Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

Alica

Активный участник
Новые 2 цели увидела вверху, странно что раньше не обратила внимание
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    36,5 КБ · Просмотры: 43

Alica

Активный участник
Красиво получилось:) Генри как вы рассчитали масштаб первой линии Ганна (для таймфрейма Н4)? которая у вас на рисунке фиолетовая если я не ошиблась. Если я сразу беру квадратный корень то она у меня более низко легла
 
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Красиво получилось:) Генри как вы рассчитали масштаб первой линии Ганна (для таймфрейма Н4)? которая у вас на рисунке фиолетовая если я не ошиблась. Если я сразу беру квадратный корень то она у меня более низко легла
1714045448214.png
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Здравствуйте братья и сёстры!
Смотрю активничать тут начали ... :)
В целом респект.
Рад что хоть кому-то пригодился мой труд или вернее сказать адаптация метода Ганна.

Суважением,
RomFil
 

Alica

Активный участник
Здравствуйте братья и сёстры!
Смотрю активничать тут начали ... :)
В целом респект.
Рад что хоть кому-то пригодился мой труд или вернее сказать адаптация метода Ганна.

Суважением,
RomFil
Спасибо!!! Не пропадайте пожалуйста:) Можно у вас спросить для графиков от Н4 и выше вы делите величину начального импульса на 10 и потом вычисляете квадратный корень?

На М5 пока вот так получается жду начального импульса на М30:)
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    36,5 КБ · Просмотры: 27

Alica

Активный участник
На выходных написала маленький скрипт, что бы самой постоянно не вычислять масштаб и в ручную не рисовать линии Ганна от начального импульса😃намучилась сильно но вышло очень здорово😜Безымянн11ый.png
 
Последнее редактирование:

Alica

Активный участник
Здравствуйте братья и сёстры!
Смотрю активничать тут начали ... :)
В целом респект.
Рад что хоть кому-то пригодился мой труд или вернее сказать адаптация метода Ганна.

Суважением,
RomFil
funny59 я бы очень хотела спросить вас в этом случае на рисунке как правильнее взять высоту нисходящего начального импульса? Должна ли я учитывать шпильку и расчитать высоту импульса от точки 1 до точки 3 или должна проигнорировать эту шпильку и взять высоту импульса от точки 1 до точки 2?
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    31,3 КБ · Просмотры: 32

funny59

Гуру форума
Спасибо!!! Не пропадайте пожалуйста:) Можно у вас спросить для графиков от Н4 и выше вы делите величину начального импульса на 10 и потом вычисляете квадратный корень?

На М5 пока вот так получается жду начального импульса на М30:)
Доброго времени суток! Да я не пропадаю, просто связи нет от слова совсем, а когда есть то не до этого совсем. А если пропаду, то на совсем ... :)
Согласно известному эпосу про пророка в виде импульса надо делить на 10, но есди посмотреть и сравнить результаты с делением иди без, то не обязательно делить на 10. Просто коэффициент линии, которая будет "истинной" будет не х2, а х4 или х8. Но опять же надо смотреть на реальных историчечких примерах.

С уважением
РомФил
 
Верх