Прогнозы и аналитика по USDCAD - перспективы и мнения 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

22abcdf

Заблокирован
Я все же в качестве приоритетного рассматриваю вариант со снижением пары.
Глобально конечно доминирует восходящий тренд, но все же коррекция сейчас будет вполне уместной
usdcad-h1-verumfx-ltd.png
 
Последнее редактирование модератором:

КатеринаFT

Почетный гражданин
Курс CAD сильно вырос по итогам заседания Банка Канады

Bank-of-Canada1-391x293.jpg


В среду, 09 сентября 2015 года, Банк Канады огласил итоги заседания, в ходе которого было принято решение сохранить ключевую ставку на уровне 0.50%, как и ожидали рыночные аналитики.

Низкие процентные ставки оказывают стимулирующее влияние на экономику, сообщает Банк Канады. Текущий уровень денежно-кредитного смягчения является адекватным, считает регулятор. Основные драйверы роста — потребительские расходы и спрос со стороны США.

USDCADM301-393x293.png


На фоне того, что Банк Канады сохранил текущий уровень процентной ставки на прежней отметке и повысил оценку экономики страны, курс пары USD/CAD продемонстрировал значительное падение, отмечают аналитики журнала ForTrader.ru.

Читать далее
 

Ladyfire

VIP-участник
Ну не скажу что прямо так сильно падала канада, пара доллар/канада все на таком же уровне и торгуется, кстати на данный момент идет попытка образовать треугольник и довольно широкий интересно куда выход будет
 

Вложения

  • канада.png
    канада.png
    74,4 КБ · Просмотры: 13

Drotik

Интересующийся
Цена упёрлась в сильный уровень сопротивления.До следующего заседания ФРС 16-17 сентября пара usd/cad думаю, что будет торговаться в боковике 1.3334-1.3140.А потом, даже если ФРС поднимет ставку может сработать рыночное правило " Покупай на слухах, продавай на ожиданиях. " Цена может скорректироваться , поскольку это повышение уже заложенно в котировки.
 

Вложения

  • usdcad-d1-bcs-forex-ltd-temp-file-screenshot-53933-png.png
    usdcad-d1-bcs-forex-ltd-temp-file-screenshot-53933-png.png
    51,5 КБ · Просмотры: 19

Levha

Заблокирован
Ещё один вылет за пределы диапазона, но пока ситуация лишь повторяется, пара очередной раз ложно продавила сопротивление 1,3300.
8140f574e7f7.jpg
 

SergeiG

Элитный участник
По канаде сейчас восходящее движение в рамках восходящего канала, но торгуемся у нижней линии во флете еще и в сужающемся треугольнике стоит ожидать пробоя вверх если по тренду смотреть.
 

Вложения

  • kanadapng_5813736_18781830.png
    kanadapng_5813736_18781830.png
    76,4 КБ · Просмотры: 10

22abcdf

Заблокирован
Ну пружина сжалась, сейчас стоит ждать выстрела.
Думаю что стрелять будем вниз
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

22abcdf

Заблокирован
В низ выстрелили, но сейчас снова тестируем область сопротивления, от которой я жду отскока вниз
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

22abcdf

Заблокирован
Да, отскока не произошло, пара идет на очередное обновление максимума года и соответственно продолжение восходящего тренда
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 
Последнее редактирование модератором:

22abcdf

Заблокирован
По канадцу сейчас ситуация больше напоминает ложный пробой.
Если в понедельник откроемся и закрепимся ниже текущих уровней то можно искать точки для продажи
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

22abcdf

Заблокирован
Если смотреть глобально то конечно здесь приоритет стоит отдавать покупкам на среднесрок и долгосрок.
Думаю стоит ждать пару на 1.4
usdcad-w1-verumfx-ltd.png
 

Drotik

Интересующийся
По паре usd/cad налицо коррекция, но тренд конечно восходящий.Мы можем скорректироваться к 1.2945 и 1.2788 , что является 38.2 и 50.0 по Фибо от предыдущего ралли.Кстати если цена достигнет 1.2788 - это хорошая точка для входа!
 

Вложения

  • usdcad-d1-bcs-forex-ltd-temp-file-screenshot-56099-png.png
    usdcad-d1-bcs-forex-ltd-temp-file-screenshot-56099-png.png
    60,7 КБ · Просмотры: 19

22abcdf

Заблокирован
Коррекция глубокая состоялась, думаю сейчас стоит ожидать возобновления движения по тренду, т.е. вверх
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

Levha

Заблокирован
Пока канадец возвращается обратно к поддержке 1,3000. Пока ждём, дальше по ситуации. Если будет сигнал на пробой 1,3000 то можно смело продавать.
f0dcd8a92d28.jpg
 

22abcdf

Заблокирован
да пара продолжает снижаться и я думаю что в ближайшее вермя будем пробивать текущую область поддержки
6214886.png
 
Последнее редактирование модератором:

Drotik

Интересующийся
Судя по всему пара и дальше продолжит снижаться, но я бы не стал шортить, поскольку велика вероятность локального отскока.Лучше подождать отскока от сильных уровней. Например от 1.2990-1.2945 или ещё ниже.
 

Вложения

  • usdcad-d1-bcs-forex-ltd-temp-file-screenshot-41403-png.png
    usdcad-d1-bcs-forex-ltd-temp-file-screenshot-41403-png.png
    61,3 КБ · Просмотры: 19

SergeiG

Элитный участник
Канада сейчас в свободном падении к уровню поддержки 1,3000, который является круглым и не факт что пару пропустит вниз.Следующая сильная поддержка 1,2907, если покупать то с очен коротким стопом.
 

Вложения

  • kanadapng_3683861_19053497.png
    kanadapng_3683861_19053497.png
    68,8 КБ · Просмотры: 9

22abcdf

Заблокирован
Я тоже жду дальнейшего снижения пары к области поддержки
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

Vitek555

Новичок форума
Я тоже жду дальнейшего снижения пары к области поддержки
usdcad-h4-verumfx-ltd.png

Кто нибудь объяснит что это за уровень поддержки , и в каком ценовом уровне он находится? Наверное, самый точный предоставленный прогноз от данного пользователя! :D
 

Ladyfire

VIP-участник
Кто нибудь объяснит что это за уровень поддержки , и в каком ценовом уровне он находится? Наверное, самый точный предоставленный прогноз от данного пользователя! :D

Наверное такой канал имел в виду. ;) Сейчас подошли к поддержке на уровне 1,2915 и теперь цена если пробьет этот канал может откорректироваться 1,3063 снова. Но это не прогноз а так мнение, судя из техники, сначала канал надо пробить...
 

Вложения

  • канада.png
    канада.png
    73,7 КБ · Просмотры: 11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх