nikolay771

Активный участник
А не далеко ли тейк ставите? Реально до него доходит цена?

Как правило до 1 тейка цена доходит. Есть другой нюанс - флеты. Вчера система дала 4 входа ложных, мне это дорого обошлось слишком, поэтому от системы решил отказаться) Нужно как то классифицировать сигналы. Например только по тренду торговать
 

aleksei3122

Местный знаток
Как правило до 1 тейка цена доходит. Есть другой нюанс - флеты. Вчера система дала 4 входа ложных, мне это дорого обошлось слишком, поэтому от системы решил отказаться) Нужно как то классифицировать сигналы. Например только по тренду торговать

Колян, так это и есть трендовая ТС, читайте лучше мануал.
 

monopolie

Интересующийся
Кто знает на основе какого индикатора сделан индикатор Pro FX 01 линия поддержки.
 

monopolie

Интересующийся
Можно было уже давно видос сделать. Нет, усложнить надо. Жаль что не 1000 страниц.
 

ИльяЯ

Активный участник
Кто знает на основе какого индикатора сделан индикатор Pro FX 01 линия поддержки.

Я нашёл один вариант, но с Pro FX 3 он похоже не совпадает.

А ещё лучше машка с уровнями, она Вам то же самое покажет - даже лучше.;)
 

Вложения

  • BBands_Stop_v1.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 91

aleksei3122

Местный знаток
Можно было уже давно видос сделать. Нет, усложнить надо. Жаль что не 1000 страниц.

Я ни что не усложняю чуть выше авторский мануал, на соседнем форуме создали новую Тему я уходил на работу в ночную смену там было уже 3 страницы, когда пришёл утром уже было 15 и я их сел и прочитал за 30 минут а что тебе мешает 80 прочитать
 

aleksei3122

Местный знаток
Задумка торговать фунт в канале
TesterGraph.gif
GBPUSDM30.png
 
Последнее редактирование модератором:

_Roman__

Заблокирован
Парни, кто с опытом, подскажите где я косячу:) взял данную стратегию, все установил, торгую только по правилам, жду стрелку, жду след свечу (т.к. стрелка может и потухнуть), смотрю чтоб линия пересекла 50, смотрю чтоб нижние линии были зеленые либо белые, смотря какая сделка, и т.д., так же смотрю тренд 4х часовой по МА, и открываю сделку только по тренду, если цена около тренда и не разобрать, то не торгую. Стоп ставлю 20-25 пунктов на 4х знаке, профит столько же, либо немного больше. В итоге цена идет немного в нужном направлении какое то время и потом разворачивается и выбивает стоп, и примерно на след день идет куда надо в пунктов 50 (с переменным успехом идет). Возможно выход ставить стоп больше, но тогда надо увеличивать и тейк, а то выбитые стопы перекроют профиты, но тогда шансы что цена до туда дойдет ниже. Плюс свопы за каждый день накидывают, вроде бы и по тренду должна цена расти, но выбивает стоп, 70% сделок в итоге в убыток, торгую на центовом реале. Прошу помощи или консультации, кому не сложно кончено в вопросе, поиска моих ошибок, и оптимизации того, где их нет))) на форекс пришел недавно. Заранее спасибо тем, кто откликнулся.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Время от времени данная стратегия приносит то доход,то убыток.
Потому и перерывы в сообщениях случаются на несколько месяцев. На ветке у автора и бот есть по данной тс. Волнами показывает депозит на большом промежутке времени. Тут как кому повезёт, либо надо подстраиваться. Я с год по этой тс работал, что получил, то и потерял. Забросил.
 

andreo525

Активный участник
Время от времени данная стратегия приносит то доход,то убыток. Я с год по этой тс работал, что получил, то и потерял. Забросил.
И на какую ТС перешли , если не секрет, а то то же подбираю, но что то пока не очень удачно получается?
 

aleksei3122

Местный знаток
И на какую ТС перешли , если не секрет, а то то же подбираю, но что то пока не очень удачно получается?

Любая ТС хороша, просто это к вам всё придёт со временем, то есть понимание рынка, если вы увидели рекламу что тут так всё легко тооо неееет, лучше потратьте эти деньги на что нибудь хорошее, а подбирать ТС по всему нету что бы приносила прибыль.... дальше не хочу писать бо ругаться буду, остановитесь просто на одной :)
 
Верх