Jurgen

Новичок форума
Доверяю сове, чаще закрываю или по обратному сигналу подвального индюка, сли выбивает по стопу. Сам торгую на eurusd, gbpusd. У каждого свои предпочтения))
 

Jurgen

Новичок форума
А кто может подсказать, как сделать что бы на графике было не только 2 стрелки, а больше? Что бы на истории просмотреть

Советник максимум 3 стрелки рисует за день, на Н1, по моим наблюдениям..
 
Последнее редактирование:

malojorsk

Новичок форума
Чем можно заменить ProFx_Strength ?
На терминале альпари не хочет работать отдельно...
 

Jurgen

Новичок форума
Компания Metaquotes подготовила неожиданный сюрприз всем любителям автоматической торговли. В связи с внутренними изменениями в терминале, с 1 мая могут перестать работать часть советников. Причем это касается всех советников - как платных, так и бесплатных, как написанных профессиональными программистами, так и жадными инфо-бизнесменами. Перестал работать советник-помощник ProFx_v4.0.4.1
 

western30

Новичок форума
Всех приветствую уважаемые трейдеры!
Систем рабочая, торгую на реале.Работаю на дневном графике по золоту, больше пунктов прибыли. В подвале индюк и сова работать не будут у тех, кто не купил систему за 159 баксов, т.к. данные берет с их сервера. Но система стоит 159 баксов и быстро себя оправдает, поверьте...
Если хотите, могу ежедневно выкладывать скрины.
Всем профитов!
 
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Всех приветствую уважаемые трейдеры!
Систем рабочая, торгую на реале.Работаю на дневном графике по золоту, больше пунктов прибыли. В подвале индюк и сова работать не будут у тех, кто не купил систему за 159 баксов, т.к. данные берет с их сервера. Но система стоит 159 баксов и быстро себя оправдает, поверьте...
Если хотите, могу ежедневно выкладывать скрины.
Всем профитов!

Не нужны скрины, давай мониторинг реала. А ещё лучше инвест пароль.
И будет тебе и почёт и уважение.
 

Aldar

Местный житель
Какие такие данные берет с сервера..и какого ?...а то получается прямо волшебство...если купил за 159, то работает,если просто кто-то дал,то работать не будет.хотя вроде все вводные в этой елке есть в мануале...
 

Jurgen

Новичок форума
Прикупил я пятую версию, ничего особенного, такая же как и 4, только все индикаторы работают, посмотрим надолго ли))
 

Вложения

  • ProFx5.jpg
    ProFx5.jpg
    390,3 КБ · Просмотры: 567

Капитан

Интересующийся
Прикупил я пятую версию, ничего особенного, такая же как и 4, только все индикаторы работают, посмотрим надолго ли))

Я тоже купил.
У них поддержка крутая и на форуме легко мониторить входы.
Правда, только на одну пару.

А старые версии перестали работать, тк в них выставлена expiration дата.
Для клиентов они обновляются, а те копии, что в свободном доступе, палятся.
 

rkkgs

Активный участник
expiry indicator

upload it new indicator

2018.03.20 13:15:44.547 ProFx _Prob_Cloud GBPUSD,H1: Period for ProFx 4.00(0,12,48) has expired.

2018.03.20 13:15:44.546 ProFx_Strength_Oscillator GBPUSD,H1: ProFx Strength Oscillator. License is expired. Visit www.forex21.com to download the new version.
 

Вложения

  • profx.jpg
    profx.jpg
    166,2 КБ · Просмотры: 244
Верх