Прогнозы по 10 валютным парам

Используете данную ветку при торговле

  • да

    Голосов: 38 50,0%
  • нет

    Голосов: 38 50,0%

  • Всего проголосовало
    76
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimah

Местный житель
по золоту канал изменился в вверх так что повышения будет до 1156,23 - 1178,14
 

trendy_lady

Новичок форума
вы рисковая девушка раз при таком депо в 250 пошли лотом в 0,05 тут либо знания у вас либо уверенность (но не два в одном)

Минимально открывающийся лот у меня 0,01. Да согласна, рисковала...вот поэтому, могу и поднять быстро, но потом при не попадании прогноза - слить.
 

trendy_lady

Новичок форума
Прошу, скажите. в азиацкую сессию будет евра прыгать сильно? какие ваши прогнозы. Не сочтите меня навязчивой или непонятливой.....ваши слова, что могу закрыться с минимальными минусами просо греют душу...я сейчас думаю, оставить позу или оставить на ночь....
 

Dimah

Местный житель
Прошу, скажите. в азиацкую сессию будет евра прыгать сильно? какие ваши прогнозы. Не сочтите меня навязчивой или непонятливой.....ваши слова, что могу закрыться с минимальными минусами просо греют душу...я сейчас думаю, оставить позу или оставить на ночь....
евро немного повысится максимум на 20 пунктов можит и выше
 

Dimah

Местный житель
замечательно торговать по паре ЕВРО ФУНТ М 15


всегда профит
 

Dimah

Местный житель
Что Вы можете сказать о паре GBP/USD на завтрашний день ?
есть тенденция к снижению но оно не значительное 1,49852


поймите что завтра все будет зависть от новостей которые будут можит так быть что падения и не будет или перейдет на пятницу что мало вероятно
 

trendy_lady

Новичок форума
замечательно торговать по паре ЕВРО ФУНТ М 15


всегда профит
Если не сложно, объясните что и как по индикатору. в двух словах. Я так понимаю, пересечение резкое синей линией красную, сигнал на селл либо бай
 

Dimah

Местный житель
Если не сложно, объясните что и как по индикатору. в двух словах. Я так понимаю, пересечение резкое синей линией красную, сигнал на селл либо бай
_http://codebase.mql4.com/ru/6476


_http://codebase.mql4.com/ru/6486


с ними можно стабильно и прибыльно торговать главное терпения
 

trendy_lady

Новичок форума
спасибо вам огромное) а вы не посоветуете индикатор с уровнями поддержки и сопротивления.
Ладно, не буду навязываться. спокойной ночи и спасибо за помощь.
 

Dimah

Местный житель
GBPUSD
1.51733
1.49930
EURUSD
1.38818
1.35967
Gold
1148.60
1126.92


прогноз на 04,03,2010
 

EURO

Интересующийся
Dimah, как думаеш, по золоту можно поставить отложничек от 1125 с тейком до 1150?
 

Dimah

Местный житель
ждем новостей , если будут хорошими то все летим вверх будут плохими соответственно вниз , новости начинаются в 13 по мск я так же их буду офишировать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх