gh68

Активный участник
Про звуковые алерты не могу сказать, редко совой пользуюсь, в основном для открытия сделок и авто-выставления ТП и СЛ. Работаю по подвальному индюку который рисует желтые столбики, я в них вижу сигналы для входа.. :) Резы такие:;)

Прибыль в рублях? Можно пощупать ваш tpl с индюками?
 

Ladzius

Элитный участник
Почему то много индюк неотображаеца на падвале терминала :(
 

Jurgen

Новичок форума
Пробегитесь по всем ТФ для загрузки истории должен подвальный индюк заработать, у меня тоже такое бывает, видимо ему истории не хватает..
 

Jurgen

Новичок форума
Странно, у меня все работает. Попробуйте перезалить файлы системы _https://yadi.sk/d/PaHlvfFq36iUiP
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    127,8 КБ · Просмотры: 1 099

maxx_imuss

Активный участник
Вот и у меня тоже его нет. В этой системе часто бывает что индюки перестают работать
 

Jurgen

Новичок форума
Не вижу в нем смысла, тем более он размазан, где начало сигнала, где конец плохо видно, то ли дело ProFx_Strength.. дает аж 2 сигнала, желтый столбик (в моей сборке) и пересечение машек. Я считай по одному нему и торгую. Плюс стрелки от совы, в подтверждение..
 

Дима832

Новичок форума
там есть аналогичный индикатор просто он в шаблоне не включен, называется ProFx_Multi_Analyzes
так же проверил сигналы на почту работают, чтоб быть в курсе ставим почтовую программу на сотовый и мы всегда в курсе событий!

Всем удачи и профита!
 
Последнее редактирование:

Alex113

Интересующийся
Не вижу в нем смысла, тем более он размазан, где начало сигнала, где конец плохо видно, то ли дело ProFx_Strength.. дает аж 2 сигнала, желтый столбик (в моей сборке) и пересечение машек. Я считай по одному нему и торгую. Плюс стрелки от совы, в подтверждение..
В системе ProFx_Strength. задан с параметрами (11,5,5,CLOSE), а у Вас на скрине видел (20,5,5,CLOSE). Это лучшей?
И ещё, в резах видно что все сделки профитные и в основном закрыты по стоплоссу. Использовал трал? начальный параметр входа в БУ (pips) какой? спс
 

Jurgen

Новичок форума
Каждый подбирает параметры под себя, мне на Н1 с такими удобней. При 100пп на пятизнаке профита, перевожу в БУ сделку, а дальше трал включаю пунктов 60-80пп
 

e-go

Местный знаток
А кто может подсказать, как сделать что бы на графике было не только 2 стрелки, а больше? Что бы на истории просмотреть
 

Alex113

Интересующийся
А кто может подсказать, как сделать что бы на графике было не только 2 стрелки, а больше? Что бы на истории просмотреть
Нельзя. Стрелками управляет советник, который придается только ексешным файлом и в котором можно менять только цвета стрелок. Файл с кодом отсутствует!
 

Jurgen

Новичок форума
Стопы обычно не ставлю при ручной торговле, а когда совой сделки открываю то там стоп разный получается, по ATR расчет идет..
 
  • Like
Реакции: gek

Miklep

Прохожий
Стопы обычно не ставлю при ручной торговле, а когда совой сделки открываю то там стоп разный получается, по ATR расчет идет..
Расскажи и даже поправьте правила входа (с англицким не очень). Стрелка, подвал рисует желтый столбик, хейкин в нужном цвете(хотя стрелка всегда появляется на нужном цвете хейкин). Ждем ли пересечение 0 в подвале? Выход хейкин меняет цвет (2ая свеча). Какой таймфрейм используется? Что делает советник? Как понял, рассчитывает вход лот, тп и сл, так? Стрелки в советнике это показания индикаторов.
 

Jurgen

Новичок форума
Нет, сделку открывать при появлении желтого столбика в подвале! Советник-помощник, сам не торгует, при нажатии на Бай или Селл, выставляет тп и сл. Стрелку советник рисует при совпадении всех 5 сигналов в одну сторону, по идее. Тф обычно М15, можно и на Н1.
 

Miklep

Прохожий
Нет, сделку открывать при появлении желтого столбика в подвале! Советник-помощник, сам не торгует, при нажатии на Бай или Селл, выставляет тп и сл. Стрелку советник рисует при совпадении всех 5 сигналов в одну сторону, по идее. Тф обычно М15, можно и на Н1.

Спасибо!!! Как осуществляется выход или доверяем тп и сл советника? Какие пары лучше отрабатывают сигнал??? Какие результаты на долгосроке показывает сиситема??
 
Верх