Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Areal51

Новичок форума
Ну что, пока маленький Геп вниз!
 

Вложения

  • euro gap1704.jpeg
    euro gap1704.jpeg
    50,1 КБ · Просмотры: 98

Брюс

Дедушка
Чуваки мы взяли самую точку 1.3691 это мега просчет! Прибыль: отложка 1.3691 ТП 1.3511=180п + 2 отложки по 1.3641 ТП 1.3511=260п Итого:440П. Вот где правильно вошли в рынок!
 

Areal51

Новичок форума
Не согласен!!! Тем более Греция опять обратилась за кредитом!
 

25767VALERA

Местный знаток
По мнению валютных аналитиков UBS, единая европейская валюта может подняться к уровню $1.38, когда Греция активизирует пакет помощи ЕС/МВФ в размере 45 млрд. евро, прежде чем инвесторы вновь начнут открывать короткие позиции по паре. Как отмечают в банке, объем коротких позиций по евро сейчас весьма значителен и не в последнюю очередь ввиду спекуляций о том, что пакет помощи Греции может не материализоваться. В банке считают, что в течение нескольких дней эти беспокойства будут устранены. Специалисты UBS полагают, что реализация пакета помощи обеспечит евро/доллару временный бычий импульс и создаст более выгодные условия для открытия коротких позиций по паре. Стратеги банка ожидают роста единой валюты против доллара к уровню $1.38 в течение следующих одной-двух недель с последующим снижением пары к отметке $1.30.
 

Геннадий025

Прохожий
Всем респект! я тут неделю. За неделю БРЮСУ *ВСЕМОГУЩЕМУ* УВАЖУХА!!! Смотрел, молчал, теперь могу высказать-БРЮС, СУПЕР, такого прогноза не видел ещё)) твой фанат на ближайшее время!! аналитиков инета в ТОПКУ!!! кидай прогноз далее, кинь счёт куда отсылать проценты))
 

Insensato

Активный участник
давайте не забывать про вулкан в исландии, потери будут посчитаны через 2-3 недели, что негативно скажется на все евро...мое мнение. что скажешь брюс???
 

Areal51

Новичок форума
Вот Вам про вулкан _http://www.inopressa.ru/repubblica/2010/04/16/10:07:00/ashes1 Иностранная пресса о событиях в России и в мире. Поиск по СМИ. Архив новостей.
Выводы сделайте сами!
 

Брюс

Дедушка
Всем респект! я тут неделю. За неделю БРЮСУ *ВСЕМОГУЩЕМУ* УВАЖУХА!!! Смотрел, молчал, теперь могу высказать-БРЮС, СУПЕР, такого прогноза не видел ещё)) твой фанат на ближайшее время!! аналитиков инета в ТОПКУ!!! кидай прогноз далее, кинь счёт куда отсылать проценты))
Спасибо! Мой кошелек Z136511978046/COLOR]
Буду рад вас видеть на ветки!
 

Брюс

Дедушка
давайте не забывать про вулкан в исландии, потери будут посчитаны через 2-3 недели, что негативно скажется на все евро...мое мнение. что скажешь брюс???

Думаю особого не скажется , ущерб не очень большой!
 

Areal51

Новичок форума
Самый примитивный вариант севера, хотя геп может все изменить!
 

Вложения

  • 12.PNG
    12.PNG
    36,5 КБ · Просмотры: 90

shadow_d

Новичок форума
Areal51
В посте #2622

А где можно смотреть подобные котировки на выходных???
Поделитесь пожалуйста информацией
 

Priboy

Новичок форума
Зачем тебе это ?! отдыхай хоть субботу и воскресенье ! других дней хватает для торговли !
 

Areal51

Новичок форума
Думаю особого не скажется , ущерб не очень большой!

Путин проводит совещание в связи с ситуацией в авиасообщении в Европе РИА Новости 12:51
Лидеры Франции и Великобритании отменили поездку в Польшу УНИАН 12:14
Воздушное пространство Латвии будет закрыто и в воскресенье Интерфакс 11:00
Болгария закрыла свое воздушное пространство Lenta.ru 10:46
Никола Саркози не полетит на похороны Качиньского Газета.Ru 03:34
Украина закрыла воздушное пространство в связи с приближением облака ... Радио Маяк 01:12
Президент Грузии надеется что ему удастся добраться до Польши Новости - Грузия 17.04.10 21:29
Авиалинии не видят "света в конце тоннеля" из-за пепла Правда.ru 13:18
Полностью закрыто воздушное пространство Украины, запрет на полеты над Европой ... Первый канал 10:03
Похороны Качиньского пройдут без европейских лидеров Вести.Ru 17.04.10 19:18
Качиньского похоронят без посторонних Infox.ru 17.04.10 12:00


И это Вы называеие не большой!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх