Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

NSerega

Администратор
A.S.V.

А вы не в курсе кто может точно сказать ?

Полный функционал в личных переписках станет доступен когда у вас статус повысится до "Местный житель" (150 оценок реакций (Like)).
https://forexsystemsru.com/threads/obnovlennaja-sistema-statusov-na-forume-foreks-sistemy.63025/
 

A.S.V.

VIP-участник
Пока "Золушкой" увлечён :rolleyes:
Евра мало прибыли приносит :(
пока как то так

небольшой профит.png
 

funny59

Гуру форума
Это рынок по Funny59 заскучал...
скорей бы выходил из подполья с новым лайфхаком..

Посмотреть вложение 365174

Привет коллеги!
Понедельник сегодня ... На календарь посмотрите ... :)
А что по мне скучать? Я ничего нового не рассказываю, всё старое, только в несколько другой интерпретации. Сейчас "страдаю" - пытаюсь в плюс вывести почти слитые счета ... :( Один "социальный", второй свой пробный ... Пока с переменным успехом, похоже надо будет доливать немного ... Но я не отчаиваюсь! Так или иначе подниму счета до уровня начала прошедшей пятницы, потом продолжу эксперимент. А всем совет - если бухаете, то не подходите даже к компу ... :):):)
По поводу лайфхака - я передумал. Ничем делиться не буду. Пока Вы сами (посетители ветки) не предложите не менее 5-ти улучшений, а то получается я Вам даю "приколюхи", а Вы нет (не для себя стараюсь, а для общества).

С уважением, RomFil
 

A.S.V.

VIP-участник
Привет коллеги!
Понедельник сегодня ... На календарь посмотрите ... :)
А что по мне скучать? Я ничего нового не рассказываю, всё старое, только в несколько другой интерпретации. Сейчас "страдаю" - пытаюсь в плюс вывести почти слитые счета ... :( Один "социальный", второй свой пробный ... Пока с переменным успехом, похоже надо будет доливать немного ... Но я не отчаиваюсь! Так или иначе подниму счета до уровня начала прошедшей пятницы, потом продолжу эксперимент. А всем совет - если бухаете, то не подходите даже к компу ... :):):)
По поводу лайфхака - я передумал. Ничем делиться не буду. Пока Вы сами (посетители ветки) не предложите не менее 5-ти улучшений, а то получается я Вам даю "приколюхи", а Вы нет (не для себя стараюсь, а для общества).

С уважением, RomFil

Привет Funny59 :)
Смотри XAUUSD затрепыхалась сразу как только твоё сообщение появилось :)
Вот какое влияние на рынок
не каждому дано :)
 

A.S.V.

VIP-участник
Привет коллеги!
Понедельник сегодня ... На календарь посмотрите ... :)
А что по мне скучать? Я ничего нового не рассказываю, всё старое, только в несколько другой интерпретации. Сейчас "страдаю" - пытаюсь в плюс вывести почти слитые счета ... :( Один "социальный", второй свой пробный ... Пока с переменным успехом, похоже надо будет доливать немного ... Но я не отчаиваюсь! Так или иначе подниму счета до уровня начала прошедшей пятницы, потом продолжу эксперимент. А всем совет - если бухаете, то не подходите даже к компу ... :):):)
По поводу лайфхака - я передумал. Ничем делиться не буду. Пока Вы сами (посетители ветки) не предложите не менее 5-ти улучшений, а то получается я Вам даю "приколюхи", а Вы нет (не для себя стараюсь, а для общества).

С уважением, RomFil

Привет всем :)

Нам солнышко не светит... Не гладит ветерок...
С тех пор как строгий funny поставил нам в упрёк -

- что ничего такого не можем мы создать
чтобы это творенье лайфхаком называть.

Пытаемся лайфхаки придумывать свои...
Но толку в этом мало. Не торкают они...

Поймём возможно позже что сделал ты для нас...
Сродни твоя метОда с системою ГЛОНАСС.

Вернись к нам славный funny и дай "лопату" нам...
Чтобы грести "бабосики" могли мы без "100 грамм"

С уважением, (посетители ветки).

молится зверушка.png
 
Верх