Profit Hunter - конкурс трейдеров [1200$ + 14 серверов в подарок]

GoVPSFX

Активный участник
Призовые зачислили, но как (50.00 USD - Bonus that can not withdrawal), хотя по правилам они должны быть доступны для вывода в полном объеме. Как вывести?

С выводом ни у кого не возникало проблем, посты выше этому доказательство. Напишите письмо или в онлайн чат брокеру все вам подробно объяснят.
 

kongo

Заблокирован
Отправил запрос на 10 долларов 24 числа, когда ждать зачисления
спс
 

sersert

Новичок форума
Бонус 10 долларов отказались дать. Прислали вот такой ответ.

Уважаемый трейдер!
Спасибо за проявленный интерес к нашему совместному конкурсу!
К сожалению, Вы не смогли войти в таблицу ТОП призеров, и по условиям конкурса мы готовы предоставить Вам поощрительный бонус в размере 10 USD.

Однако, условия получения поощрительного бонуса ограничивают предоставление бонуса тем трейдерам, которые ранее получали 2 или более бонусов в нашей компании, и при этом, сумма собственных депозитов не превысила 25% от суммы полученных бонусов.

Несмотря на это правило, мы готовы предоставить Вам поощрительный бонус на условиях размещения 2х положительных отзывов о нашей компании на любых, выбранных Вами площадках. Это могу быть форумы, рейтинги, блоги. Любое медиапространство с тематикой финансовых рынков, где обсуждается компания World Forex.

В случае предоставления скриншота с отзывами, а также ссылок на отзыв/тему - в ответном сообщении мы вышлем Вам код поощрительного бонуса. Мы считаем, что так будет справедливо.
 

kongo

Заблокирован
Очень не красиво, если бонусы не предоставят, вместо положительных отзывов получат негативные. Они тупа нарушают правила.
 

GoVPSFX

Активный участник
Rep Report
Очень не красиво, если бонусы не предоставят, вместо положительных отзывов получат негативные. Они тупа нарушают правила.

Нарушений правил нет prntscr.com/lof27f изначально были прописаны условия. Думаю, если хоть часть участников его получат уже будет хорошо. Поощрительная доп опция которая в целом и не обязательна была для проведения конкурса.
 
Последнее редактирование модератором:

sersert

Новичок форума
Очень не красиво, если бонусы не предоставят, вместо положительных отзывов получат негативные. Они тупа нарушают правила.
Формально они правы, только правила прописаны не корректно: "Компания оставляет за собой право". То есть, захотим-дадим, захотим -нет. Лучше бы чётко написали: "Кто своих денег не вносил или вносил очень мало - бонус не положен." Но это чисто моё мнение.
 

HeavyHell

Активный участник
Вот вам пример положительного отзыва.
Несмотря на то что в первичном сообщении было сказано о необходимости 2х положительных отзывов и сие было выделено жирным, достаточно быстро прилетело письмо с поправкой о нелепости требований.
В прошлом сообщении был допущен недопустимый речевой оборот. Просьба учесть, что мы рассчитывали на ваше мнение и честный, объективный отзыв о работе с нашей компанией. Не более того.
И вот честно и объективно это радует. Отдельные компании бросают отказ в обслуживании за негатив в их сторону, как оказалось World Forex не такие и готовы на объективную оценку своей работы.
В призы не попал, но думаю попробовать их снова для реального счета, как еще одну корзину ;)
 

Alekskm27

Активный участник
Тоже отпишусь :) С компанией с 2008 года. Это огромный период жизни. Пополнял только в том году. Выводил неоднократно. Торгую в компании редко последнее время -только на конкурсах и бонусах, полученных от конкурсов. Вот и 3/12 стартует новый конкурс от компании. Я участвую.
 

igcom

Новичок форума
Призовые получил.Спасибо компании и организаторам конкурса.
 

101pips

Новичок форума
Зареган у них с 2013-го,сегодня впервые потребовали верификацию,аборигенам Вануату потребовалось моё фото с паспортом в руках.Как оффшорные кухни вообще могут требовать такой идентификации....
 

murzik1992

Интересующийся
Призовые получил ещё вчера.
Большое спасибо организаторам и спонсорам за отличный конкурс.
 

Alekskm27

Активный участник
Бонусный червонец получил. Пришел ваучера на пополнение на почту. Спасибо организаторам и спонсорам конкурса.
 

Вложения

  • World Forex Trade Station.png
    World Forex Trade Station.png
    178 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

urka

Интересующийся
это бонус так и есть и его спишут после 150%

и бонус не снимешь

так все и полуилось

всервно спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

rsakom

Новичок форума
Всё отлично с выводом. Нужно только верификацию пройти личности и адреса проживания. А скорость обработки заявки на снятие вообще порадовала: меньше 3 минут!!! Кстати, мой доступ к VPS отдайте желающим, так как там советник только к реальному счету можно прицепить, а у меня все счета бонусные сейчас только.
 

GoVPSFX

Активный участник
Всё отлично с выводом. Нужно только верификацию пройти личности и адреса проживания. А скорость обработки заявки на снятие вообще порадовала: меньше 3 минут!!! Кстати, мой доступ к VPS отдайте желающим, так как там советник только к реальному счету можно прицепить, а у меня все счета бонусные сейчас только.

Нет такого, что на VPS можно торговать советниками только на рельных счетах, берете любого советника и ставите хоть на бонусный, хоть на демо. Откуда у вас такая информация?
 

rsakom

Новичок форума
Я предоставлял список всех своих счетов выиграных в конкурсах от Instaforex и от Roboforex. Сказали что ни на один советник поставить нельзя.
 

GoVPSFX

Активный участник
Я предоставлял список всех своих счетов выиграных в конкурсах от Instaforex и от Roboforex. Сказали что ни на один советник поставить нельзя.

Не путайте наши бесплатные VPS которые можно получить бесплатно только на реальные счета открытые через наши партнерские ссылки и платные VPS, где нет ни каких ограничений и условий.

В конкурсе в качестве призов были именно наши платные VPS. Ставьте сами какой хотите терминал и торгуйте, чем хотите вам слово никто не скажет. Не надо никому ни какие счета предоставлять на поверку, полная свобода действий.
 
Последнее редактирование:

HeavyHell

Активный участник
Подтверждаю.
Выше один из победителей отказался от своего впс по причине не использования оного как такового. GoVPSFX любезно предложил оный мне, активировал, поставил счет от 10 баксового купона от wforex + еще один который вообще ни как не касается GoVPSFX - все штатно работает, всем доволен, технически получается терминалы заряжены на машине мощнее моего стационарника.
зы не знаю описано ли на сайте GoVPSFX возможность подрубатся с мобилки к оной, но она тоже существует и собственно вполне работает
 

GoVPSFX

Активный участник
Подтверждаю.
Выше один из победителей отказался от своего впс по причине не использования оного как такового. GoVPSFX любезно предложил оный мне, активировал, поставил счет от 10 баксового купона от wforex + еще один который вообще ни как не касается GoVPSFX - все штатно работает, всем доволен, технически получается терминалы заряжены на машине мощнее моего стационарника.
зы не знаю описано ли на сайте GoVPSFX возможность подрубатся с мобилки к оной, но она тоже существует и собственно вполне работает

Спасибо. Не в качестве рекламы, а для просветительской работы оставляю ссылку на статью, где описано, чем же полезен трейдеру VPS т.к. многие не совсем понимают ввиду отсутствия опыта работы с VPS. И так _https://govpsfx.com/what-is-vps-server/
 

sasakor

Новичок форума
А мне компания WForex так и не начислила обещанный бонус 10$. Хотя отправил им дважды письмо со скриншотами отзывов, как они и просили.
Так за два рабочих дня даже не удосужились что-нибудь ответить. Очень не красиво поступили.
 
Верх