому кто хочет воспользоваться VPS, на Ваше усмотрение выбирете кандитдата. Данные могу скинуть.
 

rsakom

Новичок форума
Призовые зачислили, но как (50.00 USD - Bonus that can not withdrawal), хотя по правилам они должны быть доступны для вывода в полном объеме. Как вывести?
 
Верх