Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RealLady

Местный житель
А что читать то?? Тут, кроме Брюса никто и не постит. Остальные только вопросы - куда, да откуда, да поскольку беремс....:-(. Про фунта тут наверное низзя писать..... Автор, наверное против.... тут тока о евре пишуть.......И то не знаю..... может нам только вопросы мона задавать и все...... А анализы и мнения по евре может только автору мона - тогда я прошу прощения и...... удаляюсь......:question:
 

xe0ps

Интересующийся
RealLady,
извиняюсь.. таки досадное недоразумение :-[

а по фунту Джон Маклейн сам цели давал.. по-моему..
 

Жижа

Новичок форума
Президент Европейского центрального банка ЕЦБ Жан-Клод Трише хочет, чтобы правительства стран еврозоны дали четкое обязательство поддержать Испанию в случае, если ее доступ на рынки капитала окажется под угрозой. Об этом сообщило немецкое еженедельное издание Die Zeit накануне публикации материла в четверг. ЕЦБ отказался от комментариев. “Греция была только прелюдией, Испания – вот настоящая проблема”, – цитирует Die Zeit слова анонимного источника в ЕЦБ. Ранее в среду издание также разослало предварительный релиз интервью с членом Управляющего совета ЕЦБ Юргеном Штарком, в котором он отклонил призывы к Германии стимулировать внутренний спрос, чтобы сократить свое высокое положительное сальдо текущего счета платежного баланса.
 

25767VALERA

Местный знаток
Ребят хорош флудить.Это ветка Брюса.Если внимательно почитать то все цели заданы,все понятно.не пишите ерунду ,а то чтоб почитать Брюса нужно по 2 листа листать!!!
Заранее спасибо
Всем привет и прфитов
 

Брюс

Дедушка
привет! на каких условиях принимаешь в управление и где можно увидеть твои результаты?

Минимальная сумма депо: 5000$ Минимал. лот торговли не должен превышать 0.05(50$)! Выбор брокера обговариваем вместе. Прибыль: 10-50% в месяц. моя прибыль от 20-40% в зависимости от начального депо. Возможна просадка 30% от депо с возвратом 10%.
Прикрепил свою торговлю за 6 месяцев.
 

Вложения

  • 17.06.rar
    368,2 КБ · Просмотры: 146

topgun_008

Новичок форума
Минимальная сумма депо: 5000$ Минимал. лот торговли не должен превышать 0.05(50$)! Выбор брокера обговариваем вместе. Прибыль: 10-50% в месяц. моя прибыль от 20-40% в зависимости от начального депо. Возможна просадка 30% от депо с возвратом 10%.

Ок спасибо за инфу, размер начального депо пока к сожаленьию для меня не подъемный ( ...
но буду иметь ввиду )
 

Juli Iv

.........
А не пора ли вот теперь доллар франк прикупить? С ТП 1290? :question:
 

In-spectr

Интересующийся
Брюс!!! Ну харэ уже! :oops: :cr: :ta: Ну 2395 уже цепануло (надеюсь селлимиты еще выше не откладывал:-(). Давай обратно вниз, а.

А откуда такие супер-прогнозы, если не секрет? Техника? Фундамент? Может, инсайт какой? Наблюдаю последние пару дней. Если честно, впечатлен... Сильна.
 

treider07

Новичок форума
БРЮС ОГЛАСИ ЦЕЛИ СНИЗУ А ТО ТЫ ОБЕЩАЛ 1,2 А Я ОБЕЩАЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗАРАНИЕ СПАСИБО
 

erbol

VIP-участник
1.2395 зацепило как и предсказывал!!!! Респект! Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх