Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shadow_d

Новичок форума
Ну если учесть, что рынок можно сказать вообще не заметил смерти президента страны Евросоюза, то что говорить о вулкане? тьфу и растереть
 

Areal51

Новичок форума
Ну смерть призидента не повлекла за собой столь глобальных последствий!
 

Areal51

Новичок форума
"Радио "Маяк" | 16:21:37
Глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу объявил о созыве "в ближайшее время" экстренного заседания Совета ЕС на уровне министров транспорта в связи с европейским авиакризисом. Об этом говорится в заявлении Еврокомиссии.
Cроки созыва встречи неизвестны, поскольку при блокированном воздушном транспорте Европы, чтобы собраться в Брюсселе министрам потребуется не меньше двух дней. Вероятнее всего, экстренное совещание будет организовано в формате телеконференции в понедельник."

И это вы называете "тьфу и растереть"?!
 

w2m

Активный участник
А что гадать то про ГЭП ?Уважаемый,дайте своим и чужим мозгам отдохнуть от рынка,настанет время - оно покажет...
 

shadow_d

Новичок форума
почему, с ночи пятницы до 2 ночи понедельника открывается клуб гаданий и предсказаний =) или просто болтанка =)
 

philips133

Интересующийся
брюс, ты поддерживаешь идею на то что сейчас вверх пойдем до 1.37...-1.38... а потом падение вниз до 1.33... ? Я просто не понял из того что ты сказал, не мог бы ты еще раз повторить???
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Правда уже 1.3465

Ссылку дал, смотрите кому интересны изминения.

Для подтверждения, еще одну ссылку дам, только не забывайте страницу обновлять.

_http://www.fxstreet.net/

888.gif

И для полного удовольствия, ссылка на открытие и закрытие сесий в реальном времени, сайт сам подстраивает разницу во времени под вас.

_http://fxtradeinfocenter.oanda.com/market_news/fxmarkethours/

999.gif
 

marker1

Элитный участник
евробак 3592 уже. Похоже у платформы дойчебанка глюк, реальный курс на сейчас 3480.
 

tatik13

Новичок форума
ну также нельзя пугать людей - тем более после выходного отдыха
 

Брюс

Дедушка
брюс, ты поддерживаешь идею на то что сейчас вверх пойдем до 1.37...-1.38... а потом падение вниз до 1.33... ? Я просто не понял из того что ты сказал, не мог бы ты еще раз повторить???

нет,до 1.3600
 

Брюс

Дедушка
брюс, ты поддерживаешь идею на то что сейчас вверх пойдем до 1.37...-1.38... а потом падение вниз до 1.33... ? Я просто не понял из того что ты сказал, не мог бы ты еще раз повторить???

В долгосрок 1.3111! Буду играть на временных откатах!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх