Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

uro

Новичок форума
сегодня-завтра последняя в этом сезоне распродажа золотишка!!!
после выходных new price 1260

Кто продает последнее? В этом году ФРС запланирована продажа 200т золота, якобы на второе полугодие. Пока вроде не было слышно о том, что оно ушло. Значит "будеттолькодорожать". Если обладаете информацией о продаже поделитесь.
 

barca06

Почетный гражданин
Кто продает последнее? В этом году ФРС запланирована продажа 200т золота, якобы на второе полугодие. Пока вроде не было слышно о том, что оно ушло. Значит "будеттолькодорожать". Если обладаете информацией о продаже поделитесь.

Золото будет дорожать сначала до 1.3370, а потом возможно и к 1600. И завтра можно покупать при откате к 1.235 с целью 1262
 

Вложения

  • gold.gif
    gold.gif
    22,7 КБ · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: uro

25767VALERA

Местный знаток
Пара евро/доллар США в ходе торгов в Азии может проверить на прочность достигнутый до начала текущей сессии максимум 1,2413, так как неяпонские хедж-фонды и другие краткосрочные участники рынка закрывают короткие позиции. Фиксация прибыли при каком-либо дальнейшем росте евро, скорее всего, ограничит рост пары евро/доллар США на отметке 1,2500 при приближении выходных.
 

uro

Новичок форума
Может это конец падения евро, пусть даже локальный, на пол годика? Испания и прочие завтра найдут какое нибудь неожиданное решение и все проблемы опять информационно переложат на внешний долг, безработицу и некредитоспособность юса.
 

prostakuz

Интересующийся
Может это конец падения евро, пусть даже локальный, на пол годика? Испания и прочие завтра найдут какое нибудь неожиданное решение и все проблемы опять информационно переложат на внешний долг, безработицу и некридитоспособность юса.
дело в том, что в экономике быстро чудес не случается. бывают изредка прорывы курса туда или сюда, но они быстро возвращаются обратно. Фундаментально пока нету признаков что проблем Испании удастся легко избежать.
 

Хохмач

Новичок форума
Тем более, кредитование странами Евросоюза не панацея. "Время разбрасывать камни..." А вот предёт время "собирать камни", а камней-то и нет... Тогда что?
 

uro

Новичок форума
дело в том, что в экономике быстро чудес не случается. бывают изредка прорывы курса туда или сюда, но они быстро возвращаются обратно. Фундаментально пока нету признаков что проблем Испании удастся легко избежать.

До декабря прошлого года, не было фундаментальных признаков, что проблем амерам удастся легко избежать, доллар практически хоронили, а он вот те на, случился прорыв, как изредка бывает, запустили испанских уток на информационное поле и все забыли о никуда не девшихся проблемах штатов. И сейчас, неожиданно, как это бывает всегда, случился разворотик.

Сказанное мной не факт, а вопрос.
 

prostakuz

Интересующийся
До декабря прошлого года, не было фундаментальных признаков, что проблем амерам удастся легко избежать, доллар практически хоронили, а он вот те на, случился прорыв, как изредка бывает, запустили испанских уток на информационное поле и все забыли о никуда не девшихся проблемах штатов. И сейчас, неожиданно, как это бывает всегда, случился разворотик.

Сказанное мной не факт, а вопрос.
Америку хоронили те, кто хотел это видеть, но в реальности все понимали что если так на самом деле случится, то мало никому не покажется, поэтому и не похоронили окончательно :).
А вот по поводу евро, не все так гладко. Думаю, что даже если евро исчезнет, это не приведет к такому коллапсу экономики мира, как крах доллара. мы все еще помним как жилось без евры и причем не плохо жилось. А вот как жить без бакса, мало кто себе представляет.
происходящее сейчас - скорее всего (на 90%) коррекция. возможно сильная коррекция, но и только. До 1,514 как в сентябре-октябре 2009 в этом году пойти не должно!
 

uro

Новичок форума
Я в принципе сам в числе "обосравшихся", и очень не хочется уйти таким, не только на выходные, но и на все лето, как на то метит недельный стохвостик.
 

25767VALERA

Местный знаток
(закон фореха,если у кого-то профит,то и у кого-то слив.Большинство стоит в продаже и прежде чем сходить вниз рынок хочет собрать как можно больше стопов.Я как и большинство в продаже и жду.Мне лично надо пока(1.2 по евре,1.455по фунту)
 
  • Like
Реакции: era

RealLady

Местный житель
(закон фореха,если у кого-то профит,то и у кого-то слив.Большинство стоит в продаже и прежде чем сходить вниз рынок хочет собрать как можно больше стопов.Я как и большинство в продаже и жду.Мне лично надо пока(1.2 по евре,1.455по фунту)
И я туда же..... Но..... сегодня на фиксации - конечно же сходим куда-то......:-( Неизвестно коротких ли в рынке больше, длинных ли позиций.... но крыть будут все... И я тоже при малейшем намеке на окончание снижения..... Потому как на следующей недели 1.31- 1.33 нам светит......Не пускают евро низко - штоб ЕЗ не было слишком Шокаладно!!!!!!! - это моё мнение просто опытного трейдера.....
 

vostok2

Местный знаток
Я в принципе сам в числе "обосравшихся", и очень не хочется уйти таким, не только на выходные, но и на все лето, как на то метит недельный стохвостик.
Ну приподнял чуть голову недельный стохастик, ничего страшного. Как приподнял, так и положит обратно. По моим расчётам Евро, мы сейчас находимся в нисходящей недельной волне С и конца этой волне пока не видно.В настоящее время рынок заканчивает отрабатывать пяти волновую коррекцию вверх на Н1 и также заканчивает четвертую коррекционную волну нисходящего тренда на Н4. И по логике, впереди нас ждёт нисходящий пяти волновой тренд на Н1 и пятая импульсная нисходящая волна на Н4.Так что по волнам всё складывается на юг. Посмотрим, как поведёт себя рынок.
 

RealLady

Местный житель
Ну приподнял чуть голову недельный стохастик, ничего страшного. Как приподнял, так и положит обратно. По моим расчётам, мы сейчас находимся в нисходящей недельной волне С и конца этой волне пока не видно.В настоящее время рынок заканчивает отрабатывать пяти волновую коррекцию вверх на Н1 и также заканчивает четвертую коррекционную волну нисходящего тренда на Н4. И по логике, впереди нас ждёт нисходящий пяти волновой тренд на Н1 и пятая импульсная нисходящая волна на Н4.Так что по волнам всё складывается на юг. Посмотрим, как поведёт себя рынок.
Вот, спасибо тебе утешил.....(почему то кнопочки "спасибо" у меня пропали:-()
 

uro

Новичок форума
Прыгнет сейчас кто нибудь в этой луже форекса и побегут волны с брызгами против ветра, захлестнув все нисходящие и восходящие расчеты.
Это я утешил тех, кто думает в противовес RealLady.
 

vostok2

Местный знаток
Сейчас на Н1 я вижу восходящий треугольник,который должен указывать на продолжение восходящего тренда, а это не есть гуд для нас.Посмотрим куда пробьёт.
 

uro

Новичок форума
Сегодня пятница и уже пол дня флет по всем валютам, ясно что что то должно произойти, только изменения направлений происходят последее время все чаще по ночам и под выходные, стало нормой изменения курса в нерыночное время, этому уже никто не удивляется, закрытие гепов, обратные отработки свечек, тоже наверное стоит забыть. Как может измениться цена в субботу или воскресенье в неторговое время, когда все биржи закрыты?
 

RealLady

Местный житель
Сейчас на Н1 я вижу восходящий треугольник,который должен указывать на продолжение восходящего тренда, а это не есть гуд для нас.Посмотрим куда пробьёт.
ДАУЖ!! Мой Авточартист такого же нарисовал....правда цели написал небольшие.... А может это Stophanting прежде, чем вниз свалиться...???? А-а-а??? - или это я валерианочку для себя придумала???
 

uro

Новичок форума
Думаю фунта нужно держать сейчас за индикатор, пока ходят парой. У фунта вниз шансов больше и дорога дальше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх