Прогнозы и аналитика по USDCAD - перспективы и мнения 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IgnatKR

Заблокирован
именно так, на мой взгляд, выглядят зоны перепроданности и перекупленности по USDCAD
уровень 1,19 считаю паритетом, к которому в среднесрочной перспективе обязательно вернёмся
нефть по-любому подымится, и канадец вместе с ней :)

7474747474747474.1447323387.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ladyfire

VIP-участник
Все так же склонны к росту. Канада идет вверх в восходящем канале никуда не сворачивая. Идем выше сопротивления 1,3344 уже, теперь уже может быть и поддержкой, если сможет закрепиться, если нет, можно открыть краткосрочную продажу.
 

Вложения

  • канада.png
    канада.png
    66,5 КБ · Просмотры: 10

22abcdf

Заблокирован
По канадцу по прежнему в качестве основного рассматриваю вариант с ростом пары. Если смотреть на н4 , то по паре продолжается тренд вверх в рамках которого сейчас развивается очередная восходящая волна
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

22abcdf

Заблокирован
по паре продолжается восходящий тренд. Ситуация сильно не изменилась. Я думаю скоро будем обновлять максимум года, думаю до Нового Ulf успеем
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

RiskBull

Интересующийся
Сильного падение по Доллару канадцу я не вижу .
Всё это может быть ложным.
Ну продажи как то опасно брать .
Дождусь возврат и от 61% покупать.


6550447.png
 
Последнее редактирование модератором:

Ladyfire

VIP-участник
Пока поддержка у канадца это 1,3286 и считаю что сопротивление 1,3370 довольно сильное его сразу не смогли взять, теперь еще и ,3344 стало сопротивлением, как бы вообще не выйти с восходящего канала, попытка одна уже была. Больше к продажам склоняюсь.
 

Вложения

  • канада.png
    канада.png
    64,2 КБ · Просмотры: 17

RiskBull

Интересующийся
На 30 пунктов был проломлен 61% уровень но потом всё равно отработал
Сейчас 0% по Фибоначчи будет ключевым и от него теперь наверное нужно шортить.


6518389.png
 
Последнее редактирование:

Drotik

Интересующийся
Если смотреть глобально, то после прорыва уровня 1.3350 и предыдущего максимума 1.3450 можно ожидать ралли в этой паре.Ведь 1.3450 - это 61.8 по Фибо от снижения с 2002 г. по 2007 г.
 

Вложения

  • usdcad-mn1-bcs-forex-ltd-temp-file-screenshot-61529-png.png
    usdcad-mn1-bcs-forex-ltd-temp-file-screenshot-61529-png.png
    57,5 КБ · Просмотры: 25

22abcdf

Заблокирован
по канаду стоит ожидать обновления максимума года, в конце года, о чем я собственно уже наверное месяц пишу
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

SergeiG

Элитный участник
По данной паре сейчас цена торгуется у нижней границы канала при пробитии которой и поддержки 1,3250, цена может пойти к поддержке 1,3100. Либо оттолкнется от нижней границы и следующее сопротивение 1,3426 как цель
 

Вложения

  • kanadapng_7350197_19635116.png
    kanadapng_7350197_19635116.png
    61 КБ · Просмотры: 14

22abcdf

Заблокирован
В целом возобновление движения вверх может начаться уже с текущих уровней, но я все же думаю что пара спустится еще немножко ниже и после этого возобновится рост
usdcad-h1-verumfx-ltd.png
 

RiskBull

Интересующийся
Канадский Доллар отработал рост 0% уровня по Фибоначчи и пробить не удалось с рывка. Хотя подход к уровню был аккуратный.
Ожидаю откат на 23% уровень и от него будет формироваться рост.

6664463.png
 

22abcdf

Заблокирован
Да здесь пока все без существенных изменений, пара продолжает движение вверх.
Я уже писал ранее что пара будет тестировать еще раз максимум года, вот мы к нему сейчас и идем
usdcad-h1-verumfx-ltd.png
 

22abcdf

Заблокирован
По канадцу выбросили шпилю на новостях
Но я думаю ей только пытаются сбросить попутчиков. В качестве основного по прежнему жду роста пары
usdcad-h1-verumfx-ltd.png
 

22abcdf

Заблокирован
ну вот и достигли цели. Собственно пока идей по паре больше нет посмотрю удастся ли закрепиться выше максимума (бывшего) года
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

Drotik

Интересующийся
Итак, мы обновили максимум года. Что дальше? Ближайшими уровнями сопротивления мне видятся 1.3600, 1.3755 и отдалённо 1.3915. Думаю, что цене вполне реально дойти до 1.3755 или даже чуть выше. Мне кажется, что в следующем году мы можем увидеть разворот тренда. Это всё более становится очевидным если посмотреть на недельный таймфрейм.
 

Вложения

  • usdcad-w1-bcs-forex-ltd-temp-file-screenshot-41450-png.png
    usdcad-w1-bcs-forex-ltd-temp-file-screenshot-41450-png.png
    43,4 КБ · Просмотры: 25

КатеринаFT

Почетный гражданин
USD/CAD: перед покупкой ждите коррекцию до 1,34

Падение цены на нефть и пессимистичные прогнозы относительно дальнейших перспектив дает повод предположить, что давление на товарные валюты будет сохраняться. Аналитики обращают внимание, что Банк Канады, ранее не планировавший снижать процентную ставку, может пойти на этот шаг.

Следует ли считать сложившуюся ситуацию предпосылкой для открытия позиций на покупку в паре USD/CAD?

Poloz.jpg


USD/CAD: РОСТ ПРОДОЛЖИТСЯ, НО С КОРРЕКЦИЕЙ

Аналитический отдел компании JustForex: Уже второй год подряд цена на нефть показывает общую тенденцию к снижению. Еще в июне 2014 года цена на нефть марки Brent составляла $112 за баррель, после чего наблюдалось резкое падение цены почти в три раза и сейчас ее стоимость колеблется в пределах $40.

Согласно прогнозам Всемирного банка в случае снятия международных санкций с Ирана цена на нефть в 2016 году может снизиться еще на $10. Мировое предложение нефти продолжает расти.

На данный момент базовая ключевая ставка Банка Канады составляет 0,50%, она остается на текущем уровне с 15 июля 2015 года. Экономика Канады немного набирает обороты, поэтому возможно, что Банку Канады не придется прибегать к снижению процентной ставки, поскольку у него есть еще другие способы стимулирования.

Читать далее
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
1,3855 в паре USD/CAD рассматривается как уровень для входа в рынок

Канадский доллар, из-за падения цены на нефть, оказался одной из самых слабых валют. Уровень инфляции в Канаде остается ниже целевого, а данные по розничным продажам (23 декабря) могут подтвердить замедление внутреннего спроса. Аналитики также говорят о высокой вероятности дальнейшего смягчения кредитно-денежной политики.

Стоит ли использовать попытки снижения валютной пары USD/CAD для открытия длинных позиций?

kanadskiy-dollar.jpg


USD/CAD ПРОДОЛЖИТ РОСТ: ПРОБУЕМ ПОКУПКИ ОТ 1.3855

В силу низких цен на нефть и слабых инфляционных показателей, ЦБ Канады уже дважды в этом году урезал основную процентную ставку, которая на текущий момент составляет 0,5%.

Полученные на прошлой неделе в пятницу цифры по уровню потребительских цен, сигнализируют об ухудшении ситуации, что в свою очередь делает достаточно обоснованными ожидания, относительно дальнейшего стимулирования экономического роста. Это дает повод спекулянтам присмотреться к уровням поддержки для открытия длинных позиций по паре USD/CAD.

Читать далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх