Прогнозы по 10 валютным парам

Используете данную ветку при торговле

  • да

    Голосов: 38 50,0%
  • нет

    Голосов: 38 50,0%

  • Всего проголосовало
    76
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimah

Местный житель
:ta:

завтра развороты по евро будут в районе 1,36150 - 1,35850 и дальше вверх идем к отметке 1,38625 - 1,39852
 

Вложения

  • Безымянный 1.png
    Безымянный 1.png
    75,4 КБ · Просмотры: 29

trendy_lady

Новичок форума
Значит все же опять вверх пойдем...когда же мы к 35 вернемся?
 

Dimah

Местный житель
у пары USDCHF появилась тенденция к понижения 1,02328 так что еврик идет вверх
 

Dimah

Местный житель
до выходы новостей думаю вы закроете с минимальным минусом (минус он будет )я просто поражаюсь тому как все люди повелись на бредни с ВЕРБЛЮДОМ С ЗАЙЦАМИ И ВСЕМИ ЖИВОТНЫМИ ЧТО ПРЕДЛОЖИЛ ВАМ ПРО ТРЕЙДЕР :):rolf::rolf::rolf::rolf:если у него есть такая стратегия то он должен её доказать , а потом защетить :?::ta:
 

Dimah

Местный житель
он просто обкурился какой то травы и начелись у него мультики с верблюдами итд, здравый человек знающий тех анализ на зубок итд он увидев верблюда или еше кого то на графике начнет ржать и притом очень долго
 

Dimah

Местный житель
на практике как говорится чего нет но на график таоке цыплять без научного докозательства , это бесчеловечно
и притом людям это продовать !!!!! маразм
 

trendy_lady

Новичок форума
Да уж... всегда работала своей головой, а тут получилась полная ж... извините. Когда была аналитика здесь на ветке, все нормально, я даже поразилась, а тут...вообщем, нет слов...и ведь до сих пор утверждает все то же.....До выхода данных по ставкам упадет, а потом не факт? а вероятность того что пойдет и на новостях вниз пойдет существует?
 

trendy_lady

Новичок форума
Почему заинтересовалась. В поисках сейчас, потому что хорошая работа, но что-то не хватает, что дает возможность хорошо поднять, но через какое-то время слить. кто как говорит: практика, знание технич анализа, а наоборот все знать каша будет. На перепутье вообщем, а тут такое попалось, при чем прогнозы оправдывались...
 

Dimah

Местный житель
Вы поймите что валютный рынок это не только спрос и предложения , тут еше есть крупные игроки как центробанки холдинги корпорации и крупные национальные банки они также монипулируют спросом и предложением

Так что вестись на чей то бред с верблюдому это глупо
 

Dimah

Местный житель
Да уж... всегда работала своей головой, а тут получилась полная ж... извините. Когда была аналитика здесь на ветке, все нормально, я даже поразилась, а тут...вообщем, нет слов...и ведь до сих пор утверждает все то же.....До выхода данных по ставкам упадет, а потом не факт? а вероятность того что пойдет и на новостях вниз пойдет существует?
девушка я вообще то выставлял скрин с нейронки, сигнал (30 мин назад)
а нейронка не врет
 

trendy_lady

Новичок форума
Я в курсе и про банки и про крупных игроков....согласна, глупо вышло....очень глупо....Извините, если отвлекаю своими глупостями.....
 

Dimah

Местный житель
:?:
 

Вложения

  • Безымянный 1.png
    Безымянный 1.png
    75,4 КБ · Просмотры: 29

Dimah

Местный житель
Я в курсе и про банки и про крупных игроков....согласна, глупо вышло....очень глупо....Извините, если отвлекаю своими глупостями.....
вы рисковая девушка раз при таком депо в 250 пошли лотом в 0,05 тут либо знания у вас либо уверенность (но не два в одном)
 

trendy_lady

Новичок форума
Я это видела, спасибо. Вы сказали, что до новостей смогу все же закрыться с минимальными минусами....будем надеяться, что так. Спасибо огромное за понимание и поддержку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх