Прогнозы от практикующего трейдера

PIRANHAfx

Элитный участник
Те кто хочет копировать, подключаются к копировщикам с хорошей статистикой. А те кому нужны идеи ищут вот у подобных блогеров. Да я сам таким был когда то, тоже все свои идеи по рынку закончились, пора общаться с трейдерами и часто идеи подбрасывали мне и блогеры и форумчанины при обсуждении каких либо тем. Такие же и его паства, наверняка.
Может и так, я не знаю. Я больше по форумам шибался и качал 100500 миллионов индикаторов и тплок (стратегий). А потом 10000 часов реала и 100500 сливов.)))
 

angel999

Гуру форума
Может и так, я не знаю. Я больше по форумам шибался и качал 100500 миллионов индикаторов и тплок (стратегий). А потом 10000 часов реала и 100500 сливов.)))
а я как робота под свой алгоритм написал, так теперь хоть высыпаться стал )))
интуитивная торговля всегда сливная, алгоритм главное ))) а под него автомат или полуавтомат легче написать.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
а я как робота под свой алгоритм написал, так теперь хоть высыпаться стал )))
У меня что то с алго трейдингом не сложилось, только руками, сейчас вообще не напряжно торгую, только отложками (лимитами) ну или редко по рынку ,если прям щас есть место для входа.
 

angel999

Гуру форума
У меня что то с алго трейдингом не сложилось, только руками,
у меня тоже не складывалось. Я не программист, подготовка ноль, а вот приперло, так стал осваивать, потихоньку, не спеша, дробя на более простые задачи, чтобы потом прийти к решению более сложной.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
у меня тоже не складывалось. Я не программист, подготовка ноль, а вот приперло, так стал осваивать, потихоньку, не спеша, дробя на более простые задачи, чтобы потом прийти к решению более сложной.
А для меня программирование это что то то прям сверхсложное. Раза 3 пытался навалиться, нифига не понимаю как там что работает. Пришлось делать систему под себя, чтобы не пялиться 24/5 в монитор.
 

megapont

VIP-участник
паства охотится за алгоритмом ))) она не будет копировать сигнал, она будет пытаться понять основания для сделки, чтобы потом на тех же основаниях совершать сделки самостоятельно.
А там история то есть? Ради чего там охотиться? Есть же сайты, та же улица форекс. Там новичкам можно с меньшим гемороем и за меньшие деньги получать сигналы и рекомендации от ведущих банков, а не понятно от кого :LOL:
 

angel999

Гуру форума
А там история то есть? Ради чего там охотиться? Есть же сайты, та же улица форекс. Там новичкам можно с меньшим гемороем и за меньшие деньги получать сигналы и рекомендации от ведущих банков, а не понятно от кого :LOL:
от ведущих банков рекомендации??? не смешите мои тапочки )))) они там в банках все тупые )))) не трейдеры они ))) штампуют текст по шаблону меняя некоторое значение. Им реклама нужна, внимание. Вот они поэтому этим и занимаются.
 

megapont

VIP-участник
от ведущих банков рекомендации??? не смешите мои тапочки )))) они там в банках все тупые )))) не трейдеры они ))) штампуют текст по шаблону меняя некоторое значение. Им реклама нужна, внимание. Вот они поэтому этим и занимаются.
Да я в курсе. Но где вы тут видите практикующего трейдера? Где моник. Где отдача/просадка. Где прошлые сделки.
Может ему тоже, реклама нужна, внимание. Получается что мы тут не практикующие трейдеры, а товарищ Глазун, "практикующий" :LOL:
 

angel999

Гуру форума
не зря говорят, аналитик не должен торговать, чтобы сохранять объективность. Но если он не торгует, то он ничего не знает о рынке )))
 

angel999

Гуру форума
Да я в курсе. Но где вы тут видите практикующего трейдера? Где моник. Где отдача/просадка. Где прошлые сделки.
Может ему тоже, реклама нужна, внимание. Получается что мы тут не практикующие трейдеры, а товарищ Глазун, "практикующий" :LOL:
ну может еще покажет? ))))
пожелание мы высказали ))
 

vitto.mq4

Местный знаток
Любым мониторингом можно манипулировать.
Такое утверждение нужно подтвердить фактами, если конечно вы не относите себя к балаболам!!! :unsure:
Расскажите "практикующий трейдер", как манипулировать мухобойкой ???
 

ВСМУКПАКУ

Прохожий
Да я в курсе. Но где вы тут видите практикующего трейдера? Где моник. Где отдача/просадка. Где прошлые сделки.
Может ему тоже, реклама нужна, внимание. Получается что мы тут не практикующие трейдеры, а товарищ Глазун, "практикующий" :LOL:
ЕСТЬ ТОЛЬКО 1 ВИД РЕЗУЛЬТАТА ТОРГОВЛИ = ЭТО КОГДА ЕСТЬ ИСТОРИЯ СДЕЛОК.
+
ЕСТЬ ПЛАТФОРМА МЕТАТРЕЙДЕР,,,ТАМ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ ПАРОЛЬ ИНВЕСТОР.
+
ЛОГИН = ЭТО НОМЕР ТОРГОВОГО СЧёТА,,,ПАРОЛЬ ИНВЕСТОРА ДАёТ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ ТОРГОВЛЮ.
+
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КАРТИНКИ=ЭТО ФОТОШОП ИЛИ ДРУГОЙ ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР
+
ТОЛЬКО ТАК, ЧЕРЕЗ ПАРОЛЬ ИНВЕСТОРА МОЖНО УВИДЕТЬ КАК ТОРГУЕТ ЧЕЛОВЕК ИЛИ РОБОТ.
ОСТАЛЬНОЕ ЭТО БЛАБЛАБЛА
 

TonyGun

Активный участник
У кого есть торговый счет на реальные деньги у известного брокера, подключенного к myfxbook?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
У кого есть торговый счет на реальные деньги у известного брокера, подключенного к myfxbook?
Имеется ввиду полностью верифицированный? Думаю мало у кого, так как это нужно только при специфической деятельности (как у автора темы к примеру). А сам по себе счет подключенный к буку есть у многих.
 
Верх